Frauen Allg. Klasse−  +44 kg− 48kg    
1. MUDRI Sara CREATIV Graz Österreich
2. PISONI   Jenny Yama Arashi Udine Italien
3. BINDER Fabienne JC Neuwied Deutschland

Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg    
1. HERBST Nicole CREATIV Graz Österreich
2. COMPAN Marie Judo Nice − France Frankreich
3. GERASIMENKO  Elizaveta Sokol Praha Vrsovice Tschechien
3. ZAPPA  Lucilla Yama Arashi Udine Italien
5. POKORNA  Petra Savada Polna Tschechien
5. MONTELEONE  Daniela Yama Arashi Udine Italien

Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg    
1. MAJOROSOVA  Viktoria STU Bratislava Slowakei
2. PEPERA Beata Judo Wolbrom Polen
3. FRANCO  Izabela Mercadante−Brazil Brasilien
3. WAPPLER  Cassandra JC Leipzig Deutschland
5. GFRERER Lisa Café+Co Samurai Österreich
5. KELLER  Bettina PVSK Hungary Ungarn
7. POPESCU Elena Shentao Bergamo Italien
7. TOSORATTI Jessica Yama Arashi Udine Italien

Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg    
1. PRIESNER Marlies SV Gallneukirchen Österreich
2. LECHNER Susanne Judoteam SHIAI DO Österreich
3. CITTARO Elisa Yama Arashi Udine Italien
4. AMARAL  Nathalia Mercadante−Brazil Brasilien
5. CHIOSO  Giada ADO Lombardia Italien

Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg    
1. PICCOLI  Agnese Yama Arashi Udine Italien
2. SCHAUSEIL  Natalia JC Leipzig Deutschland
3. KOSZELA  Karolina Judo Poznan − Poland Polen
3. GENZECKER Heidrun ASKÖ LZ Linz Österreich
5. LECHNER Katharina ASVÖ Grafendorf Österreich
5. TOLD Anna Katharina JZ Innsbruck Österreich
7. TRACZ  Malgorzata Judo Wolbrom Polen
7. KNAUF  Daena JC Neuwied Deutschland
9. SIRVENT  Tiffany Frejus Puget Roquebrune Frankreich

Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg    
1. BRANSER  Marie JC Leipzig Deutschland
2. SOUZA  Pamella Mercadante−Brazil Brasilien

Frauen Allg. Klasse− +78kg    
1. RAINER Daniela Judo UNION Kirchham Österreich
2. MARKHART Daniela WAT Stadlau Österreich

----------------------

Männer Allg. Klasse− +55kg − 60kg    
1. AUTENGRUBER Stefan JZ Rapso Linz Österreich
2. BORCHASHVILI Wachid LZ Multikraft Wels Österreich
3. RÜFLI  Daniel JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz

Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg    
1. MEDVES  Matteo Yama Arashi Udine Italien
2. SANTOS  Alexandre Mercadante−Brazil Brasilien
3. JASINSKI Szymon UKS Galeon Gdynia Polen
3. BORCHASHVILI Kimran LZ Multikraft Wels Österreich
5. NURKOVIC Jusuf JK Ibar Montenegro Montenegro
5. MARQUEZ  Ricardo Tadashi Koike−Modena Italien

Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg    
1. FASIE Dan JC Liberty − Romania Rumänien
2. CASAGLIA Leonardo Judo Grosseto, Italy Italien
3. STADLER Adam Honved Budapest Ungarn
3. MESTER  Daniel CVSE KÖZGEP Ungarn
5. SZAFRAN Lukas Judo Poznan − Poland Polen
5. ZELTNER Michael JC Wimpassing Österreich
7. CROMBEZ Thibault Frejus Puget Roquebrune Frankreich
7. SCHANTL Manuel Judoteam Zeltweg Österreich
9. BAUR  Dimitri JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
9. KOSZELA  Pawel Judo Poznan − Poland Polen
9. GRASMUGG Marc SU Noricum Leibnitz Österreich
9. MARQUEZ Sebastien Frejus Puget Roquebrune Frankreich

Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg    
1. PAL  Gyula Honved Budapest Ungarn
2. WALLNER Florian JC Wimpassing Österreich
3. KALAC  Edvin JK Ibar Montenegro Montenegro
3. LANG Dominik SU Noricum Leibnitz Österreich
5. ARCHAN Benjamin UNION Kirchbach Österreich
5. BERGTHALER Hans−Peter Judo UNION Kirchham Österreich
7. FARKAS  Zoltan JC Liberty − Romania Rumänien
7. VRHOVEC Jakob Polyteam Ljubljana Slowenien
9. ROSLONOWSKI Jakub UKS Galeon Gdynia Polen
9. ALBRECHT Ralf SV Gallneukirchen Österreich
9. ZANCANARO  Jacopo Judo VENETO − Italy Italien
9. FADLALA  Ali Judo SMOUHA Egypt Ägypten

Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg    
1. MERGE Adrian JC Liberty − Romania Rumänien
2. RIEGLER Stefan LZ Multikraft Wels Österreich
3. GABRIELLI  Matteo Tadashi Koike−Modena Italien
4. STÖGER Klemens JV Ort Österreich

Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg    
1. MATEI Daniel JC Liberty − Romania Rumänien
2. RUSU Julian PSV Leoben Österreich
3. MALLIA  Otis Judo Bergamo − Italy Italien
3. NAGY  Balazs PVSK Hungary Ungarn
5. HAGENEDER Maximilian Judo UNION Kirchham Österreich
5. KANCSAR Balint Honved Budapest Ungarn

Männer Allg. Klasse− +100kg    
1. MRUK Andreas JC Wimpassing Österreich
2. HESSE Sebastian JC Eberswalde Deutschland
3. SZUTA  Przemek UKS Galeon Gdynia Polen
4. PAUTZ Marcel Gerhard ASKÖ LZ Linz Österreich
5. WEISSENBACHER Philipp ASKÖ Pöls Österreich

----------------------

U 14 männl. Schüler− −27kg    
1. HÖRLENDSBERGER Simon ASKÖ Reichraming Österreich
2. CIMPOIES  Lucian Baia Mare − Romania Rumänien
3. PERES  Maksim Olymp.J.Varois Frankreich
4. RAUSCHER Kilian RAIKA Krems Österreich

U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg    
1. MALACZYNSKI Filip JC Banik Ostrava Tschechien
2. VERSTREPEN  Kamiel TopJudo Antwerpen Belgien
3. MÜLLER Eric SU Noricum Leibnitz Österreich
3. HOWARD  Ben TSV Abensberg Deutschland
5. SYEROMOLOTOV  Artem TV Jahn Nürnberg Deutschland
5. ZINCK Tom Frejus Puget Roquebrune Frankreich
7. PASSERA Andrea Team LODI− NOVATE Italien

U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg    
1. PATRON  Sorin Judo Singerei Moldawien
2. BECIGARIC  Refik JK Ibar Montenegro Montenegro
3. BORCHASHVILI Isa LZ Multikraft Wels Österreich
3. BATSIEV  Magomed JS Fuji−San Baar Schweiz
5. BAIER Martin ESV Sanjindo Österreich
5. BIRNBACHER Lukas JC Hallein Tennengau Österreich
7. HAREA  Constanin Judo Singerei Moldawien
7. MEIXNER  Tornas JC Banik Ostrava Tschechien
9. HRKEC Antonio Profectus Samobor Kroatien
9. JELIC Boris JC Hallein Tennengau Österreich
9. WIEDENHOFER Julian USV Jennersdorf Österreich
9. PARLATI Manuel Nippon Club Napoli Italien

U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg    
1. SALODKI  Ilya FSC "OGONIOK" Weißrussland
2. TYCAR Stepan JC Banik Ostrava Tschechien
3. GÜMÜSKAYA Leon JC Klosterneuburg Österreich
3. SOSNOWSKI Dennis Judo UNION Kirchham Österreich
5. PETERS  Alex TopJudo Antwerpen Belgien
5. NOVOTNY  Jakub TJ VTZ Chomutov Tschechien
7. ERBER Elias ESV Sanjindo Österreich
7. LESCHINGER Tobias ESV Sanjindo Österreich
9. JANKOVIC Juraj STU Bratislava Slowakei
9. BULKA Vojtech JC Banik Ostrava Tschechien
9. SCHRADER Ruben JC Klosterneuburg Österreich

U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg    
1. BEIßKAMMER Johannes Judo UNION Kirchham Österreich
2. ECKER Thomas LZ Multikraft Wels Österreich
3. EMERSIC  Blaz Prleska Judo Sola Slowenien
3. HÖRLENDSBERGER David ASKÖ Reichraming Österreich
5. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Österreich
5. HAVEL Matej Judo Pribram Tschechien
7. NEMECEK  Jan SKP Judo ZLIN Tschechien
7. VALK  Junior JC Ardooie Belgien
9. HAFNER Georg JC Klosterneuburg Österreich
9. LOEFFLER Nicolas JC Klosterneuburg Österreich
9. ZADRAVEC  Gabriel Judo Ljutomer Slowenien
9. ZULAJEV Achmid LZ Multikraft Wels Österreich

U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg    
1. ABELTSHAUSER Kevin TSV Abensberg Deutschland
2. ÜRÖGDI  Dominik CVSE KÖZGEP Ungarn
3. KOWALCZYK  Michal UKJ "RYS" Warsaw Polen
3. KUBICEK Ludek SKP Ostrava Tschechien
5. MRKOVIC  Lovre JC Pujanke Split Kroatien
5. BABIC  Vid JC Nippon Zagreb Kroatien
7. KOZANEK  Erik STU Bratislava Slowakei
7. PRIELINGER Simon Judo UNION Kirchham Österreich
9. SAFER Adam WAT Stadlau Österreich
9. FLATTINGER Raphael JV Micheldorf Österreich
9. OLIVEIRA  Nicolas Olymp.J.Varois Frankreich
9. LENNERT Vilmas ESV Sanjindo Österreich

U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg    
1. CENTRACCHIO Luigi EST−Judo−Italy Italien
2. CAPAN  Bruno JC Nippon Zagreb Kroatien
3. KALAC  Amar JK Ibar Montenegro Montenegro
3. BOLDIS  Robert JC Liberty − Romania Rumänien
5. SCHANDL Philip JC Klosterneuburg Österreich
5. KUZMA−EBEL Krystian UKS Galeon Gdynia Polen
7. GASSAEV  David TV Jahn Nürnberg Deutschland
7. DIESSL Tobias SU Noricum Leibnitz Österreich
9. BERNARDINELLO  Luca JC SHIMAI Italien
9. RUDOLF  Miha Judo Ljutomer Slowenien
9. MORAR  Thomas JC Liberty − Romania Rumänien

U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg    
1. BORTOLUSSI  Gioele JC SHIMAI Italien
2. KUBA  Vilem Judo Pribram Tschechien
3. BORZECKI Bartosz UKJ "RYS" Warsaw Polen
3. COPIC  Ivan JC Pujanke Split Kroatien
5. ZAWIDZKI  Jan UKJ "RYS" Warsaw Polen
5. VERSOLATTO  Nicolas Yama Arashi Udine Italien
7. ROSOL  Szymon Judo Wolbrom Polen
7. DJAFFER Liam Frejus Puget Roquebrune Frankreich
9. DI MARCO Leonardo Yama Arashi Udine Italien
9. ROSSI  Dylan Olymp.J.Varois Frankreich
9. MANDAC  Petar JC Nippon Zagreb Kroatien
9. PARIN Fabio JC SHIMAI Italien

U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg    
1. COSTA  Juan Mercadante−Brazil Brasilien
2. PAVLOVIC  Juraj STU Bratislava Slowakei
3. VARDZELOV  Andreas TV Jahn Nürnberg Deutschland
3. CORNEA  Beniamin Baia Mare − Romania Rumänien
5. SIMULIK  Jakub JC Pilsen Tschechien
5. MOJZISEK  Lukas JC Banik Ostrava Tschechien
7. CAVALERI Emanuele JC SHIMAI Italien
7. ULIANA  Simone JC SHIMAI Italien

U 14 männl. Schüler− +60kg    
1. RET Samuel SKP Banska Bystrica Slowakei
2. BERTOK  Krisztofer Szazhalombatta Judo Ungarn
3. RONGIER  Julien Olymp.J.Varois Frankreich
3. VLADOV  Borislav Kodokan Pazardzhik Bulgaria Bulgarien
5. KASZIBA  David JC Liberty − Romania Rumänien
5. MATESEJE  Benjamin Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
7. CRET  Alex JC Liberty − Romania Rumänien
7. GLISIC Nikola ESV Sanjindo Österreich
9. LANTAJ  Matus STU Bratislava Slowakei
9. KALINOWSKI Daniel UKS Galeon Gdynia Polen
9. KAURAN Zan sandy UNION Eichfeld Österreich
9. RADIC  Luka Judokan Pozega Kroatien

----------------------

U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg    
1. BODNAROVA Tereza Judo Pribram Tschechien
2. MARINOVIC  Iris JC Pujanke Split Kroatien
3. WALLNER Celine RAIKA Krems Österreich
3. DOROWSKICH  Darja TV Jahn Nürnberg Deutschland
5. PRAVICA  Hana JC Nippon Zagreb Kroatien
5. WAGENBICHLER Leonie JC Hallein Tennengau Österreich
7. EHRNGRUBER Cosma UNION Hartkirchen Österreich

U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg    
1. FRÜHWIRTH Vanessa JT Salzkammergut Österreich
2. LUDESCHER  Aida JC Liberty − Romania Rumänien
3. GHISLANZONI Martina Sankaku Bergamo Italien
3. RONZONI Elisa Shentao Bergamo Italien
5. BABENKO Manon Olymp.J.Varois Frankreich
5. PSENICNJAK  Tena Profectus Samobor Kroatien
7. SERTIC  Dijana Profectus Samobor Kroatien
7. TARONCHER Leticia JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
9. VACLAVKOVA Tereza JC Banik Ostrava Tschechien
9. SCHAUERHUBER Fiona JC Klosterneuburg Österreich

U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg    
1. SCHICHO Anika JC Klosterneuburg Österreich
2. CAROTENUTO Lara Team LODI− NOVATE Italien
3. MAIER Marissa Judoteam Zeltweg Österreich
3. BÄRNTHALER Nina Judoteam Zeltweg Österreich
5. MARESOVA Pavlina JC Pilsen Tschechien
5. LOCHEN  Jasmin TSV Abensberg Deutschland
7. LIGNAC Aureline Frejus Puget Roquebrune Frankreich
7. SANMARTANO Lisa Frejus Puget Roquebrune Frankreich
9. PAAR  Viktoria Obudai JC Ungarn

U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg    
1. SESLIC Aleksandra JU Flachgau Österreich
2. BAMBERGER Julia JC Klosterneuburg Österreich
3. NAKATA  Lucija Profectus Samobor Kroatien
3. TRETNJAK Lisa SU Noricum Leibnitz Österreich
5. ZAHRADRIKOVA Monika JC Pilsen Tschechien
5. KUCEROVA  Helena Savada Polna Tschechien
7. PAMUKLIC  Marta Judokan Pozega Kroatien

U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg    
1. FORTNER Jessica JC Klosterneuburg Österreich
2. SCHABL Larissa WAT Stadlau Österreich
3. HIDEN Verena SU Noricum Leibnitz Österreich
3. KUBICKOVA  Eliska SKP Ostrava Tschechien
5. NEUREITER Vanessa JC Hallein Tennengau Österreich
5. FLADENHOFER Therese ASKÖ Mürzzuschlag Österreich
7. HOFMANN Viktoria Judoteam SHIAI DO Österreich
7. WÖSS Rosalie ASKÖ Urfahr Österreich
9. VERSOLATTO  Nicole Yama Arashi Udine Italien
9. SCHAAL  Emilia STU Bratislava Slowakei
9. HAVLICKOVA  Barbora JC Banik Ostrava Tschechien
9. FEREY Enola Frejus Puget Roquebrune Frankreich

U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg    
1. VAN DEN BOSCH Naomi TopJudo Antwerpen Belgien
2. PERKOVIC  Lorena JC Nippon Zagreb Kroatien
3. OLDAK  Alicja UKJ "RYS" Warsaw Polen
3. FUHRMANN Lisa JC Wallern Österreich
5. FILZWIESER Paula Judoteam Zeltweg Österreich
5. GRANIC  Dina JC Pujanke Split Kroatien
7. KULIC  Karla JC Pujanke Split Kroatien
7. PRINCIPE Eleonora Team LODI− NOVATE Italien
9. BRAGAGNOLO Giorgia Team LODI− NOVATE Italien
9. SOCHA  Oliwia Judo Wolbrom Polen

U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg    
1. HANDL Magdalena RAIKA Krems Österreich
2. MARETIC  Antonija JC Pujanke Split Kroatien
3. OLUJIC  Josipa JC Pujanke Split Kroatien
3. MATHIS  Aliya TopJudo Antwerpen Belgien
5. RAS Catharina Judoteam SHIAI DO Österreich
5. GADERMAIER Katja JC Klosterneuburg Österreich
7. SORESINI Elisa Team LODI− NOVATE Italien
7. ULIANA  Beatrice JC SHIMAI Italien

U 14 weibl. Schüler− +57 kg    
1. SUCIU  Bianca JC Liberty − Romania Rumänien
2. DONANZAN  Elena Judo VENETO − Italy Italien
3. GAMBINI  Silvia Yama Arashi Udine Italien
4. SALAHEDDIN Shirin Römerland Fighters Österreich

----------------------

U 16 männl. Schüler+ − 34kg    
1. BATSIEV  Magomed JS Fuji−San Baar Schweiz
2. PROMBER Alexander JK Krems Österreich

U 16 männl. Schüler+ +34kg − 38kg    
1. CERNY  Matej TJ VTZ Chomutov Tschechien
2. GRÖGER  Oliver Sokol Praha Vrsovice Tschechien

U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg    
1. DI CAPUA Daniele Nippon Club Napoli Italien
2. WAGENBICHLER Valentin JC Hallein Tennengau Österreich
3. RAFANIELLO  Luca Judo VENETO − Italy Italien
3. RECHBERGER Nikolas UJZ Mühlviertel Österreich
5. VOPAT Jan TJ VTZ Chomutov Tschechien
5. LITTRINGER Julian Judo UNION Kirchham Österreich
7. JANTSCHER Michael ASKÖ Frohnleiten Österreich
7. FREI  Tristan Team Liechtenstein Liechtenstein
9. FAZEKAS  Patrick JC Liberty − Romania Rumänien
9. PREIS  Pavel SK KP Brno Tschechien
9. FILIPEC Simon SKP Ostrava Tschechien

U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg    
1. LEUTGEB Daniel ASKÖ Reichraming Österreich
2. MEIER  Kilian FC Schweitenkirchen Deutschland
3. KUHLMANN  Tristan TV Jahn Nürnberg Deutschland
3. KELAVA Goran JC Bezigrad Slowenien
5. EDMEIER Severin U.BurgkirchenSchwand Österreich
5. SKLENAR  Jakub Judo Litomerice Tschechien
7. BENZONI Lorenzo Shentao Bergamo Italien
7. MRAVEC  Marcel SK KP Brno Tschechien
9. JASZCZOLT  Szymon UKS Galeon Gdynia Polen
9. NOVAK  Lukas SKP Benesov Tschechien
9. MAGGIONI Davide Shentao Bergamo Italien
9. VASINA  Patrik Judo FEMAX Hranice Tschechien

U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg    
1. ADAMYAN Vache JC Montafon Österreich
2. RONZONI Michele Shentao Bergamo Italien
3. GASSNER Samuel UJZ Mühlviertel Österreich
3. CENTRACCHIO Luigi EST−Judo−Italy Italien
5. FÜLÖP  Szabolcs AC Margitszigeti Ungarn
5. PONNET  Dries TopJudo Antwerpen Belgien
7. BANSKY   Bruno Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
7. RYPAR Radek JC Banik Ostrava Tschechien
9. SMETS  Seppe TopJudo Antwerpen Belgien
9. PALINKAS  Milan CVSE KÖZGEP Ungarn
9. MUSIL  Radomir Sokol Praha Vrsovice Tschechien
9. TANNING Maximilian PSV Salzburg − Judo Österreich

U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg    
1. POPA  Alexandru JC Liberty − Romania Rumänien
2. SILVA  Eliseu Mercadante−Brazil Brasilien
3. ZAKAEV Djabrael JZ Rapso Linz Österreich
3. ZIELSKI Tomasz UKS Galeon Gdynia Polen
5. DILAWARZADA Ali SK VÖEST Österreich
5. KRATOCHVILL  Lukas SK KP Brno Tschechien
7. OCSAI  Sandor CVSE KÖZGEP Ungarn
7. SIMANEK  Patrik Judo Tyn Nad Vltavou Tschechien
9. FANKHAUSER David WAT Stadlau Österreich
9. STARZER Michael ASKÖ Reichraming Österreich
9. ODRLJIN  Marko JC Pujanke Split Kroatien
9. KOVACIC  David JC MLADOST Kroatien

U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg    
1. MIKULANDRA  Matej JC Lika Zagreb Kroatien
2. SULEYMANOV Shamil SK VÖEST Österreich
3. CIULIFICA GIGI Daniel C.S. Dinamo Bucuresti Rumänien
3. GRANCO Rodrigo Mercadante−Brazil Brasilien
5. LIASHOK Raman FSC "OGONIOK" Weißrussland
5. PIZZATI  Francesco Yama Arashi Udine Italien
7. MAGLIONE  Vittorio Judo VENETO − Italy Italien
7. SASARAN  Darius Baia Mare − Romania Rumänien
9. NOVKOVIC  David JC Lika Zagreb Kroatien
9. LEONFELLNER Vinzent SV Gallneukirchen Österreich
9. ARCARO  Stefano Yama Arashi Udine Italien
9. STRUJIC   Ivo JC Lika Zagreb Kroatien

U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg    
1. BARTO  Alex Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
2. TOTH Botond Szegedi Judo SE Ungarn
3. PRIELINGER Jakob Judo UNION Kirchham Österreich
3. VAN DE MOSSELAER Hannes TopJudo Antwerpen Belgien
5. SILVESTR  Matej SKP Ostrava Tschechien
5. VEG  Zsombor CVSE KÖZGEP Ungarn
7. CSORBA Botond B.H.S.E  Hungary Ungarn
7. BREDA  Manuel Judo VENETO − Italy Italien
9. BROD   Ziga JC Bezigrad Slowenien
9. KONRATH Stefan USV Jennersdorf Österreich
9. EDER Jakob Judoteam SHIAI DO Österreich
9. GUSTETIC  Filip JC Lika Zagreb Kroatien

U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg    
1. TAMASAN Mihai JC Liberty − Romania Rumänien
2. CHLOPCIK  Ondrej JC Banik Ostrava Tschechien
3. SCHAGER Daniel JC Piesendorf Österreich
3. SPITZHÜTTEL Daniel Café+Co Samurai Österreich
5. GASSAEV  Marc TV Jahn Nürnberg Deutschland
5. BAJCSEV Tamas B.H.S.E  Hungary Ungarn
7. JAUSOVEC  Tilen JK Zeleznicar Maribor Slowenien
7. RET Samuel SKP Banska Bystrica Slowakei
9. HORVAT  Tonko JC Lika Zagreb Kroatien
9. ADOLPH  Cedric Judo Kenshi Homburg−Erbach Deutschland
9. VLADOV  Borislav Kodokan Pazardzhik Bulgaria Bulgarien

U 16 männl. Schüler+ − 81kg    
1. TURAC  Denis STU Bratislava Slowakei
2. NANO  Adam STU Bratislava Slowakei
3. LEINER Julian WSG Wattens Österreich
3. GASPARIC Mario JC Impol Slowenien
5. SBALCHIERO  Filippo ADO Lombardia Italien
5. SOKOL  Jakub Judo Wolbrom Polen
7. HAJDU Balazs Veszprem Judo, Hungary Ungarn
7. KORTIS  Jan SKP Banska Bystrica Slowakei

U 16 männl. Schüler+ − 90kg    
1. EDERER Klaus ATUS Weiz Österreich
2. HERZOG Niko WAT Stadlau Österreich
3. STRASSER Paul Judo UNION Kirchham Österreich
4. BERNARD  Davide Judo VENETO − Italy Italien
5. ALBORGHETTI Dario Shentao Bergamo Italien

U 16 männl. Schüler+ + 90kg    
1. KELC  Tim JK Zeleznicar Maribor Slowenien
2. MIERLUT  Alex JC Liberty − Romania Rumänien
3. RONGIER  Julien Olymp.J.Varois Frankreich
4. MIHALIK  Jakub STU Bratislava Slowakei

----------------------

U 16 weibl. Schüler+ +32kg − 36kg    
1. TRACZ  Malgorzata Judo Wolbrom Polen
2. DOROWSKICH  Darja TV Jahn Nürnberg Deutschland

U 16 weibl. Schüler+ +36kg − 40kg    
1. KARDOS  Timea Leanyvar SE Ungarn
2. KÖNIG Michelle UJC Hohenems Österreich
3. MONSUTTI  Emma Yama Arashi Udine Italien

U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg    
1. TRAPPE− KÖRNER Anneliese PSV Salzburg − Judo Österreich
2. KURAS Marta Judo Wolbrom Polen
3. SZATMARY Carmen Baia Mare − Romania Rumänien
3. LEHNHARD  Maja TSV Großhadern Deutschland
5. SPRINGER Jacqueline Café+Co Samurai Österreich
5. GRABNER Lisa JC Wimpassing Österreich
7. GRGUREVIC Gabriela JC Pujanke Split Kroatien
7. SCHMIDERER Sophie SV Gallneukirchen Österreich

U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg    
1. BOCCOLA  Rossella Judo VENETO − Italy Italien
2. ZACHOVA Renata SK Kaplice − CZE Tschechien
3. CODURI  Emma Olymp.J.Varois Frankreich
3. KAISER Franziska JU Flachgau Österreich
5. MÖCKEL  Natalie Judo Verband Berlin Deutschland
5. SOMMER Julia USV Jennersdorf Österreich
7. LINDIC  Marija Profectus Samobor Kroatien
7. HERB  Nina Turnverein Kaufbeuren Deutschland
9. POTRYKUS  Karolina UKS Galeon Gdynia Polen
9. SOULA Florine Judo Nice − France Frankreich
9. PANZANI  Rachele Judo VENETO − Italy Italien
9. BARNA  Eszter AC Margitszigeti Ungarn

U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg    
1. LACKNER Magdalena JU Pinzgau Österreich
2. BEISKAMMER Lea Judo UNION Kirchham Österreich
3. JANICZKOVA  Zuzana JC Banik Ostrava Tschechien
3. SCHMID  Manuela FC Schweitenkirchen Deutschland
5. SCHMORANZ Sarah UJC Dornbirn Österreich
5. KREUTZER  Helen TSV Großhadern Deutschland
7. PRINCIPE Sara Team LODI− NOVATE Italien
7. SILVA Nathália Mercadante−Brazil Brasilien
9. TRINACTA  Anna SK KP Brno Tschechien
9. RINNER  Stephanie Team Liechtenstein Liechtenstein
9. SMANIOTTO  Alessia Judo VENETO − Italy Italien
9. BERTOK  Regina Szazhalombatta Judo Ungarn

U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg    
1. BOCK  Yasmin TSV Großhadern Deutschland
2. PIRCHER Natascha JC VB Kufstein Österreich
3. ELIASOVA  Zuzana JK Olomouc Tschechien
3. KAMANO  Michelle Yama Arashi Udine Italien
5. KALETA  Anna Judo Wolbrom Polen
5. SKROBANKOVA Alzbeta JC Banik Ostrava Tschechien
7. LEITINGER Alina JC Hallein Tennengau Österreich
7. PICHLER−SCHLOFFER Anna JC Wolfsberg Österreich
9. BUCHEBNER Melanie Judo Freizeit Leoben Österreich
9. VANECKOVA  Vanda Savada Polna Tschechien
9. JUNE FRAZEY Clemence Frejus Puget Roquebrune Frankreich
9. COQUERELLE Camille Judo Nice − France Frankreich

U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg    
1. GERSIOVA Nina STU Bratislava Slowakei
2. NIEDERDORFER Melanie ESV Sanjindo Österreich
3. ADAM Laurentia SU Noricum Leibnitz Österreich
3. STACCO Arianna Yama Arashi Udine Italien
5. PATHOVA Johanka SK Kaplice − CZE Tschechien
5. DORNEANU  Diana Baia Mare − Romania Rumänien
7. FUNECZAN Damaris Baia Mare − Romania Rumänien
7. SCHUCHTER Anna−Lena JC Montafon Österreich
9. MATLAKOWSKA  Weronika UKS Galeon Gdynia Polen
9. AKDAG  Shirin Judo Verband Berlin Deutschland
9. KUBICKOVA Karolina SKP Ostrava Tschechien
9. MURPHY  Madeleine TSV Großhadern Deutschland

U 16 weibl. Schüler+ +63kg    
1. POLLERES Daniela JC Wimpassing Österreich
2. AUTENGRUBER Rebekka UJZ Mühlviertel Österreich
3. LIESHOFF  Julia Judo Verband Berlin Deutschland
3. MARTINKOVA Adela JC Banik Ostrava Tschechien
5. RECCHIA  Michela Judo VENETO − Italy Italien
5. SZOKALOVA  Helena SKP Ostrava Tschechien
7. TAFFAREL Erica Judo VENETO − Italy Italien
7. SZOSTEK  Joanna Judo Wolbrom Polen
9. GRÜNWALDER Veronika TV Lenggries Deutschland

----------------------

U 18 Frauen+ +40kg − 44kg    
1. TRAPPE− KÖRNER Anneliese PSV Salzburg − Judo Österreich
2. WIESENHOFER Sarah CREATIV Graz Österreich
3. LEHNHARD  Maja TSV Großhadern Deutschland

U 18 Frauen+ +44kg − 48kg    
1. ZACHOVA Renata SK Kaplice − CZE Tschechien
2. RIVAS Cassendra Olymp.J.Varois Frankreich
3. COLBACCHINI  Chiara Judo VENETO − Italy Italien
3. BOCCOLA  Rossella Judo VENETO − Italy Italien
5. PANZANI  Rachele Judo VENETO − Italy Italien
5. KEIL  Jessica TSV Großhadern Deutschland
7. EMEDER Stefanie JU Flachgau Österreich
7. VAN GILSEN Emilie TopJudo Antwerpen Belgien
9. RECHBAUER Sarah WAT Stadlau Österreich
9. HERB  Nina Turnverein Kaufbeuren Deutschland
9. ANTONEAC Madalina Baia Mare − Romania Rumänien
9. ANDRICH Marisa JC VB Kufstein Österreich

U 18 Frauen+ +48kg − 52kg    
1. BERANOVA Denise Judo Litomerice Tschechien
2. BERGAMELLI Fabiana Judo Bergamo − Italy Italien
3. FRIESS  Sarah TSV Großhadern Deutschland
3. BUCHLOH Verena FC Schweitenkirchen Deutschland
5. SEGUIER Manon Judo Nice − France Frankreich
5. NEUBAUER Pamela Denise CREATIV Graz Österreich
7. PRINCIPE Sara Team LODI− NOVATE Italien
7. KROPACOVA  Zaneta Judo Litomerice Tschechien
9. TRAVANY  Kata Szatymazi SE Ungarn
9. SCHMIDERER Elisa SV Gallneukirchen Österreich
9. PREMSTALLER Carina PSV Salzburg − Judo Österreich

U 18 Frauen+ +52kg − 57kg    
1. FRANCO  Izabela Mercadante−Brazil Brasilien
2. ARAUJO  Sabrina Mercadante−Brazil Brasilien
3. VOGL  Franziska TSV Abensberg Deutschland
3. LABER Julia Judogym Österreich
5. TIEFENBACHER Linda JU Pinzgau Österreich
5. KRC  Ana JK Triglav−Kranj Slowenien
7. ZANESCO  Rebecca Judo VENETO − Italy Italien
7. SKROBANKOVA Alzbeta JC Banik Ostrava Tschechien
9. CHWASTARZOVA Alena JC Banik Ostrava Tschechien
9. DEBYSER  Lisa TopJudo Antwerpen Belgien
9. BAUER  Sonja FC Schweitenkirchen Deutschland
9. RECHEIS Christina WSG Wattens Österreich

U 18 Frauen+ +57kg − 63kg    
1. AMARAL  Nathalia Mercadante−Brazil Brasilien
2. MOMENTE Mariasole JT Azzano Decimo Italien
3. LEBSANFT Julia Turnverein Kaufbeuren Deutschland
3. TRIF Cristina Baia Mare − Romania Rumänien
5. NAJB  Nora Judo VENETO − Italy Italien
5. MASKOVA Lucie SK Kaplice − CZE Tschechien
7. PATHOVA Johanka SK Kaplice − CZE Tschechien
7. WOLFGANG Sarah UJC Hohenems Österreich
9. BALOGH  Sara Szatymazi SE Ungarn
9. MOCANOVA  Tatiana Judo VENETO − Italy Italien

U 18 Frauen+ +63kg − 70kg    
1. FORTE Elisa JT Azzano Decimo Italien
2. SOLITRO  Magdalena Judo VENETO − Italy Italien
3. RECCHIA  Michela Judo VENETO − Italy Italien
3. STENGL Lorena Profectus Samobor Kroatien
5. MENKITI Ashley TopJudo Antwerpen Belgien
5. AUTENGRUBER Rebekka UJZ Mühlviertel Österreich
7. ÖTTL Sarah WSG Wattens Österreich
7. MORETTO  Sara Judo VENETO − Italy Italien
9. MORANDI  Sara Tadashi Koike−Modena Italien
9. BRAND  Alexandra FC Schweitenkirchen Deutschland

U 18 Frauen+ +70kg    
1. HÖLLWART Maria ESV Sanjindo Österreich
2. SCARPA  Vittoria Judo VENETO − Italy Italien

----------------------

U 18 Männer+ +42kg − 46kg    
1. KUHLMANN  Tristan TV Jahn Nürnberg Deutschland
2. VOGLMEIER  Simon FC Schweitenkirchen Deutschland
3. SCHEJBAL  Vojtech JC Liberec Tschechien

U 18 Männer+ +45kg − 50kg    
1. CORSALE Antonio SC ALBINIA Italy Italien
2. CAMPANA  Luca Judo VENETO − Italy Italien
3. BEISKAMMER Rupert Judo UNION Kirchham Österreich
3. TANNING Maximilian PSV Salzburg − Judo Österreich
5. USAU Dzmitry FSC "OGONIOK" Weißrussland
5. FÜLÖP  Szabolcs AC Margitszigeti Ungarn
7. MERCADANTE Matheus Mercadante−Brazil Brasilien
7. GADZHIEV  Dalgat STU Bratislava Slowakei
9. JASINSKI  Aleksander UKS Galeon Gdynia Polen

U 18 Männer+ +50kg − 55kg    
1. SATANEK  David Judo FEMAX Hranice Tschechien
2. ZIELSKI Tomasz UKS Galeon Gdynia Polen
3. VALK Belmin JC Ardooie Belgien
3. DURCO  Dalibor Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
5. BISELLO  Simone Judo VENETO − Italy Italien
5. GÖSER Jan U.BurgkirchenSchwand Österreich
7. FREGNAN  Vittorio Judo VENETO − Italy Italien
7. LORIGGIOLA  Riccardo Judo VENETO − Italy Italien
9. SIMANEK  Patrik Judo Tyn Nad Vltavou Tschechien
9. SCHLOEGL Julian JK Krems Österreich
9. MAYERHOFER Jakob SU Karuna Wien Österreich
9. DILAWARZADA Ali SK VÖEST Österreich

U 18 Männer+ +55kg − 60kg    
1. MUDURA  Darius JC Liberty − Romania Rumänien
2. SOBANOV Mischa Café+Co Samurai Österreich
3. MIOTTO  Giacomo Judo VENETO − Italy Italien
3. HINTERBERGER Patrick Judogym Österreich
5. MALANCA  Dimitri Judo VENETO − Italy Italien
5. VIDORIN  Alessandro Judo VENETO − Italy Italien
7. PETRISCHOR Lukas WSG Wattens Österreich
7. GUBA  Levente Szatymazi SE Ungarn
9. MOSER Sven CREATIV Graz Österreich
9. PRIVALOV  Michael TV Jahn Nürnberg Deutschland
9. WEIDLINGER Alexander PSV Salzburg − Judo Österreich
9. SULEYMANOV Shamil SK VÖEST Österreich

U 18 Männer+ +60kg − 66kg    
1. DELLIAUX Quentin Olymp.J.Varois Frankreich
2. GEHMAYR Jonathan U.BurgkirchenSchwand Österreich
3. ATZLAN Yuval Judoteam Israel Israel
3. WEBER Philip WAT Stadlau Österreich
5. MOKOS Martin STU Bratislava Slowakei
5. DEMSAR Tim JC Impol Slowenien
7. JASNIC  Mirko JC Sloven Ruma Serbien
7. WEBER Clemens WAT Stadlau Österreich
9. ERRATH Roberto Yama Arashi Udine Italien
9. SAFER Benedikt WAT Stadlau Österreich
9. AUER Pascal ESV Sanjindo Österreich
9. COCEANCIGH Lorenzo Yama Arashi Udine Italien

U 18 Männer+ +66kg − 73kg    
1. WOIJTEK  Kanik UJZ Mühlviertel Österreich
2. VADAS  Vilmos K.S.I−SE Hungary Ungarn
3. PROSDOCIMO  Mattia Judo VENETO − Italy Italien
3. MICZIZ  Zoltan Szatymazi SE Ungarn
5. MEZEI  Laurentiu JC Liberty − Romania Rumänien
5. MORAS Luca JT Azzano Decimo Italien
7. JURKOVIC Dominik Profectus Samobor Kroatien
7. CONTESSI  Francesco JT Azzano Decimo Italien
9. ALIBABIC  Haris JK Una Bihac Bosnien/Herzegowina
9. SIERRA JUNIOR Luis Mercadante−Brazil Brasilien
9. NOVAK  Peter JC Bezigrad Slowenien
9. POPA  Catalin JC Liberty − Romania Rumänien

U 18 Männer+ +73kg − 81kg    
1. FIZEL Marius Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
2. KHURTSIDZE Tarieli SU Noricum Leibnitz Österreich
3. PARCINA Luka JC Pujanke Split Kroatien
3. GRILL  Johannes ASV Strub Deutschland
5. MARCON  Nicolo Judo VENETO − Italy Italien
5. HORACEK  Andrej STU Bratislava Slowakei
7. COVIELLO  Giuseppe Judo VENETO − Italy Italien
7. KOLMANCIC  Urban JT KOROSKA Slowenien
9. SCHWEIGHOFER Dominik WSG Wattens Österreich
9. BUCHEBNER  Mario Judo Freizeit Leoben Österreich
9. STUPALO  Marino JC Pujanke Split Kroatien
9. PIGOZZO  Luca JT Azzano Decimo Italien

U 18 Männer+ +81kg − 90kg    
1. PETRLIK  Tomas TJ VTZ Chomutov Tschechien
2. WILLNAUER Mathias UNION Hartkirchen Österreich
3. TESOLIN  Giovanni JT Azzano Decimo Italien
3. PUSTEJOVSKY Tomas JC Banik Ostrava Tschechien
5. SUCIU  Florin JC Liberty − Romania Rumänien
5. SLADEK  Jiri SKP Benesov Tschechien
7. HERZOG Niko WAT Stadlau Österreich
7. ZANETTI  Luca ADO Lombardia Italien

U 18 Männer+ + 90kg    
1. HAMANN Alexander SK VÖEST Österreich
2. RASKA Michael JC Banik Ostrava Tschechien
3. STURMAIR Felix Judo UNION Kirchham Österreich
4. INSINGA  Omar Judo VENETO − Italy Italien
5. SCHUSTER Alexander Judo UNION Kirchham Österreich

----------------------

U 21 Frauen− +44kg − 48kg    
1. SOMMER Julia USV Jennersdorf Österreich
2. BRLETIC  Matea JK Panda − Zagreb Kroatien
3. TRUONG Minh−Phie JC Leipzig Deutschland
4. BINDER Fabienne JC Neuwied Deutschland

U 21 Frauen− +48kg − 52kg    
1. HERBST Nicole CREATIV Graz Österreich
2. SILVA Nathália Mercadante−Brazil Brasilien
3. BERGAMELLI Fabiana Judo Bergamo − Italy Italien
4. PRINCIPE Sara Team LODI− NOVATE Italien
5. PAVLJCEVIC  Monika Judokan Pozega Kroatien

U 21 Frauen− +52kg − 57kg    
1. DOUVILLE Margot Judo Nice − France Frankreich
2. MEDVES Giada Friuli Venezia Giulia Italien
3. RANZATO  Beatrice Judo VENETO − Italy Italien
3. FRANCO  Izabela Mercadante−Brazil Brasilien
5. KANATOVA Sophia STU Bratislava Slowakei
5. ARAUJO  Sabrina Mercadante−Brazil Brasilien
7. KELLER  Bettina PVSK Hungary Ungarn
7. DELBAEN  Eveline TopJudo Antwerpen Belgien
9. DE SANTIS Costanza SC ALBINIA Italy Italien

U 21 Frauen− +57kg − 63kg    
1. LECHNER Susanne Judoteam SHIAI DO Österreich
2. KOVAC  Buga JK Panda − Zagreb Kroatien
3. PALOMBINI  Marta Friuli Venezia Giulia Italien
3. HÄHNEL Patricia JC Leipzig Deutschland
5. HUTTER Stefanie JU Pinzgau Österreich
5. AMARAL  Nathalia Mercadante−Brazil Brasilien
7. HÜTTER Barbara U.BurgkirchenSchwand Österreich
7. HÜTTER Stefanie U.BurgkirchenSchwand Österreich
9. ARENZ  Aniska TV Sindlingen Deutschland
9. KENYERES  Anna PVSK Hungary Ungarn
9. REINBACHER  Katja JC Leipzig Deutschland
9. PETERS Vanessa JC Leipzig Deutschland

U 21 Frauen− +63kg − 70kg    
1. POLLERES Michaela JC Wimpassing Österreich
2. GHETTI  Eleonora Judo VENETO − Italy Italien
3. SOLITRO  Magdalena Judo VENETO − Italy Italien
3. LECHNER Katharina ASVÖ Grafendorf Österreich
5. KNAUF  Daena JC Neuwied Deutschland
5. TAKACS  Titanilla Szazhalombatta Judo Ungarn

U 21 Frauen− +70kg − 78kg    
1. SOUZA  Pamella Mercadante−Brazil Brasilien
2. STANGHERLIN  Giorgia Judo VENETO − Italy Italien
3. SCARPA  Vittoria Judo VENETO − Italy Italien

U 21 Frauen− +78kg    
1. VUKOVIC Katarina Profectus Samobor Kroatien
2. RAINER Daniela Judo UNION Kirchham Österreich
3. MARKHART Daniela WAT Stadlau Österreich
4. ALMASIOVA Natalia STU Bratislava Slowakei

----------------------

U 21 Männer− +50kg − 55kg    
1. RAOUL−HEBRARD Théo Olymp.J.Varois Frankreich
2. ERNST Jakob JC Fieberbrunn Österreich
3. SILVA  Eliseu Mercadante−Brazil Brasilien
3. DI MUZIO Alessandro Judo VENETO − Italy Italien
5. ZANASI Abramo Tadashi Koike−Modena Italien
7. CORSALE Antonio SC ALBINIA Italy Italien
7. FREGNAN  Vittorio Judo VENETO − Italy Italien

U 21 Männer− +55kg − 60kg    
1. BORCHASHVILI Wachid LZ Multikraft Wels Österreich
2. LEONFELLNER Valentin SV Gallneukirchen Österreich
3. ACS  Balazs Gemenc Judo Klub Ungarn
3. ISAEV Ramazan UJZ Mühlviertel Österreich
5. SCHORNO Janos JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
5. SELLNER Philipp ASKÖ Reichraming Österreich
7. GIORMANI  Matteo Friuli Venezia Giulia Italien
7. LACKOVIC  Lovro JK Panda − Zagreb Kroatien
9. MALANCA  Dimitri Judo VENETO − Italy Italien
9. GRANCO Rodrigo Mercadante−Brazil Brasilien
9. MAGGIONI Simone Shentao Bergamo Italien

U 21 Männer− +60kg − 66kg    
1. ALEKSANYAN  Gourgen TopJudo Antwerpen Belgien
2. MATICS Andras Gemenc Judo Klub Ungarn
3. DELLIAUX Quentin Olymp.J.Varois Frankreich
3. JASINSKI Szymon UKS Galeon Gdynia Polen
5. NURKOVIC Jusuf JK Ibar Montenegro Montenegro
5. ABLERICI Thomas Frejus Puget Roquebrune Frankreich
7. ALBERTIN  Carlo Alberto Judo VENETO − Italy Italien
7. GRASMUGG Jürgen SU Noricum Leibnitz Österreich
9. GEHMAYR Jonathan U.BurgkirchenSchwand Österreich
9. ATZLAN Yuval Judoteam Israel Israel
9. NASARJAN Edgar ASKÖ Henndorf Österreich
9. FRANCO Samuel Mercadante−Brazil Brasilien

U 21 Männer− +66kg − 73kg    
1. MEIER  Roman JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
2. BERETTA FILHO Luiz Mercadante−Brazil Brasilien
3. HOFERICA  Peter STU Bratislava Slowakei
3. DAL ZENNARO Andrea Judo VENETO − Italy Italien
5. BEZO  Roman STU Bratislava Slowakei
5. ANGENENDT Lorenzo JC Wimpassing Österreich
7. TOLD Tobias JZ Innsbruck Österreich
7. MAZZI Matteo Judo Grosseto, Italy Italien
9. MORAVEC David Sokol Praha Vrsovice Tschechien
9. KLETZENBAUER Hannes SU Noricum Leibnitz Österreich
9. MÜHLSTETT  Julian TV Sindlingen Deutschland
9. PIKORA  Jan SKP Benesov Tschechien

U 21 Männer− +73kg − 81kg    
1. GANSELMAYER Patrick JC Wimpassing Österreich
2. KOVAC  Lovro JK Panda − Zagreb Kroatien
3. REISINGER Jonathan ASKÖ Reichraming Österreich
3. HOFFMANN Daniel UNION Hartkirchen Österreich
5. PANARYN  Artsiom FSC "OGONIOK" Weißrussland
5. SARECZ  Marton Gemenc Judo Klub Ungarn
7. ROSLONOWSKI Jakub UKS Galeon Gdynia Polen
7. BUGAR  David STU Bratislava Slowakei
9. PRINCIPE Lorenzo Team LODI− NOVATE Italien
9. FIZEL Marius Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
9. KREFT Simon ASKÖ Henndorf Österreich
9. KHURTSIDZE Tarieli SU Noricum Leibnitz Österreich

U 21 Männer− +81kg − 90kg    
1. COZONAC  Augustin Judo VENETO − Italy Italien
2. ALBER Bernhard JC Wimpassing Österreich
3. GHIDINI Gianluca Team LODI− NOVATE Italien
4. WILLNAUER Mathias UNION Hartkirchen Österreich

U 21 Männer− +90kg − 100kg    
1. VILLANOVA  Luca Judo VENETO − Italy Italien
2. KRENMAYR Gerold JZ Rapso Linz Österreich
3. STURMAIR Felix Judo UNION Kirchham Österreich

U 21 Männer− +100kg    
1. KUNSZABO  Luca JC Liberty − Romania Rumänien
2. PAUTZ Marcel Gerhard ASKÖ LZ Linz Österreich
3. HOLY  Pavel TJ VTZ Chomutov Tschechien
4. SZUTA  Przemek UKS Galeon Gdynia Polen
5. HANL Patrick SV Gallneukirchen Österreich

Insgesamt: 975 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: Judo Creativ Graz )