Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABELTSHAUSER Kevin 1. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   TSV Abensberg Deutschland
ABLERICI Thomas 5. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
ACS  Balazs 3. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
ADAM Laurentia 3. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
ADAMYAN Vache 1. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   JC Montafon Österreich
ADOLPH  Cedric 9. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   Judo Kenshi Homburg−Erbach Deutschland
AICHHOLZER Bruno . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
AKDAG  Shirin 9. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Judo Verband Berlin Deutschland
AKIN Ulas Cem . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   JZ Innsbruck Österreich
ALBER Bernhard 2. (4) U 21 Männer− +81kg − 90kg   JC Wimpassing Österreich
ALBERTIN  Carlo Alberto 7. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Judo VENETO − Italy Italien
ALBORGHETTI Dario 5. (5) U 16 männl. Schüler+ − 90kg   Shentao Bergamo Italien
ALBRECHT Ralf 9. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   SV Gallneukirchen Österreich
ALEKSANYAN  Gourgen 1. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   TopJudo Antwerpen Belgien
ALIBABIC  Haris 9. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JK Una Bihac Bosnien/Herzegowina
ALMASIOVA Natalia 4. (4) U 21 Frauen− +78kg   STU Bratislava Slowakei
AMAGOV Aindi 13. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Judoteam Zeltweg Österreich
AMARAL  Nathalia 5. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   Mercadante−Brazil Brasilien
AMARAL  Nathalia 4. (5) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   Mercadante−Brazil Brasilien
AMARAL  Nathalia 1. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Mercadante−Brazil Brasilien
AMBROSIO Martino 13. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Team LODI− NOVATE Italien
ANDRICH Marisa 9. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   JC VB Kufstein Österreich
ANDRICH Marisa . (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   JC VB Kufstein Österreich
ANGENENDT Lorenzo 5. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   JC Wimpassing Österreich
ANTONEAC Madalina 9. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   Baia Mare − Romania Rumänien
ARAUJO  Sabrina 2. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   Mercadante−Brazil Brasilien
ARAUJO  Sabrina 5. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   Mercadante−Brazil Brasilien
ARCARO  Stefano 9. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Yama Arashi Udine Italien
ARCHAN Benjamin 5. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   UNION Kirchbach Österreich
ARENZ  Aniska 9. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   TV Sindlingen Deutschland
ATZLAN Yuval 9. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Judoteam Israel Israel
ATZLAN Yuval 3. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Judoteam Israel Israel
AUER Pascal 9. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   ESV Sanjindo Österreich
AUTENGRUBER Rebekka 5. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   UJZ Mühlviertel Österreich
AUTENGRUBER Stefan 1. (3) Männer Allg. Klasse− +55kg − 60kg   JZ Rapso Linz Österreich
AUTENGRUBER Rebekka 2. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   UJZ Mühlviertel Österreich
BABENKO Manon 5. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   Olymp.J.Varois Frankreich
BABENKO Adrien . (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   Olymp.J.Varois Frankreich
BABIC  Vid 5. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
BAGAEVA Madina . (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   ASKÖ Mürzzuschlag Österreich
BAIER Martin 5. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   ESV Sanjindo Österreich
BAJCSEV Vivien . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   B.H.S.E  Hungary Ungarn
BAJCSEV Tamas 5. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   B.H.S.E  Hungary Ungarn
BALOGH  Sara 9. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Szatymazi SE Ungarn
BAMBERGER Julia 2. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   JC Klosterneuburg Österreich
BANSKY   Bruno 7. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
BARBERIS Chloe . (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Judo Nice − France Frankreich
BARNA  Eszter 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   AC Margitszigeti Ungarn
BÄRNTHALER Nina 3. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   Judoteam Zeltweg Österreich
BARTO  Alex 1. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
BATSIEV Adam . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   JS Fuji−San Baar Schweiz
BATSIEV  Magomed 3. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JS Fuji−San Baar Schweiz
BATSIEV  Magomed 1. (2) U 16 männl. Schüler+ − 34kg   JS Fuji−San Baar Schweiz
BAUER  Sonja 9. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   FC Schweitenkirchen Deutschland
BAUR  Dimitri 9. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
BECIGARIC  Refik 2. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
BEISKAMMER Lea 2. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Judo UNION Kirchham Österreich
BEISKAMMER Rupert 3. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   Judo UNION Kirchham Österreich
BEIßKAMMER Johannes 1. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Judo UNION Kirchham Österreich
BELLOTTI  Giulia . (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   ADO Lombardia Italien
BENKO  Jozef . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   STU Bratislava Slowakei
BENZONI Lorenzo 7. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Shentao Bergamo Italien
BERANOVA Denise 1. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Judo Litomerice Tschechien
BERETTA FILHO Luiz 13. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Mercadante−Brazil Brasilien
BERETTA FILHO Luiz 2. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Mercadante−Brazil Brasilien
BERGAMELLI Fabiana 2. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Judo Bergamo − Italy Italien
BERGAMELLI Fabiana 3. (5) U 21 Frauen− +48kg − 52kg   Judo Bergamo − Italy Italien
BERGTHALER Hans−Peter 5. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Judo UNION Kirchham Österreich
BERLINGER  Gabor . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
BERNARD  Davide 4. (5) U 16 männl. Schüler+ − 90kg   Judo VENETO − Italy Italien
BERNARDINELLO  Luca 9. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   JC SHIMAI Italien
BERTOK  Krisztofer . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Szazhalombatta Judo Ungarn
BERTOK  Regina 9. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Szazhalombatta Judo Ungarn
BERTOK  Krisztofer 2. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Szazhalombatta Judo Ungarn
BERTONI Alberto . (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   Team LODI− NOVATE Italien
BEZDEK  Martin . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Judo FEMAX Hranice Tschechien
BEZO  Roman 5. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   STU Bratislava Slowakei
BIEBER Paul . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Klosterneuburg Österreich
BINDER Fabienne 3. (3) Frauen Allg. Klasse− +44 kg− 48kg   JC Neuwied Deutschland
BINDER Fabienne 4. (4) U 21 Frauen− +44kg − 48kg   JC Neuwied Deutschland
BIRNBACHER Lukas 5. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JC Hallein Tennengau Österreich
BISELLO  Simone 5. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Judo VENETO − Italy Italien
BOCCOLA  Rossella 3. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   Judo VENETO − Italy Italien
BOCCOLA  Rossella 1. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Judo VENETO − Italy Italien
BOCK  Yasmin 1. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   TSV Großhadern Deutschland
BODNAROVA Tereza 1. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   Judo Pribram Tschechien
BOHDALEK  Jan . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   SK KP Brno Tschechien
BOHDALEK   Jakub . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   SK KP Brno Tschechien
BOLDINI  Alex . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Tadashi Koike−Modena Italien
BOLDINI  Alex . (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Tadashi Koike−Modena Italien
BOLDIS  Robert 3. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   JC Liberty − Romania Rumänien
BORCHASHVILI Islam . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Wachid 2. (3) Männer Allg. Klasse− +55kg − 60kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Wachid 1. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Kimran 3. (6) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Shamil . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Shamil . (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Isa 3. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORTOLUSSI  Gioele 1. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   JC SHIMAI Italien
BORZECKI Bartosz 3. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   UKJ "RYS" Warsaw Polen
BOSAK  Marko 13. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC Lika Zagreb Kroatien
BOYER  Bastien . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Olymp.J.Varois Frankreich
BRAGAGNOLO Giorgia 9. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   Team LODI− NOVATE Italien
BRAGAGNOLO Giorgia . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Team LODI− NOVATE Italien
BRAND  Alexandra 9. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   FC Schweitenkirchen Deutschland
BRANSER  Marie 1. (2) Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg   JC Leipzig Deutschland
BREDA  Manuel 7. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Judo VENETO − Italy Italien
BRLETIC  Matea 2. (4) U 21 Frauen− +44kg − 48kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
BROD   Ziga 9. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   JC Bezigrad Slowenien
BRODESKY  Igal . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Judoteam Israel Israel
BRODTRAGER Samuel 5. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
BROUX Clemence . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
BRUNMAIER Maximilian . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   UNION Hartkirchen Österreich
BUCATARU Cosmin . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   CSS Unirea Iasi Rumänien
BUCHEBNER Melanie 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
BUCHEBNER  Mario 9. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
BUCHLOH Verena 3. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   FC Schweitenkirchen Deutschland
BUD  Alina . (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BUGAR  David 7. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   STU Bratislava Slowakei
BUHL  Jonathan 13. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   JC Ford Saarlouis Deutschland
BULKA Vojtech 9. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   JC Banik Ostrava Tschechien
CAMATTA Kaly . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   UJZ Mühlviertel Österreich
CAMPANA  Luca 2. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   Judo VENETO − Italy Italien
CANIGA  Alex . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   STU Bratislava Slowakei
CAPAN  Bruno 2. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
CARBONE  Claudio 13. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Polisportiva Castelverde Italien
CARBONE  Claudio . (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Polisportiva Castelverde Italien
CARGNELUTTI  Francesco . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Yama Arashi Udine Italien
CARMIGNOTTO  Pietro . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Judo VENETO − Italy Italien
CAROTENUTO Lara 2. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   Team LODI− NOVATE Italien
CASAGLIA Leonardo 2. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judo Grosseto, Italy Italien
CATANEO Clara . (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Team LODI− NOVATE Italien
CAVALERI Emanuele 7. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   JC SHIMAI Italien
CENTRACCHIO Luigi 3. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   EST−Judo−Italy Italien
CENTRACCHIO Luigi 1. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   EST−Judo−Italy Italien
CERNY  Jan . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Judo Tyn Nad Vltavou Tschechien
CERNY  Matej 1. (2) U 16 männl. Schüler+ +34kg − 38kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
CETIN Halil . (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
CHIOSO  Giada 5. (5) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   ADO Lombardia Italien
CHLOPCIK  Ondrej 2. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JC Banik Ostrava Tschechien
CHWASTARZOVA Alena 9. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   JC Banik Ostrava Tschechien
CIMPOIES  Lucian 2. (4) U 14 männl. Schüler− −27kg   Baia Mare − Romania Rumänien
CITTARO  Sofia . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Yama Arashi Udine Italien
CITTARO Elisa 3. (5) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   Yama Arashi Udine Italien
CIULIFICA GIGI Daniel 3. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   C.S. Dinamo Bucuresti Rumänien
CIULIFICA GIGI Daniel . (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   C.S. Dinamo Bucuresti Rumänien
CIVOVIC  Edvin . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
COCEANCIGH Lorenzo 9. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Yama Arashi Udine Italien
CODURI  Pierre 13. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   Olymp.J.Varois Frankreich
CODURI  Pierre . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Olymp.J.Varois Frankreich
CODURI  Emma 3. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Olymp.J.Varois Frankreich
COLBACCHINI  Chiara 3. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   Judo VENETO − Italy Italien
COMPAN Marie 2. (6) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Judo Nice − France Frankreich
CONTESSI  Francesco 7. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JT Azzano Decimo Italien
COPIC  Ivan 3. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   JC Pujanke Split Kroatien
COQUERELLE Camille 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Judo Nice − France Frankreich
CORNEA  Beniamin 3. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
CORSALE Antonio 1. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   SC ALBINIA Italy Italien
CORSALE Antonio 7. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   SC ALBINIA Italy Italien
COSTA  Juan 1. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   Mercadante−Brazil Brasilien
COVIELLO  Giuseppe . (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   Judo VENETO − Italy Italien
COVIELLO  Giuseppe 7. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Judo VENETO − Italy Italien
COZONAC  Augustin 1. (4) U 21 Männer− +81kg − 90kg   Judo VENETO − Italy Italien
CRET  Alex 7. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   JC Liberty − Romania Rumänien
CROMBEZ Thibault 7. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
CSORBA Botond . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   B.H.S.E  Hungary Ungarn
CSORBA Botond 7. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   B.H.S.E  Hungary Ungarn
CVJETKO  Lara . (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   JC Lika Zagreb Kroatien
DAL ZENNARO Andrea 3. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Judo VENETO − Italy Italien
DALLA FRANCESCA Daniele . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Shentao Bergamo Italien
DE LUCA Ciro . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Nippon Club Napoli Italien
DE SANTIS Costanza . (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   SC ALBINIA Italy Italien
DE SANTIS Costanza 9. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   SC ALBINIA Italy Italien
DEBYSER  Lisa 9. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   TopJudo Antwerpen Belgien
DECKER  Jonas . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Polizei SV Königsbrunn Deutschland
DELBAEN  Eveline 7. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   TopJudo Antwerpen Belgien
DELEERSNYDER  Kevin . (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   TopJudo Antwerpen Belgien
DELLIAUX Quentin 3. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Olymp.J.Varois Frankreich
DELLIAUX Quentin 1. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Olymp.J.Varois Frankreich
DEMSAR Tim 5. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JC Impol Slowenien
DEUTSCHMANN Lukas . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   ESV Sanjindo Österreich
DI CAPUA Daniele 1. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   Nippon Club Napoli Italien
DI MARCO Leonardo 9. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Yama Arashi Udine Italien
DI MUZIO Alessandro 3. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   Judo VENETO − Italy Italien
DIESSL Tobias 7. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
DILAWARZADA Ali 5. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   SK VÖEST Österreich
DILAWARZADA Ali 9. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   SK VÖEST Österreich
DJAFFER Liam 7. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
DOLCI Christian . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Shentao Bergamo Italien
DOMAZET  Bartul . (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   JC Pujanke Split Kroatien
DOMMOTORFFY Tomislav . (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   Profectus Samobor Kroatien
DONANZAN  Elena 2. (4) U 14 weibl. Schüler− +57 kg   Judo VENETO − Italy Italien
DORNEANU  Diana 5. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Baia Mare − Romania Rumänien
DOROWSKICH  Darja 2. (2) U 16 weibl. Schüler+ +32kg − 36kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
DOROWSKICH  Darja 3. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
DOUVILLE Margot 1. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   Judo Nice − France Frankreich
DURCO  Dalibor 3. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
DUSCHENE Sandy . (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   Judo Nice − France Frankreich
DVORAK  Radim . (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Judo Litomerice Tschechien
ECKER Thomas 2. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   LZ Multikraft Wels Österreich
EDER Jakob 9. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
EDERER Klaus 1. (5) U 16 männl. Schüler+ − 90kg   ATUS Weiz Österreich
EDMEIER Severin 5. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
EHRNGRUBER Cosma 7. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   UNION Hartkirchen Österreich
EICHER Julia . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   JU Pinzgau Österreich
ELIASOVA  Zuzana 3. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   JK Olomouc Tschechien
ELST  Ilian . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   TopJudo Antwerpen Belgien
EMEDER Stefanie 7. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   JU Flachgau Österreich
EMERSIC  Blaz 3. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Prleska Judo Sola Slowenien
ERBER Thomas . (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   ESV Sanjindo Österreich
ERBER Elias 7. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   ESV Sanjindo Österreich
ERNST Jakob 2. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   JC Fieberbrunn Österreich
ERRATH Roberto 9. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Yama Arashi Udine Italien
EUDE Matheo 13. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
FABIAN Matthias . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   WAT Stadlau Österreich
FABRO  Alessio . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JT Azzano Decimo Italien
FADLALA  Ali 9. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Judo SMOUHA Egypt Ägypten
FANKHAUSER David 9. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   WAT Stadlau Österreich
FARKAS  Zoltan 7. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JC Liberty − Romania Rumänien
FARKAS Bertalan . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JC Liberty − Romania Rumänien
FASIE Dan 1. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JC Liberty − Romania Rumänien
FAZEKAS  Patrick 9. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   JC Liberty − Romania Rumänien
FEREY Enola 9. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
FILIPEC Simon 9. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   SKP Ostrava Tschechien
FILZWIESER Paula 5. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   Judoteam Zeltweg Österreich
FINK Elias . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   ASKÖ Reichraming Österreich
FIZEL Marius 9. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
FIZEL Marius 1. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
FIZELOVA  Ema . (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
FLADENHOFER Therese 5. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   ASKÖ Mürzzuschlag Österreich
FLATTINGER Raphael 9. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   JV Micheldorf Österreich
FORSTNER  Hanna . (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   TSV Abensberg Deutschland
FORTE Elisa 1. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   JT Azzano Decimo Italien
FORTNER Jessica 1. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   JC Klosterneuburg Österreich
FRANCO Samuel . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Mercadante−Brazil Brasilien
FRANCO  Izabela 1. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   Mercadante−Brazil Brasilien
FRANCO Samuel 9. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Mercadante−Brazil Brasilien
FRANCO  Izabela 3. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   Mercadante−Brazil Brasilien
FRANCO  Izabela 3. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Mercadante−Brazil Brasilien
FRANEK Patrik 13. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   JC Banik Ostrava Tschechien
FRANEK Adam . (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   JC Banik Ostrava Tschechien
FREGNAN  Vittorio 7. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   Judo VENETO − Italy Italien
FREGNAN  Vittorio 7. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Judo VENETO − Italy Italien
FREI  Tristan 7. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   Team Liechtenstein Liechtenstein
FRIESS  Sarah 3. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   TSV Großhadern Deutschland
FRISCHAUF Eric . (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
FRÜHWIRTH Vanessa 1. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   JT Salzkammergut Österreich
FUHRMANN Lisa 3. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   JC Wallern Österreich
FUKS  Franciszek . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   UKJ "RYS" Warsaw Polen
FULIGNI  Amos . (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   JC SHIMAI Italien
FÜLÖP  Szabolcs 5. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   AC Margitszigeti Ungarn
FÜLÖP  Szabolcs 5. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   AC Margitszigeti Ungarn
FUNECZAN Damaris 7. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Baia Mare − Romania Rumänien
FURLANI  Luca . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Judo VENETO − Italy Italien
FURLANI  Luca . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Judo VENETO − Italy Italien
GABRIELLI  Matteo 3. (4) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Tadashi Koike−Modena Italien
GADERMAIER Katja 5. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   JC Klosterneuburg Österreich
GADZHIEV  Dalgat 7. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   STU Bratislava Slowakei
GAMBINI  Silvia 3. (4) U 14 weibl. Schüler− +57 kg   Yama Arashi Udine Italien
GANSELMAYER Patrick 1. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   JC Wimpassing Österreich
GASPARIC Mario 3. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   JC Impol Slowenien
GASSAEV  David 7. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
GASSAEV  David . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
GASSAEV  Marc 5. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
GASSNER Samuel 3. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   UJZ Mühlviertel Österreich
GEHMAYR Jonathan 2. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
GEHMAYR Jonathan 9. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
GENZECKER Heidrun 3. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
GERASIMENKO  Elizaveta 3. (6) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Sokol Praha Vrsovice Tschechien
GERSIOVA Nina 1. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   STU Bratislava Slowakei
GFRERER Lisa 5. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Café+Co Samurai Österreich
GHERGHEL  Tudor 13. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   CSS Unirea Iasi Rumänien
GHETTI  Eleonora 2. (6) U 21 Frauen− +63kg − 70kg   Judo VENETO − Italy Italien
GHIDINI Gianluca 3. (4) U 21 Männer− +81kg − 90kg   Team LODI− NOVATE Italien
GHISLANZONI Martina 3. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   Sankaku Bergamo Italien
GIL  Dawid . (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   Judo Wolbrom Polen
GILARDI  Luca 13. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
GIORMANI  Matteo 7. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   Friuli Venezia Giulia Italien
GLATZ Jakob 13. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   ASVÖ Friedberg Österreich
GLISIC Nikola 7. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   ESV Sanjindo Österreich
GLISIC Stefan 13. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   ESV Sanjindo Österreich
GÖSER Jan 5. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
GÖSER Jan . (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
GRABNER Lisa 5. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   JC Wimpassing Österreich
GRANATI Yohan . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Olymp.J.Varois Frankreich
GRANCO Rodrigo 13. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Mercadante−Brazil Brasilien
GRANCO Rodrigo 9. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   Mercadante−Brazil Brasilien
GRANCO Rodrigo 3. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Mercadante−Brazil Brasilien
GRANIC  Dina 5. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   JC Pujanke Split Kroatien
GRASMUGG Jürgen 7. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
GRASMUGG Marc 9. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
GRGUREVIC Gabriela 7. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   JC Pujanke Split Kroatien
GRILL  Johannes 3. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   ASV Strub Deutschland
GRÖGER  Oliver 2. (2) U 16 männl. Schüler+ +34kg − 38kg   Sokol Praha Vrsovice Tschechien
GRÖSSIG Thomas 13. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JU Pinzgau Österreich
GRÜNWALDER Veronika 9. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   TV Lenggries Deutschland
GUBA  Levente 7. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Szatymazi SE Ungarn
GUILBERT Clara 13. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
GÜMÜSKAYA Leon 3. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   JC Klosterneuburg Österreich
GÜNTHER Raphael . (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   JC Hallein Tennengau Österreich
GUSTETIC  Filip 9. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   JC Lika Zagreb Kroatien
HAAS Riccardo . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Klosterneuburg Österreich
HABERKA  Kacper 13. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Judo Wolbrom Polen
HAFIZOVIC  Borut . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
HAFNER Georg 9. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Klosterneuburg Österreich
HAGBI  Shay . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Judoteam Israel Israel
HAGENEDER Maximilian 5. (6) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Judo UNION Kirchham Österreich
HÄHNEL Patricia 3. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   JC Leipzig Deutschland
HAILING David . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
HAINZL Johannes . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
HAJDU Balazs 7. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   Veszprem Judo, Hungary Ungarn
HAMANN Alexander 1. (5) U 18 Männer+ + 90kg   SK VÖEST Österreich
HANDL Magdalena 1. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   RAIKA Krems Österreich
HANL Patrick 5. (5) U 21 Männer− +100kg   SV Gallneukirchen Österreich
HAREA  Constanin 7. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Judo Singerei Moldawien
HARROIDER Alexander . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JZ Innsbruck Österreich
HAVEL Matej 5. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Judo Pribram Tschechien
HAVLICKOVA  Barbora 9. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   JC Banik Ostrava Tschechien
HEIL Elisabeth . (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Judoschule Sakura Österreich
HERB  Nina 7. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Turnverein Kaufbeuren Deutschland
HERB  Nina 9. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   Turnverein Kaufbeuren Deutschland
HERBST Nicole 1. (5) U 21 Frauen− +48kg − 52kg   CREATIV Graz Österreich
HERBST Nicole 1. (6) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   CREATIV Graz Österreich
HERZOG Niko 2. (5) U 16 männl. Schüler+ − 90kg   WAT Stadlau Österreich
HERZOG Niko 7. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   WAT Stadlau Österreich
HERZOG Tino . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   WAT Stadlau Österreich
HESSE Sebastian 2. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   JC Eberswalde Deutschland
HIDEN Verena 3. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
HINTERBERGER Patrick 3. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Judogym Österreich
HOFER Fabian . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JZ Innsbruck Österreich
HOFERICA  Peter 3. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   STU Bratislava Slowakei
HOFFMANN Daniel 3. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   UNION Hartkirchen Österreich
HOFMANN Viktoria 7. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
HOLENSTEIN  Mareen . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Team Liechtenstein Liechtenstein
HÖLLWART Maria 1. (2) U 18 Frauen+ +70kg   ESV Sanjindo Österreich
HOLY Tomas 13. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
HOLY  Pavel 3. (5) U 21 Männer− +100kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
HORACEK  Andrej 5. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   STU Bratislava Slowakei
HÖRLENDSBERGER Simon 1. (4) U 14 männl. Schüler− −27kg   ASKÖ Reichraming Österreich
HÖRLENDSBERGER David 3. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   ASKÖ Reichraming Österreich
HORVAT  Tonko 9. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JC Lika Zagreb Kroatien
HOWARD  Ben 3. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   TSV Abensberg Deutschland
HRETU  Vasile 13. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JK Olomouc Tschechien
HRKEC Antonio 9. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Profectus Samobor Kroatien
HROVATIN  Matija 13. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JC Bezigrad Slowenien
HUNGER Marlene . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   JC Wimpassing Österreich
HUTTER Stefanie 5. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   JU Pinzgau Österreich
HÜTTER Barbara 7. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
HÜTTER Stefanie 7. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
INSINGA  Omar 4. (5) U 18 Männer+ + 90kg   Judo VENETO − Italy Italien
ISAEV Ramazan 3. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   UJZ Mühlviertel Österreich
JÄGER Julian 17. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   UNION Hartkirchen Österreich
JAKOUBEK  Vaclav . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
JANICZKOVA  Zuzana 3. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   JC Banik Ostrava Tschechien
JANKOVIC Juraj 9. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   STU Bratislava Slowakei
JANTSCHER Michael 7. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   ASKÖ Frohnleiten Österreich
JAROSZWICZ Jakub 13. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Judo Wolbrom Polen
JASINSKI Szymon 3. (6) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   UKS Galeon Gdynia Polen
JASINSKI  Aleksander 9. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   UKS Galeon Gdynia Polen
JASINSKI Szymon 3. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   UKS Galeon Gdynia Polen
JASNIC  Mirko 7. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JC Sloven Ruma Serbien
JASZCZOLT  Szymon 9. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   UKS Galeon Gdynia Polen
JAUSOVEC  Tilen 7. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JK Zeleznicar Maribor Slowenien
JELIC Boris 9. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JC Hallein Tennengau Österreich
JOVIC Stefan . (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   JC Bezbednost Serbien
JUHART  Tadej 13. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   JC Impol Slowenien
JUHASZ  Mate . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   B.H.S.E  Hungary Ungarn
JUHASZ  Mate . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   B.H.S.E  Hungary Ungarn
JUNE FRAZEY Clemence 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
JURKOVIC Dominik 7. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Profectus Samobor Kroatien
KAISER Franziska 3. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   JU Flachgau Österreich
KALAC  Edvin 3. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
KALAC  Amar 3. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
KALETA  Anna 5. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Judo Wolbrom Polen
KALINOWSKI Daniel 9. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   UKS Galeon Gdynia Polen
KAMANO  Michelle 3. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Yama Arashi Udine Italien
KANATOVA Sophia 5. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   STU Bratislava Slowakei
KANCSAR Balint 5. (6) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Honved Budapest Ungarn
KAPITANOVIC  Duje 13. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JC Pujanke Split Kroatien
KARDOS  Timea 1. (3) U 16 weibl. Schüler+ +36kg − 40kg   Leanyvar SE Ungarn
KARPOWICZ  Jakub . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   UKS Galeon Gdynia Polen
KARPOWICZ  Jakub . (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   UKS Galeon Gdynia Polen
KASZIBA  David 5. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   JC Liberty − Romania Rumänien
KAURAN Zan sandy 9. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   UNION Eichfeld Österreich
KEIL  Jessica 5. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   TSV Großhadern Deutschland
KELAVA Goran 3. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   JC Bezigrad Slowenien
KELC  Tim 1. (4) U 16 männl. Schüler+ + 90kg   JK Zeleznicar Maribor Slowenien
KELLER  Bettina 5. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   PVSK Hungary Ungarn
KELLER  Bettina 7. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   PVSK Hungary Ungarn
KENYERES  Anna 9. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   PVSK Hungary Ungarn
KHAKIMOV Abkhan 13. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   SK VÖEST Österreich
KHURTSIDZE Tarieli 9. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
KHURTSIDZE Tarieli 2. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
KLETZENBAUER Hannes 9. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
KNAUF  Daena 5. (6) U 21 Frauen− +63kg − 70kg   JC Neuwied Deutschland
KNAUF  Daena 7. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   JC Neuwied Deutschland
KOLMANCIC  Urban 7. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   JT KOROSKA Slowenien
KÖNIG Michelle 2. (3) U 16 weibl. Schüler+ +36kg − 40kg   UJC Hohenems Österreich
KONRATH Stefan 9. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   USV Jennersdorf Österreich
KOPF Stefanie . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   ASKÖ Reichraming Österreich
KORICIC  Alen . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JK Una Bihac Bosnien/Herzegowina
KORNHUBER Marcel . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JU Flachgau Österreich
KORTIS  Jan 7. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   SKP Banska Bystrica Slowakei
KOSCIOLEK  Kamil . (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Judo Wolbrom Polen
KOSZELA  Pawel 9. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judo Poznan − Poland Polen
KOSZELA  Karolina 3. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   Judo Poznan − Poland Polen
KOVAC  Buga 2. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
KOVAC  Lovro 2. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
KOVACIC  David 9. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC MLADOST Kroatien
KOWALCZYK  Michal 3. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   UKJ "RYS" Warsaw Polen
KOZANEK  Erik 7. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   STU Bratislava Slowakei
KRAL Jan . (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JC Banik Ostrava Tschechien
KRATOCHVILL  Lukas 5. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   SK KP Brno Tschechien
KRC  Ana 5. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   JK Triglav−Kranj Slowenien
KREFT Simon 9. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   ASKÖ Henndorf Österreich
KRENMAYR Gerold 2. (3) U 21 Männer− +90kg − 100kg   JZ Rapso Linz Österreich
KRESTA Matej . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Banik Ostrava Tschechien
KREUTZER  Helen 5. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   TSV Großhadern Deutschland
KRIZOVA  Vendula 13. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   SK KP Brno Tschechien
KROL  Dominik . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Judo Wolbrom Polen
KROL  Wiktoria . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Judo Wolbrom Polen
KROPAC  Marek . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Judo Litomerice Tschechien
KROPACOVA  Zaneta 7. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Judo Litomerice Tschechien
KROUPA  Daniel . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JK Olomouc Tschechien
KUBA  Vilem 2. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Judo Pribram Tschechien
KUBICEK Ludek 3. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   SKP Ostrava Tschechien
KUBICKOVA Karolina 9. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   SKP Ostrava Tschechien
KUBICKOVA  Eliska 3. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   SKP Ostrava Tschechien
KUCEROVA  Helena 5. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   Savada Polna Tschechien
KUHLMANN  Tristan 3. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
KUHLMANN  Tristan 1. (3) U 18 Männer+ +42kg − 46kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
KULIC  Karla 7. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   JC Pujanke Split Kroatien
KUNC  Matej . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JC Banik Ostrava Tschechien
KUNSZABO  Luca 1. (5) U 21 Männer− +100kg   JC Liberty − Romania Rumänien
KUPLEN Blaz . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JK Murska Sobota Slowenien
KURAS Marta 2. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   Judo Wolbrom Polen
KURKO Roberto . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
KUZEL  Otto . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JK Patronka Bratislava Slowakei
KUZMA−EBEL Krystian 5. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   UKS Galeon Gdynia Polen
KVETAK Viktor . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   STU Bratislava Slowakei
LABER Julia 3. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   Judogym Österreich
LACHOVETZKI  Nir . (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   Judoteam Israel Israel
LACKNER Magdalena 1. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   JU Pinzgau Österreich
LACKOVIC  Lovro 7. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
LANDERL Jürgen 13. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   ASKÖ Reichraming Österreich
LANG Dominik 3. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
LANINI Martina . (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   ASD Vanzago, Italy Italien
LANTAJ  Matus 9. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   STU Bratislava Slowakei
LAVEDRINE Clement 13. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
LEBSANFT Julia 3. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Turnverein Kaufbeuren Deutschland
LECHNER Susanne 1. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
LECHNER Katharina 5. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   ASVÖ Grafendorf Österreich
LECHNER Katharina 3. (6) U 21 Frauen− +63kg − 70kg   ASVÖ Grafendorf Österreich
LECHNER Susanne 2. (5) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
LEHNHARD  Maja 3. (3) U 18 Frauen+ +40kg − 44kg   TSV Großhadern Deutschland
LEHNHARD  Maja 3. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   TSV Großhadern Deutschland
LEINER Julian 3. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   WSG Wattens Österreich
LEITINGER Alina 7. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   JC Hallein Tennengau Österreich
LENNERT Vilmas 9. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   ESV Sanjindo Österreich
LEONFELLNER Vinzent 9. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   SV Gallneukirchen Österreich
LEONFELLNER Valentin 2. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   SV Gallneukirchen Österreich
LESCHINGER Maximilian . (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   ESV Sanjindo Österreich
LESCHINGER Maximilian . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   ESV Sanjindo Österreich
LESCHINGER Tobias 7. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   ESV Sanjindo Österreich
LETZEL Filip 13. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   SK KP Brno Tschechien
LEUTGEB Daniel 1. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   ASKÖ Reichraming Österreich
LEVY  Shaked . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Judoteam Israel Israel
LIASHOK Raman 5. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
LIESHOFF  Julia 3. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   Judo Verband Berlin Deutschland
LIGNAC Aureline 7. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
LINDIC  Marija 7. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Profectus Samobor Kroatien
LITTRINGER Julian 5. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   Judo UNION Kirchham Österreich
LOCHEN  Jasmin 5. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   TSV Abensberg Deutschland
LOEFFLER Nicolas 9. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Klosterneuburg Österreich
LOITELSBERGER Bernhard . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judo UNION Kirchham Österreich
LOMBARDI Michel . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   ASD Vanzago, Italy Italien
LORIGGIOLA  Riccardo 7. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Judo VENETO − Italy Italien
LUDESCHER  Dominik 13. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Liberty − Romania Rumänien
LUDESCHER  Aida 2. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   JC Liberty − Romania Rumänien
LUKANOVIC Gabriel . (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Café+Co Samurai Österreich
LUNEZNIK  Vid . (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   JK Murska Sobota Slowenien
LUPTAK  Jan . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
MAGGIONI Davide 9. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Shentao Bergamo Italien
MAGGIONI Simone 9. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   Shentao Bergamo Italien
MAGLIONE  Vittorio 7. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Judo VENETO − Italy Italien
MAIER Marissa 3. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   Judoteam Zeltweg Österreich
MAILÄNDER Benjamin . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   CREATIV Graz Österreich
MAJOROSOVA  Viktoria 1. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   STU Bratislava Slowakei
MALACZYNSKI Filip 1. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   JC Banik Ostrava Tschechien
MALANCA  Dimitri 5. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Judo VENETO − Italy Italien
MALANCA  Dimitri 9. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   Judo VENETO − Italy Italien
MALLIA  Otis 3. (6) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Judo Bergamo − Italy Italien
MANDAC  Petar 9. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
MANZONI Stefano . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   ADO Lombardia Italien
MARCIN  Jan . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Judo Tyn Nad Vltavou Tschechien
MARCON  Nicolo 5. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Judo VENETO − Italy Italien
MARESOVA Pavlina 5. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   JC Pilsen Tschechien
MARETIC  Antonija 2. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   JC Pujanke Split Kroatien
MARINOVIC  Iris 2. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   JC Pujanke Split Kroatien
MARKHART Daniela 2. (2) Frauen Allg. Klasse− +78kg   WAT Stadlau Österreich
MARKHART Daniela 3. (4) U 21 Frauen− +78kg   WAT Stadlau Österreich
MARQUEZ Sebastien 9. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
MARQUEZ  Ricardo 5. (6) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Tadashi Koike−Modena Italien
MARSIZKOVA  Andrea . (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   SKP Benesov Tschechien
MARTINKOVA Adela 3. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   JC Banik Ostrava Tschechien
MASCHIO  Martina . (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   ADO Lombardia Italien
MASKOVA Lucie 5. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
MASKOVA Lucie . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
MATEI Daniel 1. (6) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   JC Liberty − Romania Rumänien
MATESEJE  Benjamin 5. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Dukla Banska Bystrica−SVK Slowakei
MATHIS  Aliya 3. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   TopJudo Antwerpen Belgien
MATICS Andras 2. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
MATLAKOWSKA  Weronika 9. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   UKS Galeon Gdynia Polen
MAYERHOFER Jakob 9. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   SU Karuna Wien Österreich
MAYERHOFER Jakob . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   SU Karuna Wien Österreich
MAZZI Matteo 13. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Judo Grosseto, Italy Italien
MAZZI Davide . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Judo Grosseto, Italy Italien
MAZZI Davide . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Judo Grosseto, Italy Italien
MAZZI Matteo 7. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Judo Grosseto, Italy Italien
MECILOSEK  Jus . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Bezigrad Slowenien
MEDVES  Matteo 1. (6) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Yama Arashi Udine Italien
MEDVES Giada 2. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   Friuli Venezia Giulia Italien
MEHSER  Max . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Team Liechtenstein Liechtenstein
MEIER  Kilian 2. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   FC Schweitenkirchen Deutschland
MEIER  Roman 1. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
MEIXNER  Tornas 7. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   JC Banik Ostrava Tschechien
MENKITI Ashley 5. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   TopJudo Antwerpen Belgien
MERCADANTE Matheus 7. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   Mercadante−Brazil Brasilien
MERCADANTE Matheus 13. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Mercadante−Brazil Brasilien
MERCADANTE Matheus . (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   Mercadante−Brazil Brasilien
MERGE Adrian 1. (4) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   JC Liberty − Romania Rumänien
MERTENS  Jens . (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   TopJudo Antwerpen Belgien
MERTL Daniel . (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
MESSA Riccardo . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Team LODI− NOVATE Italien
MESSA Riccardo . (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   Team LODI− NOVATE Italien
MESTER  Daniel 3. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
MEZEI  Laurentiu 5. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JC Liberty − Romania Rumänien
MICZIZ  Zoltan 3. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Szatymazi SE Ungarn
MIERLUT  Alex 2. (4) U 16 männl. Schüler+ + 90kg   JC Liberty − Romania Rumänien
MIHALIK  Jakub 4. (4) U 16 männl. Schüler+ + 90kg   STU Bratislava Slowakei
MIKOLASOVA Nikol . (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   SKP Ostrava Tschechien
MIKULANDRA  Matej 1. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Lika Zagreb Kroatien
MILEJ  Joanna . (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   Judo Poznan − Poland Polen
MIOTTO  Giacomo 3. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Judo VENETO − Italy Italien
MOCANOVA  Tatiana 9. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Judo VENETO − Italy Italien
MÖCKEL  Natalie 5. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Judo Verband Berlin Deutschland
MODL Andreas . (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   JU Flachgau Österreich
MODL Tobias . (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   JU Flachgau Österreich
MOIMAS  Lorenzo 13. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Yama Arashi Udine Italien
MOJZISEK  Lukas 5. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   JC Banik Ostrava Tschechien
MOKOS Martin 5. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   STU Bratislava Slowakei
MOMENTE Mariasole 2. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   JT Azzano Decimo Italien
MONSUTTI  Emma 3. (3) U 16 weibl. Schüler+ +36kg − 40kg   Yama Arashi Udine Italien
MONTELEONE  Daniela 5. (6) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Yama Arashi Udine Italien
MORANDI  Sara 9. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   Tadashi Koike−Modena Italien
MORAR  Thomas 9. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   JC Liberty − Romania Rumänien
MORAS Luca 5. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JT Azzano Decimo Italien
MORAVEC David 9. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Sokol Praha Vrsovice Tschechien
MORAVEC  Jan 13. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   JC Banik Ostrava Tschechien
MORETTO  Sara 7. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   Judo VENETO − Italy Italien
MORONI Davide . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   ADO Lombardia Italien
MOROSANU Ilinca . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   CSS Unirea Iasi Rumänien
MORTAL  Diego . (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   Yama Arashi Udine Italien
MOSER Moritz . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   WAT Stadlau Österreich
MOSER Sven 9. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   CREATIV Graz Österreich
MOURADOV  Arsen . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   TopJudo Antwerpen Belgien
MRAVEC  Marcel 7. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   SK KP Brno Tschechien
MRKOVIC  Lovre 5. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   JC Pujanke Split Kroatien
MRUK Andreas 1. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   JC Wimpassing Österreich
MUDRI Sara 1. (3) Frauen Allg. Klasse− +44 kg− 48kg   CREATIV Graz Österreich
MUDURA  Darius 1. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   JC Liberty − Romania Rumänien
MÜHLSTETT  Julian 9. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   TV Sindlingen Deutschland
MÜLLER Eric 3. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
MURATOVIC  Jakup 17. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
MURATOVIC  Ismail . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
MURCO Richard . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   STU Bratislava Slowakei
MURPHY  Madeleine 9. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   TSV Großhadern Deutschland
MUSIL  Radomir 9. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Sokol Praha Vrsovice Tschechien
MUZIKOVA  Magda . (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   STU Bratislava Slowakei
NÄGELE Raphael 13. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Hallein Tennengau Österreich
NAGY  Balazs 3. (6) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   PVSK Hungary Ungarn
NAJB  Nora 5. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Judo VENETO − Italy Italien
NAKATA  Lucija 3. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   Profectus Samobor Kroatien
NANASI  Karlo . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC MLADOST Kroatien
NANO  Adam 2. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   STU Bratislava Slowakei
NASARJAN Edgar 9. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   ASKÖ Henndorf Österreich
NEDER  Noah . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   TV Sindlingen Deutschland
NEMECEK  Jan 7. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   SKP Judo ZLIN Tschechien
NEUBAUER Pamela Denise 5. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   CREATIV Graz Österreich
NEUHOLD Paula . (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
NEUREITER Vanessa 5. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   JC Hallein Tennengau Österreich
NICOLI  Diego . (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Judo VENETO − Italy Italien
NIEDERDORFER Melanie 2. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   ESV Sanjindo Österreich
NIEDERDORFER Melanie . (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   ESV Sanjindo Österreich
NIEDERDORFER Michael 13. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   ESV Sanjindo Österreich
NIEDERDORFER Michael . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   ESV Sanjindo Österreich
NOVAK  Kamil . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC Liberec Tschechien
NOVAK  Peter 9. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JC Bezigrad Slowenien
NOVAK  Lukas 9. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   SKP Benesov Tschechien
NOVKOVIC  David 9. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Lika Zagreb Kroatien
NOVOTNY  Jakub 5. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
NOWAK Elias . (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
NURKOVIC Jusuf 5. (6) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
NURKOVIC Jusuf 5. (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   JK Ibar Montenegro Montenegro
OCSAI  Adam . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
OCSAI  Sandor 7. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
ODRLJIN  Marko 9. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC Pujanke Split Kroatien
OGNIBENE  Emma . (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   Tadashi Koike−Modena Italien
OLDAK  Alicja 3. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   UKJ "RYS" Warsaw Polen
OLIVEIRA  Nicolas 9. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   Olymp.J.Varois Frankreich
OLIVEIRA  Remi . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Olymp.J.Varois Frankreich
OLSAKOVA Sarlota . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Judo FEMAX Hranice Tschechien
OLUJIC  Josipa 3. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   JC Pujanke Split Kroatien
ÖTTL Sarah 7. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   WSG Wattens Österreich
PAAR  Endre . (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   Obudai JC Ungarn
PAAR  Viktoria 9. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   Obudai JC Ungarn
PAGAC  Ondrej 13. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   SKP Judo ZLIN Tschechien
PAL  Gyula 1. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Honved Budapest Ungarn
PALFAY  Balazs . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   PVSK Hungary Ungarn
PALINKAS  Milan 9. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
PALOMBINI  Marta 3. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   Friuli Venezia Giulia Italien
PAMUKLIC  Marta 7. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   Judokan Pozega Kroatien
PANARYN  Artsiom 5. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
PANEK  Jakub . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Judo Poznan − Poland Polen
PANNAGL Martin . (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   JC Klosterneuburg Österreich
PANZANI  Rachele 5. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   Judo VENETO − Italy Italien
PANZANI  Rachele 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Judo VENETO − Italy Italien
PARCINA Luka 3. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   JC Pujanke Split Kroatien
PARIN Fabio 9. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   JC SHIMAI Italien
PARLATI Manuel 9. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Nippon Club Napoli Italien
PAS  Anna . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Judo Wolbrom Polen
PASSERA Andrea 7. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   Team LODI− NOVATE Italien
PATHOVA Johanka 7. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
PATHOVA Johanka 5. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
PATRON  Sorin 1. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Judo Singerei Moldawien
PAUTZ Marcel Gerhard 4. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
PAUTZ Marcel Gerhard 2. (5) U 21 Männer− +100kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
PAVLJCEVIC  Monika 5. (5) U 21 Frauen− +48kg − 52kg   Judokan Pozega Kroatien
PAVLOVIC  Juraj 2. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   STU Bratislava Slowakei
PEPERA Beata 2. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Judo Wolbrom Polen
PERES  Maksim 3. (4) U 14 männl. Schüler− −27kg   Olymp.J.Varois Frankreich
PERKOVIC  Lorena 2. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
PERTILE  Giacomo . (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Judo VENETO − Italy Italien
PETERS Vanessa 9. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   JC Leipzig Deutschland
PETERS  Alex 5. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   TopJudo Antwerpen Belgien
PETILLO  Roberto 13. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   ADO Lombardia Italien
PETR  Daniel . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   SKP Judo ZLIN Tschechien
PETRISCHOR Lukas 7. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   WSG Wattens Österreich
PETRLIK  Tomas 1. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
PFEIFENBERGER Miriam . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   JU Flachgau Österreich
PICCOLI  Agnese 1. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   Yama Arashi Udine Italien
PICHLER Clemens . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   JZ Innsbruck Österreich
PICHLER−SCHLOFFER Anna 7. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   JC Wolfsberg Österreich
PICHLER−SCHLOFFER Matthias . (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   JC Wolfsberg Österreich
PIEREN  Yannis . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
PIGOZZO  Luca 9. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   JT Azzano Decimo Italien
PIKORA  Jan 9. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   SKP Benesov Tschechien
PINTERA  Daniel . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   SK KP Brno Tschechien
PIRCHER Natascha 2. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   JC VB Kufstein Österreich
PIRCHER Natascha . (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   JC VB Kufstein Österreich
PISONI   Jenny 2. (3) Frauen Allg. Klasse− +44 kg− 48kg   Yama Arashi Udine Italien
PIZZATI  Francesco 5. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Yama Arashi Udine Italien
POCHOP  Daniel 13. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   SK KP Brno Tschechien
POFFET  Lisiane . (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
POKORNA  Petra 5. (6) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Savada Polna Tschechien
POKORNY  Petr . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   SKP Benesov Tschechien
POLLERES Michaela 1. (6) U 21 Frauen− +63kg − 70kg   JC Wimpassing Österreich
POLLERES Daniela 1. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   JC Wimpassing Österreich
PONNER Natalie . (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   JK Krems Österreich
PONNET  Dries 5. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   TopJudo Antwerpen Belgien
PONTEK  Agata . (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   AZS UW Poland Polen
POPA  Cristian . (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Liberty − Romania Rumänien
POPA  Alexandru 1. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC Liberty − Romania Rumänien
POPA  Catalin 9. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JC Liberty − Romania Rumänien
POPESCU Elena 7. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Shentao Bergamo Italien
POSCH Sebastian . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JU Flachgau Österreich
POTRYKUS  Karolina 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   UKS Galeon Gdynia Polen
PRAVICA  Hana 5. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
PREIS  Pavel 9. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   SK KP Brno Tschechien
PRELEC Mia . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Profectus Samobor Kroatien
PREMSTALLER Carina . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
PREMSTALLER Carina 9. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
PRIELINGER Jakob 3. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Judo UNION Kirchham Österreich
PRIELINGER Tobias . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Judo UNION Kirchham Österreich
PRIELINGER Simon 7. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   Judo UNION Kirchham Österreich
PRIESNER Marlies 1. (5) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   SV Gallneukirchen Österreich
PRINCIPE Sara 7. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Team LODI− NOVATE Italien
PRINCIPE Lorenzo . (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   Team LODI− NOVATE Italien
PRINCIPE Sara 7. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Team LODI− NOVATE Italien
PRINCIPE Eleonora 7. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   Team LODI− NOVATE Italien
PRINCIPE Lorenzo 9. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   Team LODI− NOVATE Italien
PRINCIPE Sara 4. (5) U 21 Frauen− +48kg − 52kg   Team LODI− NOVATE Italien
PRIVALOV  Michael 9. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
PROBST Dominik . (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JZ Innsbruck Österreich
PROFT Lea . (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   JC Leipzig Deutschland
PROKES  Marek . (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   SK Pro Sport Teplice Tschechien
PROMBER Alexander 2. (2) U 16 männl. Schüler+ − 34kg   JK Krems Österreich
PROSDOCIMO  Mattia 3. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Judo VENETO − Italy Italien
PSENICNJAK  Tena 5. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   Profectus Samobor Kroatien
PUSTEJOVSKY Tomas 3. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   JC Banik Ostrava Tschechien
RADIC  Luka 9. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Judokan Pozega Kroatien
RAFANIELLO  Luca 3. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   Judo VENETO − Italy Italien
RAHMANOVIC  Elvir . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   JK Una Bihac Bosnien/Herzegowina
RAINER Daniela 2. (4) U 21 Frauen− +78kg   Judo UNION Kirchham Österreich
RAINER Daniela 1. (2) Frauen Allg. Klasse− +78kg   Judo UNION Kirchham Österreich
RANZATO  Beatrice 3. (12) U 21 Frauen− +52kg − 57kg   Judo VENETO − Italy Italien
RAOUL−HEBRARD Théo 1. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RAS Catharina 5. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
RASKA Michael 2. (5) U 18 Männer+ + 90kg   JC Banik Ostrava Tschechien
RAUSCHER Kilian 4. (4) U 14 männl. Schüler− −27kg   RAIKA Krems Österreich
RAVIV Maor 13. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Judoteam Israel Israel
RECCHIA  Michela 5. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   Judo VENETO − Italy Italien
RECCHIA  Michela 3. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   Judo VENETO − Italy Italien
RECHBAUER Sarah 9. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   WAT Stadlau Österreich
RECHBERGER Nikolas 3. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   UJZ Mühlviertel Österreich
RECHEIS Christina 9. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   WSG Wattens Österreich
REINBACHER  Katja 9. (15) U 21 Frauen− +57kg − 63kg   JC Leipzig Deutschland
REISINGER Jonathan 3. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   ASKÖ Reichraming Österreich
RET Samuel 1. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   SKP Banska Bystrica Slowakei
RET Samuel 7. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   SKP Banska Bystrica Slowakei
RIEGLER Stefan 2. (4) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   LZ Multikraft Wels Österreich
RINNER  Stephanie 9. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Team Liechtenstein Liechtenstein
RIVAS Cassendra 2. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RONGIER  Julien 3. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RONGIER  Julien 3. (4) U 16 männl. Schüler+ + 90kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RONZONI Elisa 3. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   Shentao Bergamo Italien
RONZONI Michele 2. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Shentao Bergamo Italien
ROSLONOWSKI Jakub 9. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   UKS Galeon Gdynia Polen
ROSLONOWSKI Jakub 7. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   UKS Galeon Gdynia Polen
ROSOL  Szymon 7. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Judo Wolbrom Polen
ROSSI  Jordan 17. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Olymp.J.Varois Frankreich
ROSSI  Dylan 9. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Olymp.J.Varois Frankreich
ROSSI  Dylan . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RUDOLF  Miha 9. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   Judo Ljutomer Slowenien
RÜFLI  Daniel 3. (3) Männer Allg. Klasse− +55kg − 60kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
RUSS Pascal . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Judoteam Zeltweg Österreich
RUSU Julian 2. (6) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   PSV Leoben Österreich
RYPAR Radek 7. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   JC Banik Ostrava Tschechien
SAFER Adam . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   WAT Stadlau Österreich
SAFER Benedikt 9. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   WAT Stadlau Österreich
SAFER Adam 9. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   WAT Stadlau Österreich
SALAHEDDIN Shirin 4. (4) U 14 weibl. Schüler− +57 kg   Römerland Fighters Österreich
SALAROLI Carlo . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   ASD Vanzago, Italy Italien
SALODKI  Ilya 1. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
SALZGEBER Celine . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   JC Montafon Österreich
SANMARTANO Lisa 7. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
SANTOS  Alexandre 2. (6) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SARECZ  Marton 5. (16) U 21 Männer− +73kg − 81kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
SARI  Patrik . (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Szazhalombatta Judo Ungarn
SASARAN  Darius 7. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SATANEK  David 1. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Judo FEMAX Hranice Tschechien
SBALCHIERO  Filippo 5. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   ADO Lombardia Italien
SCARPA  Vittoria 2. (2) U 18 Frauen+ +70kg   Judo VENETO − Italy Italien
SCARPA  Vittoria 3. (3) U 21 Frauen− +70kg − 78kg   Judo VENETO − Italy Italien
SCHAAL  Emilia 9. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   STU Bratislava Slowakei
SCHABL Larissa 2. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   WAT Stadlau Österreich
SCHAGER Daniel 3. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JC Piesendorf Österreich
SCHANDL Philip 5. (12) U 14 männl. Schüler− +46kg − 50kg   JC Klosterneuburg Österreich
SCHANTL Manuel 7. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judoteam Zeltweg Österreich
SCHAUERHUBER Fiona 9. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   JC Klosterneuburg Österreich
SCHAUSEIL  Natalia 2. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   JC Leipzig Deutschland
SCHEJBAL  Vojtech 3. (3) U 18 Männer+ +42kg − 46kg   JC Liberec Tschechien
SCHICHO Anika 1. (10) U 14 weibl. Schüler− +36kg − 40kg   JC Klosterneuburg Österreich
SCHLOEGL Moritz . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   JK Krems Österreich
SCHLOEGL Julian . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JK Krems Österreich
SCHLOEGL Moritz . (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   JK Krems Österreich
SCHLOEGL Julian 9. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   JK Krems Österreich
SCHMID  Manuela 3. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   FC Schweitenkirchen Deutschland
SCHMID Johann . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JC Wimpassing Österreich
SCHMIDERER Sophie 7. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   SV Gallneukirchen Österreich
SCHMIDERER Elisa 9. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   SV Gallneukirchen Österreich
SCHMORANZ Sarah 5. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   UJC Dornbirn Österreich
SCHOLZ  Thomas . (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   SK KP Brno Tschechien
SCHORNO Janos 5. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   JC Biel/Bienne−Nidau Schweiz
SCHRADER Ruben 9. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   JC Klosterneuburg Österreich
SCHUCHTER Anna−Lena 7. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   JC Montafon Österreich
SCHUSTER Alexander 5. (5) U 18 Männer+ + 90kg   Judo UNION Kirchham Österreich
SCHWALLER Ted . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
SCHWALLER Kevin . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
SCHWEIGHOFER Dominik 9. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   WSG Wattens Österreich
SCIBONA  Lorenzo . (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   Judo VENETO − Italy Italien
SECCO  Maristella . (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Judo VENETO − Italy Italien
SEGUIER Manon 5. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Judo Nice − France Frankreich
SELLNER Philipp 5. (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   ASKÖ Reichraming Österreich
SELLNER Oliver . (16) U 21 Männer− +60kg − 66kg   ASKÖ Reichraming Österreich
SERTIC  Dijana 7. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   Profectus Samobor Kroatien
SESLIC Aleksandar . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JU Flachgau Österreich
SESLIC Aleksandra 1. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   JU Flachgau Österreich
SEVCIK  Matus . (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   STU Bratislava Slowakei
SHALA Driton . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Österreich
SHAULOV Idan . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Judoteam Israel Israel
SIEBER  Adam . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   TJ Slezan Opava Tschechien
SIERRA JUNIOR Luis 9. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SIERRA JUNIOR Luis . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVA  Eliseu 2. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVA  Eliseu 3. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVA  Eliseu . (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVA Nathália . (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVA Nathália 2. (5) U 21 Frauen− +48kg − 52kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVA Nathália 7. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SILVANO  Marco 13. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Judo VENETO − Italy Italien
SILVESTR  Matej 5. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   SKP Ostrava Tschechien
SIMANEK  Patrik 9. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   Judo Tyn Nad Vltavou Tschechien
SIMANEK  Patrik 7. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Judo Tyn Nad Vltavou Tschechien
SIMULIK  Jakub 5. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   JC Pilsen Tschechien
SINKOVEC Lucija . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Profectus Samobor Kroatien
SIRVENT  Tiffany 9. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
SKELEDZIC  Rafael . (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Judokan Pozega Kroatien
SKLENAR  Jakub 5. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Judo Litomerice Tschechien
SKROBANKOVA Alzbeta 5. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   JC Banik Ostrava Tschechien
SKROBANKOVA Alzbeta 7. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   JC Banik Ostrava Tschechien
SLADEK  Jiri 5. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   SKP Benesov Tschechien
SMANIOTTO  Alessia 9. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Judo VENETO − Italy Italien
SMETS  Seppe 9. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   TopJudo Antwerpen Belgien
SOBANOV Mischa 2. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Café+Co Samurai Österreich
SOCHA  Oliwia 9. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   Judo Wolbrom Polen
SOKOL  Jakub 5. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   Judo Wolbrom Polen
SOLITRO  Magdalena 3. (6) U 21 Frauen− +63kg − 70kg   Judo VENETO − Italy Italien
SOLITRO  Magdalena 2. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   Judo VENETO − Italy Italien
SOMMER Julia 5. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   USV Jennersdorf Österreich
SOMMER Julia . (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   USV Jennersdorf Österreich
SOMMER Julia 1. (4) U 21 Frauen− +44kg − 48kg   USV Jennersdorf Österreich
SORDYL  Jakub . (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   UKS Galeon Gdynia Polen
SORESINI Elisa 7. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   Team LODI− NOVATE Italien
SOSNOWSKI Dennis 3. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   Judo UNION Kirchham Österreich
SOULA Florine 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Judo Nice − France Frankreich
SOUZA  Pamella 2. (2) Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SOUZA  Pamella 1. (3) U 21 Frauen− +70kg − 78kg   Mercadante−Brazil Brasilien
SPITZHÜTTEL Daniel 3. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   Café+Co Samurai Österreich
SPRINGER Jacqueline 5. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   Café+Co Samurai Österreich
STACCO Arianna 3. (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   Yama Arashi Udine Italien
STADLER Lena . (26) U 16 weibl. Schüler+ +57kg − 63kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
STADLER Adam 3. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Honved Budapest Ungarn
STANGHERLIN  Giorgia 2. (3) U 21 Frauen− +70kg − 78kg   Judo VENETO − Italy Italien
STARZER Michael 9. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   ASKÖ Reichraming Österreich
STASENKO  Artemij . (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
STEINER Andreas . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judo Feldkirchen Österreich
STEINMANN Patrick . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JV Ort Österreich
STENGL Lorena 3. (10) U 18 Frauen+ +63kg − 70kg   Profectus Samobor Kroatien
STÖGER Klemens 4. (4) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   JV Ort Österreich
STOGNIEV  Daniel . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Turnverein Kaufbeuren Deutschland
STRASSER Paul 3. (5) U 16 männl. Schüler+ − 90kg   Judo UNION Kirchham Österreich
STROESCU Eric . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   ASD Vanzago, Italy Italien
STRUJIC   Ivo 9. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   JC Lika Zagreb Kroatien
STUPALO  Marino 9. (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   JC Pujanke Split Kroatien
STURMAIR Felix 3. (5) U 18 Männer+ + 90kg   Judo UNION Kirchham Österreich
STURMAIR Felix 3. (3) U 21 Männer− +90kg − 100kg   Judo UNION Kirchham Österreich
SUCIU  Bianca 1. (4) U 14 weibl. Schüler− +57 kg   JC Liberty − Romania Rumänien
SUCIU  Florin 5. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   JC Liberty − Romania Rumänien
SULEYMANOV Shamil 2. (30) U 16 männl. Schüler+ +55kg − 60kg   SK VÖEST Österreich
SULEYMANOV Shamil 9. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   SK VÖEST Österreich
SVOBODA Jan . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   Judo Litomerice Tschechien
SYEROMOLOTOV  Artem 5. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
SZABO  Daniel . (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   K.S.I−SE Hungary Ungarn
SZAFRAN Lukas 5. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judo Poznan − Poland Polen
SZATMARY Carmen 3. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SZOKALOVA  Helena 5. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   SKP Ostrava Tschechien
SZOSTEK  Joanna 7. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   Judo Wolbrom Polen
SZÜNSTEIN  Daniel 13. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Obudai JC Ungarn
SZUTA  Przemek 3. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   UKS Galeon Gdynia Polen
SZUTA  Przemek 4. (5) U 21 Männer− +100kg   UKS Galeon Gdynia Polen
TAFFAREL Erica 7. (9) U 16 weibl. Schüler+ +63kg   Judo VENETO − Italy Italien
TAKACS  Titanilla 5. (6) U 21 Frauen− +63kg − 70kg   Szazhalombatta Judo Ungarn
TAMAGNI Tommaso . (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Team LODI− NOVATE Italien
TAMAROV Artom . (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Sokol Praha Vrsovice Tschechien
TAMASAN Mihai 1. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   JC Liberty − Romania Rumänien
TANNHÄUSER Sebastian . (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   ATSV St. Valentin  Österreich
TANNING Maximilian 9. (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
TANNING Maximilian 3. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
TARONCHER Leticia 7. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
TEDESCH Alessia . (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   Team LODI− NOVATE Italien
TESOLIN  Giovanni 3. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   JT Azzano Decimo Italien
TIEFENBACHER Linda 5. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   JU Pinzgau Österreich
TOFFANIN  Filippo . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Judo VENETO − Italy Italien
TOLD Anna Katharina 5. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   JZ Innsbruck Österreich
TOLD Tobias 7. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   JZ Innsbruck Österreich
TOMASELLI  Alvise . (12) U 21 Männer− +55kg − 60kg   Judo VENETO − Italy Italien
TOMICIC  Rafael . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC Pujanke Split Kroatien
TOROK Patrik 13. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   STU Bratislava Slowakei
TOSORATTI Jessica 7. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Yama Arashi Udine Italien
TOTH Botond 2. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   Szegedi Judo SE Ungarn
TRACZ  Malgorzata 7. (9) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   Judo Wolbrom Polen
TRACZ  Malgorzata 1. (2) U 16 weibl. Schüler+ +32kg − 36kg   Judo Wolbrom Polen
TRAPPE− KÖRNER Anneliese 1. (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
TRAPPE− KÖRNER Anneliese 1. (3) U 18 Frauen+ +40kg − 44kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
TRASATTI  Leon . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   SC ALBINIA Italy Italien
TRAVANY  Kata . (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   Szatymazi SE Ungarn
TRAVANY  Kata 9. (12) U 18 Frauen+ +48kg − 52kg   Szatymazi SE Ungarn
TRETNJAK Lisa 3. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
TRIF Cristina 3. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   Baia Mare − Romania Rumänien
TRINACTA  Anna 9. (20) U 16 weibl. Schüler+ +48kg − 52kg   SK KP Brno Tschechien
TRUONG Minh−Phie 3. (4) U 21 Frauen− +44kg − 48kg   JC Leipzig Deutschland
TURAC  Denis 1. (8) U 16 männl. Schüler+ − 81kg   STU Bratislava Slowakei
TUSEK  Vid . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   JT KOROSKA Slowenien
TYCAR Stepan 2. (15) U 14 männl. Schüler− +34kg − 38kg   JC Banik Ostrava Tschechien
UKROPINA  Luka . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Nippon Zagreb Kroatien
ULIANA  Beatrice 7. (8) U 14 weibl. Schüler− +52kg − 57kg   JC SHIMAI Italien
ULIANA  Simone 7. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   JC SHIMAI Italien
ÜRÖGDI  Dominik 2. (20) U 14 männl. Schüler− +42kg − 46kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
USAU Dzmitry 5. (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
USTINOV Konstantin . (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
VACLAVKOVA Tereza 9. (10) U 14 weibl. Schüler− +32kg − 36kg   JC Banik Ostrava Tschechien
VADAS  Vilmos 2. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   K.S.I−SE Hungary Ungarn
VALDAUF Dominik . (11) U 18 Männer+ +45kg − 50kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
VALENCIANO  Gabriel . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   Olymp.J.Varois Frankreich
VALK Belmin 3. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   JC Ardooie Belgien
VALK  Junior 7. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   JC Ardooie Belgien
VALK Belmin . (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JC Ardooie Belgien
VAN DE MOSSELAER Hannes 3. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   TopJudo Antwerpen Belgien
VAN DEN BOSCH Naomi 1. (11) U 14 weibl. Schüler− +48kg − 52kg   TopJudo Antwerpen Belgien
VAN GILSEN Emilie 7. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   TopJudo Antwerpen Belgien
VAN LOO Maarten . (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   TopJudo Antwerpen Belgien
VANECKOVA  Vanda 9. (16) U 16 weibl. Schüler+ +52kg − 57kg   Savada Polna Tschechien
VARDZELOV  Andreas 3. (10) U 14 männl. Schüler− +55kg − 60kg   TV Jahn Nürnberg Deutschland
VARGA  Brigitta . (9) U 16 weibl. Schüler+ +40kg − 44kg   AC Margitszigeti Ungarn
VASINA  Patrik 9. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   Judo FEMAX Hranice Tschechien
VEG  Milan . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
VEG  Zsombor 5. (24) U 16 männl. Schüler+ +60kg − 66kg   CVSE KÖZGEP Ungarn
VERSOLATTO  Nicole 9. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   Yama Arashi Udine Italien
VERSOLATTO  Nicolas 5. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   Yama Arashi Udine Italien
VERSTREPEN  Kamiel 2. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   TopJudo Antwerpen Belgien
VIDORIN  Emanuele 13. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   Judo VENETO − Italy Italien
VIDORIN  Alessandro 5. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   Judo VENETO − Italy Italien
VILLANOVA  Luca 1. (3) U 21 Männer− +90kg − 100kg   Judo VENETO − Italy Italien
VLADOV  Borislav 9. (18) U 16 männl. Schüler+ +66kg − 73kg   Kodokan Pazardzhik Bulgaria Bulgarien
VLADOV  Borislav 3. (18) U 14 männl. Schüler− +60kg   Kodokan Pazardzhik Bulgaria Bulgarien
VODA Gasper . (19) U 18 Männer+ +73kg − 81kg   JT KOROSKA Slowenien
VOGL  Franziska 3. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   TSV Abensberg Deutschland
VOGLMEIER  Simon 2. (3) U 18 Männer+ +42kg − 46kg   FC Schweitenkirchen Deutschland
VOPAT Jan 5. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
VOPAT Jan . (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
VÖTTERL Fabio . (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
VRHOVEC Jakob 7. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Polyteam Ljubljana Slowenien
VUKOVIC Katarina 1. (4) U 21 Frauen− +78kg   Profectus Samobor Kroatien
WAGENBICHLER Leonie 5. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   JC Hallein Tennengau Österreich
WAGENBICHLER Valentin 2. (15) U 16 männl. Schüler+ +38kg − 42kg   JC Hallein Tennengau Österreich
WALLNER Florian 2. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JC Wimpassing Österreich
WALLNER Aaron 13. (24) U 21 Männer− +66kg − 73kg   LZ Multikraft Wels Österreich
WALLNER Celine 3. (7) U 14 weibl. Schüler− +28kg − 32kg   RAIKA Krems Österreich
WAPPLER  Cassandra 3. (8) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   JC Leipzig Deutschland
WEBER Philip 3. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   WAT Stadlau Österreich
WEBER Clemens 7. (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   WAT Stadlau Österreich
WEIDLINGER Alexander 9. (22) U 18 Männer+ +55kg − 60kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
WEISSENBACHER Philipp 5. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   ASKÖ Pöls Österreich
WESS Martin 13. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
WICKER Herbert . (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   ESV Sanjindo Österreich
WIEDENHOFER Julian 9. (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   USV Jennersdorf Österreich
WIESENHOFER Sarah 2. (3) U 18 Frauen+ +40kg − 44kg   CREATIV Graz Österreich
WIESINGER Jakob 13. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   UJZ Mühlviertel Österreich
WIESINGER Mario . (38) U 18 Männer+ +60kg − 66kg   UJZ Mühlviertel Österreich
WILLNAUER Mathias 4. (4) U 21 Männer− +81kg − 90kg   UNION Hartkirchen Österreich
WILLNAUER Mathias 2. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   UNION Hartkirchen Österreich
WOIJTEK  Kanik 1. (24) U 18 Männer+ +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Österreich
WOLFGANG Sarah 7. (12) U 18 Frauen+ +57kg − 63kg   UJC Hohenems Österreich
WÖSS Rosalie 7. (16) U 14 weibl. Schüler− +44kg − 48kg   ASKÖ Urfahr Österreich
WÖSS Julian . (21) U 14 männl. Schüler− +30kg − 34kg   UNION Hartkirchen Österreich
ZACHOVA Renata 1. (14) U 18 Frauen+ +44kg − 48kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
ZACHOVA Renata 2. (16) U 16 weibl. Schüler+ +44kg − 48kg   SK Kaplice − CZE Tschechien
ZADRAVEC  Gabriel 9. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   Judo Ljutomer Slowenien
ZAHRADRIKOVA Monika 5. (7) U 14 weibl. Schüler− +40kg − 44kg   JC Pilsen Tschechien
ZAKAEV Djabrael 3. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   JZ Rapso Linz Österreich
ZALEC Marcel 13. (23) U 16 männl. Schüler+ +42kg − 46kg   USV Jennersdorf Österreich
ZANASI Abramo 5. (10) U 21 Männer− +50kg − 55kg   Tadashi Koike−Modena Italien
ZANCANARO  Jacopo 9. (18) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Judo VENETO − Italy Italien
ZANESCO  Rebecca 7. (17) U 18 Frauen+ +52kg − 57kg   Judo VENETO − Italy Italien
ZANETTI  Luca 7. (8) U 18 Männer+ +81kg − 90kg   ADO Lombardia Italien
ZAPPA  Lucilla 3. (6) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Yama Arashi Udine Italien
ZAVEC  Luka . (32) U 16 männl. Schüler+ +46kg − 50kg   JC Bezigrad Slowenien
ZAWIDZKI  Jan 5. (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   UKJ "RYS" Warsaw Polen
ZELTNER Michael 5. (23) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JC Wimpassing Österreich
ZIELSKI Tomasz 2. (15) U 18 Männer+ +50kg − 55kg   UKS Galeon Gdynia Polen
ZIELSKI Tomasz 3. (34) U 16 männl. Schüler+ +50kg − 55kg   UKS Galeon Gdynia Polen
ZINCK Tom 5. (7) U 14 männl. Schüler− +27kg − 30kg   Frejus Puget Roquebrune Frankreich
ZMATLO  Tomas . (18) U 14 männl. Schüler− +50kg − 55kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
ZULAJEV Achmid 9. (27) U 14 männl. Schüler− +38kg − 42kg   LZ Multikraft Wels Österreich

Insgesamt: 975 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: Judo Creativ Graz )