Frauen Allg. Klasse−  − 48kg    
1. CAON Letizia Team UISP Italy Italien
2. GEWEHR Heike TSV Neutraubling Deutschland
3. LERSCH Martina ASKÖ Leonding Österreich

Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg    
1. RAAB Jaqueline Vienna Samurai Österreich
2. BUDIU Ana Maria Politehnica Iasi Rumänien
3. MUDRI Sara CREATIV Graz Österreich

Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg    
1. CHIARI  Sara Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
2. PEPERA Beata Judo Wolbrom Polen
3. BORCHASAHVILLE Hava SANDOKAN Galaxytiger Österreich
4. LUCHENA Maria Chiara Team UISP Italy Italien
5. NURADILOWA Fatima Vienna Samurai Österreich

Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg    
1. MOHSENI Narges Vienna Samurai Österreich
2. PICCOLI Agnese JC A&R Trieste Italien
3. TRIPOLT Claudia CREATIV Graz Österreich
3. VARIO Giulia Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
5. JANOCKOVA  Lucia STU Bratislava Slowakei
5. RENK  Alina LV Brandenburg Deutschland

Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg    
1. KOMLOSIOVA  Ivana SK Arkadia Galanta Slowakei
2. SCHÜTZ Stefanie UNION Hartkirchen Österreich
3. COSIC Marija JK Panda − Zagreb Kroatien
3. POGACNIK Anka JK Triglav−Kranj Slowenien
5. SIROKI Ibolya Gyomaendrödi JK Ungarn
5. BARACCANI Martina Team UISP Italy Italien
7. FALCHI Valentina JC Yama Arashi Milano Italien

Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg    
1. MARANIC Ivana JK Panda − Zagreb Kroatien
2. MAIRHOFER Sarah CREATIV Graz Österreich
3. ESSER Nadine LV Brandenburg Deutschland

Frauen Allg. Klasse− +78kg    
1. MAIRHOFER Sarah CREATIV Graz Österreich
2. PAPAJ  Aleksandra Judo Wolbrom Polen

----------------------

Männer Allg. Klasse− − 60kg    
1. HIRLET  Florin Politehnica Iasi Rumänien
2. JANTEK Martin Slovak Judo Federation Slowakei
3. DAVOLIO Alessandro JC Yama Arashi Milano Italien
3. MARTUCCI Andrea Team UISP Italy Italien
5. MANSI Luca JC Yama Arashi Milano Italien
5. GRIFFERO Daniele JC Yama Arashi Milano Italien

Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg    
1. SINKA Szabolcs Baia Mare − Romania Rumänien
2. LANG Dominik SU Noricum Leibnitz Österreich
3. OSSIASCHWILI Georgi SU Noricum Leibnitz Österreich
3. HILITANU Remus Politehnica Iasi Rumänien
5. WENDT  Thomas LV Brandenburg Deutschland
5. LAZAREAN Cosmin Politehnica Iasi Rumänien
7. MOURAD El Mehdi Team UISP Italy Italien
7. CIHAK Michal JC Dubnica nad Vahom Slowakei
9. KAULICH  Daniel LV Brandenburg Deutschland

Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg    
1. PAPP Robert Baia Mare − Romania Rumänien
2. ZAGOROV Martin STU Bratislava Slowakei
3. NYRIEAK  Andrei Baia Mare − Romania Rumänien
3. VINCZE  Martin Vincze JC Zirc Ungarn
5. SANDRU Liviu Politehnica Iasi Rumänien
5. KLEMENC Tadej JT KOROSKA Slowenien
7. HAASMANN Nick SANDOKAN Galaxytiger Österreich
7. CASSINA Alessandro ASD Dojo Benemerito Italien
9. ZRIMSEK  Marko JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
9. HÖRL  Sebastian LV Brandenburg Deutschland
9. CZLENNER Janos Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
9. ZOFFOLI Michael Team UISP Italy Italien

Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg    
1. CETIC Jesenko JK Olimpija Slowenien
2. NEDELCU Cristi Politehnica Iasi Rumänien
3. RUDL  Mario JK Zeleznicar Maribor Slowenien
3. MESARIC Robert JT KOROSKA Slowenien
5. KISKO  Gergö PVSK Hungary Ungarn
5. ROTVAJN Matej JK Zeleznicar Maribor Slowenien
7. RUBINI  Riccardo Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
7. MANZOTTI  Davide Shung Do Kwan JC−Italy Italien
9. NEMCAK  Juraj JC Dubnica nad Vahom Slowakei
9. SPANACHE  Alexandru Politehnica Iasi Rumänien

Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg    
1. DZÜR  Miroslav Slovak Judo Federation Slowakei
2. KERICS  David PVSK Hungary Ungarn
3. CHELARIU Ciprian Politehnica Iasi Rumänien
3. ROITNER Florian UNION Hartkirchen Österreich
5. SZALAY Milan Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
5. DUBOVSKY  Michal SK Arkadia Galanta Slowakei
7. SZILI  Istvan Vincze JC Zirc Ungarn
7. GUSTIN Gianluca Societa Ginnastica Triestina Italien
9. ZRIMSEK  Marko JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
9. CILIA Cristian Team UISP Italy Italien

Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg    
1. SAMEL Lorand CS Unio Satu Mare Rumänien
2. MESARIC David JT KOROSKA Slowenien
3. CSIZY Ferenc CSIK DSE Ungarn
3. GEIER Gabor SANDOKAN Galaxytiger Österreich
5. KATIC Jurica JK Panda − Zagreb Kroatien
5. TAHMAZ  Dado Vienna Samurai Österreich
7. NYITRAI  Sandor Gyomaendrödi JK Ungarn
7. PELLEGRINI Oreste Team UISP Italy Italien

Männer Allg. Klasse− +100kg    
1. SMEU Flavius Politehnica Iasi Rumänien
2. BIEGAJ Robert Judo Wolbrom Polen
3. KARNER Andreas JZ Rapso Linz Österreich
4. HESSE Sebastian LV Brandenburg Deutschland
5. PIERI Giacomo Team UISP Italy Italien

----------------------

U 11 männl. Schüler/  − 22kg    
1. KAZNACHEYEV Maksym Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
2. FARKAS  Zsombor SZK Budapest Ungarn
3. KULINYCH Danylo JC TIGER − Ukraine Ukraine
4. SCHMIDT Alexander JC SV Treffen Österreich
5. NEIBERSCH Josef JC Bleiburg Österreich

U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg    
1. FARKAS Bence SZK Budapest Ungarn
2. AUER Marcus JC Unterpremstätten Österreich
3. NYZHNYK Sergiy JC Artiom, UKR Ukraine
3. CAROMANI Nicolo ASD Dojo Benemerito Italien
5. ENGLERT Gyula Balatonfüredi JKA Ungarn
5. HUBER Paul LV Brandenburg Deutschland
7. AUSCHEW Azamat PSV Leoben Österreich

U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg    
1. ABRUGOV Amin PSV Leoben Österreich
2. BLEDY Anton STU Bratislava Slowakei
3. SEIZ Sebastian SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. BEIßKAMMER Johannes UNION Kirchham Österreich
5. PARISI Samuele ASD Dojo Benemerito Italien
5. KLAUS−STERNWIESER Alexander ASKÖ Reichraming Österreich
7. FISLI  Botond Vincze JC Zirc Ungarn
7. TSURKAN Igor JC TIGER − Ukraine Ukraine
9. HOFFMANN Patrik JC Sirvan Österreich
9. PART Istvan Alpok−Adria Judo Iskola Ungarn
9. KURZAWSKI  Mateusz Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
9. KOSYK Yaroslav Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine

U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg    
1. THUROW Jan Ueckermünder JC Deutschland
2. ADAMJAN Watche JC Montafon Österreich
3. DOMUTA  Norbert CS Unio Satu Mare Rumänien
3. ANDRYEYEV Danylo Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
5. DUGANDZIC Marino JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
5. LITTRINGER Julian UNION Vöcklabruck Österreich
7. TAKACS Balint EGRI VSI Judo Club Ungarn
7. KUBICEK Ludek SKP Ostrava Tschechien
9. TKACHENKO Ivan Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
9. SAVCHENKO Anton Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
9. MERTL Daniel TJ VTZ Chomutov Tschechien
9. BURES Matej TJ VTZ Chomutov Tschechien

U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg    
1. ADETILOYE Mike SZK Budapest Ungarn
2. RYABCHENKO Mikhail Sambo−Ring, Russia Rußland
3. MAYR Daniel UNION Vöcklabruck Österreich
3. LEUTGEB  Daniel ASKÖ Reichraming Österreich
5. HERZOG Tino DSG St. Jakob Österreich
5. SULIMA Georgii JC TIGER − Ukraine Ukraine
7. POSCH Sebastian JU Flachgau Österreich
7. TINESZ  Marcel WAT Hernals Österreich
9. DE SANCTIS Lorenzo Muggesana − Italy Italien
9. KOVACIC Leo JC Bleiburg Österreich
9. KOVALENKO Vasyl Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
9. BUOCIK  Marek STU Bratislava Slowakei

U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg    
1. IGNATENKO Danylo Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
2. Gassner  Samuel UJZ Mühlviertel Österreich
3. SZÖLLÖSSY Richard EGRI VSI Judo Club Ungarn
3. Wiesinger  Jakob  UJZ Mühlviertel Österreich
5. VILLALON  STRAUß Alexander LV Brandenburg Deutschland
5. RÖCKLINGER Raphael SV Ulmerfeld Österreich
7. LANDERL Jürgen ASKÖ Reichraming Österreich
7. PALOMBINI  Lorenzo Muggesana − Italy Italien
9. GODAI Robin JC Wimpassing Österreich
9. NÖSSLER Bernhard JC SV Treffen Österreich
9. GAMAN Mykhaylo Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
9. PARMEGGIANI Philippe San Carlo Sport Italien

U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg    
1. HORVATH Bence EGRI VSI Judo Club Ungarn
2. MURCO Richard STU Bratislava Slowakei
3. TOROK Patrik STU Bratislava Slowakei
3. PRIELINGER Jakob UNION Kirchham Österreich
5. MECILOSEK  Jus JC Bezigrad Slowenien
5. KOBETS Andriy JC TIGER − Ukraine Ukraine
7. PERKO  Timotej JK Olimpija Slowenien
7. PIEDL Erik Vincze JC Zirc Ungarn
9. PRÄGARTNER Stefan ASKÖ Gleisdorf Österreich
9. VOITHOFER Simon JU Pinzgau Österreich
9. WOLLNER Marcel DSG St. Jakob Österreich
9. GAHLEITNER Bastian UJZ Mühlviertel Österreich

U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg    
1. WAGNER Andreas SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. SORLIJA Amsal JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
3. GALLARDE Carlos STU Bratislava Slowakei
3. STEEGER Marvin ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
5. NÖSSLER Benjamin JC SV Treffen Österreich
5. SCHMIDT Elias JSV Nordhausen e.V. Deutschland
7. STARZER Michael SV Ulmerfeld Österreich
7. KÖRFY Bence EGRI VSI Judo Club Ungarn
9. TOTH Balint Vincze JC Zirc Ungarn
9. DRUZGALA Victor JC Wimpassing Österreich
9. LACKNER Jan JC Wimpassing Österreich
9. MAUREL Markus JT Unteres Lavanttal Österreich

U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg    
1. JOZELJIC  Ivan JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
2. BAJCSEV  Tamas SZK Budapest Ungarn
3. TANTSYURA  Mykola JC TIGER − Ukraine Ukraine
3. KIS Milán Gyomaendrödi JK Ungarn
5. HOBEL Hannes JC Bleiburg Österreich
5. SZEL  Balazs CSIK DSE Ungarn
7. PRIELINGER Lukas UNION Kirchham Österreich
7. SMILJANIC  Zvonimir JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
9. LAUNAY  Dion JC Bezigrad Slowenien
9. CHROMECEK Kevin SANDOKAN Galaxytiger Österreich

U 11 männl. Schüler/ +45kg − 50kg    
1. HIDASI Tamás Gyomaendrödi JK Ungarn
2. SAJDULAEV Hussein JV Klagenfurt Österreich
3. VICH  David Sokol Ceska Trebova Tschechien
4. ECKINGER Florian ESV Sanjindo  Österreich
5. JURJEVCIC  Nik JC Bezigrad Slowenien

U 11 männl. Schüler/ +50kg    
1. BOGDANOV Volodymyr Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
2. NAGY Zoltán Gyomaendrödi JK Ungarn
3. BEJEK  Klemen JK Murska Sobota Slowenien
4. SELIMOVIC Jusuf WAT Hernals Österreich
5. HRUBISKO  Filip JC Dubnica nad Vahom Slowakei

----------------------

U 11 weibl. Schüler/ − 22 kg    
1. REMM Angela UNION Stainz Österreich
2. REMM Vanessa UNION Stainz Österreich

U 11 weibl. Schüler/ +22kg − 24kg    
1. ZÖHRER Katharina UNION Stainz Österreich
2. LIMMER Johanna UJZ Mühlviertel Österreich
3. HOCHBERGER Victoria Judoteam Zeltweg Österreich

U 11 weibl. Schüler/ +24kg − 26kg    
1. TAKACS Boglarka Veszprém Judo Ungarn
2. HIDEN Verena UNION Stainz Österreich
3. CHORNIY Yelyzaveta Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine

U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg    
1. FORTNER Jessica DSG St. Jakob Österreich
2. BUCHEBNER Melanie Raika Turnau Gußwerk Österreich
3. COPPO Elena San Carlo Sport Italien
3. SCHAGER Stefanie JC Piesendorf Österreich
5. FIEDLER Antonia LV Brandenburg Deutschland
5. STYRCZ Weronika AZS LODZ Poland Polen
7. SKYBSKA Katarina JC Dubnica nad Vahom Slowakei
7. ROMAN  Alexandra Baia Mare − Romania Rumänien

U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg    
1. BARTUS Brigitta Balatonfüredi JKA Ungarn
2. STRAHLHOFER Denise JC Sirvan Österreich
3. LANKOWSKI Anika ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
3. EMEDER Marlene JU Flachgau Österreich
5. VANKOVA  Veronika JC Dubnica nad Vahom Slowakei
5. TINESZ Tatjana WAT Hernals Österreich

U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg    
1. SALZGEBER Celine JC Montafon Österreich
2. KAISER Franziska JU Flachgau Österreich
3. ABRAHAM Titanilla Ippon TATABANYA SE. Ungarn
3. KUBALOVA Alexandra STU Bratislava Slowakei
5. LACKNER Anna−Maria JC Wimpassing Österreich
5. HANDL Magdalena RAIKA Krems Österreich
7. LINDNER  Cora LV Brandenburg Deutschland
7. HORSKA  Sara Sokol Ceska Trebova Tschechien

U 11 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg    
1. KUBICKOVA Karolina SKP Ostrava Tschechien
2. RIESS  Laura Judo Freizeit Leoben Österreich
3. JOZELJIC   Antonija JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
4. SCHAAL  Emilia STU Bratislava Slowakei
5. ALENABI  Azin JC Bezigrad Slowenien

U 11 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg    
1. KAMANO  Michelle Yama Arashi Udine Italien
2. REINPRECHT Johanna SU Noricum Leibnitz Österreich
3. HAVRANKOVA Jana JC Dubnica nad Vahom Slowakei
4. KOLAR  Stasa JC Bezigrad Slowenien
5. FIEDLER Lilith JC ASVÖ−Carnuntum Österreich

U 11 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg    
1. CZERLAU Jennifer CS Unio Satu Mare Rumänien
2. GERSIOVA Nina STU Bratislava Slowakei
3. KOZLOWSKA  Natalia Judo Wolbrom Polen
4. VOIGT Milena LV Brandenburg Deutschland

U 11 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg    
1. ADAM Laurentia SU Noricum Leibnitz Österreich
2. RYBKOVA  Lucie Sokol Ceska Trebova Tschechien
3. PAP  Petra CSIK DSE Ungarn
4. SZOSTEK  Joanna Judo Wolbrom Polen
5. SALAHEDDIN Shirin JC ASVÖ−Carnuntum Österreich

----------------------

U 13 männl. Schüler/ +26kg − 28kg    
1. DINKOV−KIRCHMAYR Raphael ASKÖ Urfahr Österreich
2. JANTSCHER Michael ASKÖ Frohnleiten Österreich
3. CHROMIAK Robert JC Dubnica nad Vahom Slowakei
4. HÖRNDLER  Manuel SV Ulmerfeld Österreich
5. BUCHEGGER Leo ESV Sanjindo  Österreich

U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg    
1. PUSIC David JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
2. MARIJANOVIC Ivan JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
3. USTYMENKO Danylo Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
3. ZAKAEV Djabrael JZ Rapso OÖ Österreich
5. AVGITOV Artem JC TIGER − Ukraine Ukraine
5. NOVIK Yahor FSC "OGONIOK" Weißrussland
7. BREUER Dominik JC Wimpassing Österreich
7. KAPRINAY Filip JK Povazská Bystrica Slowakei
9. HAPAK  Illya JT UZHOROD Ukraine

U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg    
1. KLIKOVAC   Petar JC Podgorica / Montenegro Montenegro
2. SMAHIN  Lev JT UZHOROD Ukraine
3. SIPEK Filip JK Samobor Kroatien
3. ZOVKO  Jure JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
5. LOVRIC  Valentino SANDOKAN Galaxytiger Österreich
5. LÖKÖS Balazs EGRI VSI Judo Club Ungarn
7. ISTAMBOULLI Ari San Carlo Sport Italien
7. SCHMIDT Nicolas Judoteam SHIAI DO Österreich
9. BARCZYK Jan Judo Wolbrom Polen
9. BAHLOW  Robin LV Brandenburg Deutschland
9. MOSER Sven CREATIV Graz Österreich
9. TORNYI Dominik Ippon TATABANYA SE. Ungarn

U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg    
1. WEISS MARE Dorian JSC Heidelberg Rhein−Neckar Deutschland
2. GÖLLER Florian UNION Vöcklabruck Österreich
3. KORZINEK Michael Vienna Samurai Österreich
3. OSTIR Urban JK Olimpija Slowenien
5. WALLNER Aaron LZ Multikraft Wels Österreich
5. ZOVKO  Jozo JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
7. BABIC  Jasa SD 15. Maj Marezige Slowenien
7. ODEGAARD Steven BAC 55 Hockenheime Deutschland
9. TOTH Akos SZK Budapest Ungarn
9. HOPFNER Michael UJC Dornbirn Österreich
9. PUM Marvin SANDOKAN Galaxytiger Österreich
9. RAUSCHER Florian UNION Vöcklabruck Österreich

U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg    
1. KOVACS Andras CS Unio Satu Mare Rumänien
2. TAMASAN Mihai Baia Mare − Romania Rumänien
3. GRÖSSIG Thomas JU Pinzgau Österreich
3. MYKULTSYA  Oleksandr JT UZHOROD Ukraine
5. HOSCHEK Stefan Judoteam SHIAI DO Österreich
5. TURKA Andriy Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
7. DASSI  Francesco Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
7. HARMAT  Adam CSIK DSE Ungarn
9. VRHOVNIK  Marko JC Bezigrad Slowenien
9. JURKOVIC  Iztok JC Bezigrad Slowenien
9. KEMPTNER Bernhard UNION Kirchham Österreich
9. VARKAS  Marin JC Pujanke Split Kroatien

U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg    
1. KANIK Wojciech UJZ Mühlviertel Österreich
2. VUJINOVIE  Vlado JC Impol Slowenien
3. CZIZSEK Mathias SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. KURTAN Zsombor EGRI VSI Judo Club Ungarn
5. MIHOK László Mátészalkai MTK Ungarn
5. SIMICIC Karlo JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
7. CERNE  Bor JC Bezigrad Slowenien
7. COCEANCIGH Lorenzo Yama Arashi Udine Italien
9. SCHAGER Daniel JC Piesendorf Österreich
9. DODI Mattia Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. FERENCAK  Aleksander JK Murska Sobota Slowenien
9. RAJH Benjamin CREATIV Graz Österreich

U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg    
1. VADAS Vilmos SZK Budapest Ungarn
2. SIEBER  Adam TJ Slezan Opava Tschechien
3. HENKE  Max LV Brandenburg Deutschland
3. ERRATH Roberto Yama Arashi Udine Italien
5. VOITHOFER Jonas JU Pinzgau Österreich
5. VOJINOVIC Marko JC Podgorica / Montenegro Montenegro
7. MAILÄNDER Benjamin CREATIV Graz Österreich
7. NEUBERGER Daniel TSV Neutraubling Deutschland
9. HORVATH Sebastian STU Bratislava Slowakei
9. KUVACIC  Roko JC Pujanke Split Kroatien
9. LÖKÖS Krisztian EGRI VSI Judo Club Ungarn
9. JARC  Jernej JK Olimpija Slowenien

U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg    
1. SOKOL  Dawid Judo Wolbrom Polen
2. VUKRES Ante JK Samobor Kroatien
3. IKLODI Mate EGRI VSI Judo Club Ungarn
3. DUBINA Ivan FSC "OGONIOK" Weißrussland
5. PARCINA Luka JC Pujanke Split Kroatien
5. VODA Gasper JT KOROSKA Slowenien
7. VERNER Tomas Sokol Ceska Trebova Tschechien
7. SERAFINI Emiliano Ginnastica Pavllese Italien
9. WIECZOREK Bruno Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
9. KÖNIG Sascha Judo Freizeit Leoben Österreich
9. SOBANOV Mischa Vienna Samurai Österreich
9. STANKOVIC Miljan JC Podgorica / Montenegro Montenegro

U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg    
1. TÖSCH Christian JC Wimpassing Österreich
2. IBISCHEW Sauerbek JC Sirvan Österreich
3. AHEJ Zan JC Impol Slowenien
3. MACKO Martin Ippon TATABANYA SE. Ungarn
5. NAGY−RACZ Kornél Balatonfüredi JKA Ungarn
5. VELIKOKLAD  Denis JT UZHOROD Ukraine
7. KITTLER Jan TJ VTZ Chomutov Tschechien
7. PARCINA  Josip JC Pujanke Split Kroatien
9. VIDMAR  Luka JC Bezigrad Slowenien
9. HERZOG Niko DSG St. Jakob Österreich
9. STURMAIR Felix UNION Kirchham Österreich

U 13 männl. Schüler/ +60kg    
1. KLOCZA Kevin Baia Mare − Romania Rumänien
2. MUNTEAN Gabriel Baia Mare − Romania Rumänien
3. SZAVAY Istvan SZK Budapest Ungarn
3. TRKULJA  Aleksa JC Lika Zagreb Kroatien
5. AIMI Emanuele Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
5. SKALEC  Marcel JK Samobor Kroatien
7. BUCHEBNER Mario Raika Turnau Gußwerk Österreich
7. SCHUSTER Alexander UNION Kirchham Österreich
9. STERLE  Erik Muggesana − Italy Italien
9. SOLINSKI Michal Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
9. MENICH Jozsef Obudai JC Ungarn

----------------------

U 13 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg    
1. KURAS Marta Judo Wolbrom Polen
2. EMEDER Stefanie JU Flachgau Österreich
3. KÜHNLE Chantal BAC 55 Hockenheime Deutschland
4. CHORNIY Yelyzaveta Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine

U 13 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg    
1. RITTER Carina SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. PRESSIEN Sandra SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. MISIC  Pia JC Bezigrad Slowenien
4. KOVACS Petra Mátészalkai MTK Ungarn
5. BUSSOLARO Martina ASD JC Laives/Leifers Italien

U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg    
1. BEISKAMMER Lea UNION Kirchham Österreich
2. RANC  Sasa JT KOROSKA Slowenien
3. HEGYALJAI Vivian Mátészalkai MTK Ungarn
3. GRÜNAUER Anna ESV Sanjindo  Österreich
5. SIMKOVA Nikola SKP Ostrava Tschechien
5. VAVILOVA Anastasiya Sambo−Ring, Russia Rußland
7. TRIMMEL Veronika Vienna Samurai Österreich
7. KLIMESOVA Kristyna Sokol Ceska Trebova Tschechien
9. ANGER Katharina JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
9. WIESENHOFER Sarah CREATIV Graz Österreich
9. CARGO  Lea JC Bezigrad Slowenien

U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg    
1. LOZEJ Tisa JK Olimpija Slowenien
2. RIEGER Laura Judoteam Zeltweg Österreich
3. BORTAS Dora JK Samobor Kroatien
3. NIEDERDORFER Melanie ESV Sanjindo  Österreich
5. FUNECZAN Damaris Baia Mare − Romania Rumänien
5. STACHOVA Petra SKP Ostrava Tschechien
7. PINJIC  Tea JC Pujanke Split Kroatien
7. RIVAS Cassendra Olymp.J.Varois Frankreich
9. VERTACNIK  Tina JC Bezigrad Slowenien
9. JELMONI Alice San Carlo Sport Italien
9. STRAZAR  Sara JC Bezigrad Slowenien
9. LACKNER Magdalena JU Pinzgau Österreich

U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg    
1. BORTAS Marta JK Samobor Kroatien
2. CESNIK  Marusa JT KOROSKA Slowenien
3. TIEFENBACHER Linda JU Pinzgau Österreich
3. TOTH−LOVASZ Sara EGRI VSI Judo Club Ungarn
5. KALETA  Anna Judo Wolbrom Polen
5. DELLAI Claudia ASD JC Laives/Leifers Italien
7. WACHBERGEROVA Daniela STU Bratislava Slowakei
7. GORFER Francesca ASD Dojo Benemerito Italien
9. HÖFER Tamara UJZ Mühlviertel Österreich

U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg    
1. WEIHTRAGER Elena UJZ Mühlviertel Österreich
2. FODOR Csilla Ippon TATABANYA SE. Ungarn
3. FITZENREITER Jenny JSV Nordhausen e.V. Deutschland
3. MAKSUMIC  Mia JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
5. AUSCHEWA Albina PSV Leoben Österreich
5. PAULETTI Tatiana ASD Judo Treviso Italien
7. HUNGER Marlene JC Wimpassing Österreich
7. SAPUPPO Vanessa Ginnastica Pavllese Italien
9. KROL  Wiktoria Judo Wolbrom Polen
9. TOSUN Ümmü ASKÖ Thermenregion Österreich

U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg    
1. BILKOVSKY Isabella Judoteam SHIAI DO Österreich
2. CZERLAU Mercedesz CS Unio Satu Mare Rumänien
3. POGLODEK Justyna Judo Wolbrom Polen
3. BOTNAR  Alexandra Baia Mare − Romania Rumänien
5. KLINGER Catarina JC Piesendorf Österreich
5. KRÖGER Cara Luisa ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
7. REITER Denise Judo Freizeit Leoben Österreich
7. POLLERES Daniela JC Wimpassing Österreich
9. ZANIRATO Chiara Ginnastica Pavllese Italien
9. CRESCINI  Eleonora Kyu Shin Do Kai − Parma Italien

U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg    
1. KIS  Eszter Ippon TATABANYA SE. Ungarn
2. MAZOUZI Hanna JK Beltinci Slovenja Slowenien
3. MACIAG Weronika Judo Wolbrom Polen
3. SCHRAFE Mandy JSV Nordhausen e.V. Deutschland
5. LISONI  Chiara Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
5. STACCO Arianna Yama Arashi Udine Italien
7. HAFNER Anna ESV Sanjindo  Österreich

U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg    
1. JARKOWSKA Magdalena AZS LODZ Poland Polen
2. SLATINSEK  Julija JC Impol Slowenien
3. SCHUHMANN Hannah UJZ Mühlviertel Österreich
3. MARCINIAK Wiktoria Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
5. PISMO  Adela JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
5. BABAI Livia Obudai JC Ungarn
7. KRALJ Rebeka JC Impol Slowenien
7. MORETTO Sara ASD Judo Treviso Italien

U 13 weibl. Schüler/ +57kg    
1. LAKATOS  Rita Obudai JC Ungarn
2. HOLLAUS Carina JC Piesendorf Österreich
3. NEMANIC  Vivian JC Bezigrad Slowenien
4. PETRUN  Nataliya JT UZHOROD Ukraine

----------------------

U 15 männl. Schüler − 36kg    
1. WEIN Jonathan U.BurgkirchenSchwand Österreich
2. RIEZINGER Simon UNION Vöcklabruck Österreich
3. SMAHIN  Lev JT UZHOROD Ukraine
3. LUNCAN Vlad Baia Mare − Romania Rumänien
5. ROSHKO  Martin JT UZHOROD Ukraine
5. KOVALCHYK Nazar JT UZHOROD Ukraine
7. VOPAT David TJ VTZ Chomutov Tschechien
7. RAOUL−HEBRARD Théo Olymp.J.Varois Frankreich
9. POZNIK Peter JK Povazská Bystrica Slowakei
9. PRIBAZ  Matteo Friuli Venezia Giulia Italien
9. SCHNEIDER Wolfgang Judoteam SHIAI DO Österreich
9. KOVAR Tomas Sokol Ceska Trebova Tschechien

U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg    
1. ACS  Balazs Gemenc Judo Klub Ungarn
2. FARCAS  Vlad Baia Mare − Romania Rumänien
3. HORVATH Laszló levente Veszprém Judo Ungarn
3. KOZMA Akos Nagyatádi JC Ungarn
5. WÖRMER Leon ESV Sanjindo  Österreich
5. DORDIC Petar SANDOKAN Galaxytiger Österreich
7. BORCHASHVILI Islam LZ Multikraft Wels Österreich
7. POGOREVC Mare JT KOROSKA Slowenien
9. SONNLEITHNER Maximilian JC Piesendorf Österreich
9. CALZETTI  Riccardo Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. FABBRO  Alessio Friuli Venezia Giulia Italien
9. HOFMANN Paul CREATIV Graz Österreich

U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg    
1. MÁTICS  András Gemenc Judo Klub Ungarn
2. VIDMAR Matej JC Bezigrad Slowenien
3. MAJER Martin JK Povazská Bystrica Slowakei
3. GOSTENCNIK   Aljaz JT KOROSKA Slowenien
5. PIEDL Mark Vincze JC Zirc Ungarn
5. SELLNER Philipp ASKÖ Reichraming Österreich
7. KOLOMIYETS Yaroslav Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
7. HOFFMANN Julian UNION Hartkirchen Österreich
9. DEL BINO Andrea San Carlo Sport Italien
9. GRÜNAUER Michael ESV Sanjindo  Österreich
9. SZABONY  Botond CSIK DSE Ungarn
9. KLETZENBAUER Hannes CREATIV Graz Österreich

U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg    
1. SELLNER Oliver ASKÖ Reichraming Österreich
2. BODEA  Razvan Baia Mare − Romania Rumänien
3. KABASHI Gzim UNION Hartkirchen Österreich
3. SMIDA Michal STU Bratislava Slowakei
5. ULLY Maximilian JC Wimpassing Österreich
5. STOJAK  Filip JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
7. KRIVOSUDSKY Josef TJ VTZ Chomutov Tschechien
7. GEBAUER Daniel Ippon TATABANYA SE. Ungarn
9. SUCIU  Raul Baia Mare − Romania Rumänien
9. SPAGGIARI Andrea Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. IRIMIES  Alexandru Baia Mare − Romania Rumänien
9. BEIßKAMMER Markus UNION Kirchham Österreich

U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg    
1. BOROS Bence Nagyatádi JC Ungarn
2. KRYVYTSKYY Artur JC TIGER − Ukraine Ukraine
3. GABOR  Adam Nagyatádi JC Ungarn
3. FERJAN  Mark JK Olimpija Slowenien
5. SIPOS  Jan STU Bratislava Slowakei
5. MEDSCHIDOW Abdulla CREATIV Graz Österreich
7. DORFNER Simon JZ Rapso Linz Österreich
7. SZILI Martin Vincze JC Zirc Ungarn
9. HUEMER Kevin UNION Kirchham Österreich
9. BAJIC  Ajdin JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
9. GRÖSSIG Gerald JU Pinzgau Österreich
9. VOLKMANN Matthias TSV Abensberg Deutschland

U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg    
1. WINDISCHMANN Bence Veszprém Judo Ungarn
2. BALDEANU  Teodor Baia Mare − Romania Rumänien
3. SARECZ  Marton Gemenc Judo Klub Ungarn
3. RÜHRNÖSSL Alexander CREATIV Graz Österreich
5. KEMPTNER Florian UNION Kirchham Österreich
5. GARCIA CASTILLO Jonathan SU Noricum Leibnitz Österreich
7. STAMP Valentin LV Brandenburg Deutschland
7. PRETSNER Adam TATABANYAI Judoclub Ungarn
9. NOPP David UJZ Mühlviertel Österreich
9. RUS  Calin Politehnica Iasi Rumänien
9. GARASIC Josip JK Samobor Kroatien
9. SCHACHOW  Philipp LV Brandenburg Deutschland

U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg    
1. HOFERICA Peter JC Dubnica nad Vahom Slowakei
2. HOFER Christoph UJZ Mühlviertel Österreich
3. PRYKHIDNYY Pavlo Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
3. HALILOVIC  Ajdin JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
5. LEVENTE  Markus CSIK DSE Ungarn
5. BALOGH Máté Mátészalkai MTK Ungarn
7. COTAN  Paul Baia Mare − Romania Rumänien
7. JAHODA  Marinko JC Pujanke Split Kroatien
9. WIEDUWILT Joseph LV Brandenburg Deutschland
9. FANZINI Marcello Kyu Shin Do Kai − Parma Italien

U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg    
1. FARA Aaron JC Wimpassing Österreich
2. TRUSNOVEC  Gasper JC Bezigrad Slowenien
3. HARTMAN Tine JC Bezigrad Slowenien
3. SCHULZ Kilian ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
5. ZURIC Stefan JC Podgorica / Montenegro Montenegro
5. WILFLING Stefan ESV Sanjindo  Österreich
7. MARCHENKO Mykhaylo Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
7. SARCCVIC  Pavle JC Podgorica / Montenegro Montenegro

U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg    
1. FAUR Florin CS Unio Satu Mare Rumänien
2. WILLNAUER Alexander UNION Hartkirchen Österreich
3. KIRBACH Marcel LV Brandenburg Deutschland
3. HEGYI Stephan S.C. Hakoah Österreich
5. MOSSENTA Emanuele Yama Arashi Udine Italien
5. SKELA  Blaz SD 15. Maj Marezige Slowenien
7. VAJDA  Martin Veszprém Judo Ungarn

U 15 männl. Schüler +81kg − 90kg    
1. SOLOMUN  Nikola JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
2. DEBRETENI  Csongor Baia Mare − Romania Rumänien

U 15 männl. Schüler +90kg    
1. PREPELIC  Dino JC Impol Slowenien
2. HORDEJCUK Lukas Sokol Ceska Trebova Tschechien
3. PAUTZ Marcel Gerhard ASKÖ LZ Linz Österreich
4. SANGEORZAN Pavel Baia Mare − Romania Rumänien
5. KOCSIS  Norbert Obudai JC Ungarn

----------------------

U 15 weibl. Schüler +33kg − 36kg    
1. FINK Laura SV Ulmerfeld Österreich
2. PRILLER Melanie U.BurgkirchenSchwand Österreich

U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg    
1. STANGAR Marusa JK Olimpija Slowenien
2. DOBRIN  Ema JK Olimpija Slowenien
3. SCHUHMANN Victoria UJZ Mühlviertel Österreich
3. STEINMAURER Evelyn UNION Kirchham Österreich
5. RYDZA Barbora JC Dubnica nad Vahom Slowakei
5. PETIT Maryne Olymp.J.Varois Frankreich
7. CAMIELLIERI  Andy Olymp.J.Varois Frankreich
7. HÄMMERL Christiane U.BurgkirchenSchwand Österreich
9. FACCHIN Valentina ASD Dojo Benemerito Italien
9. KRAMES Sarah Vienna Samurai Österreich

U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg    
1. MALFENT Katrin UNION Hartkirchen Österreich
2. DENGG Lisa ESV Sanjindo  Österreich
3. TROPAN Teja JC Impol Slowenien
3. MEDVES Giada Friuli Venezia Giulia Italien
5. NEIBERSCH Barbara JC Bleiburg Österreich
5. LASNIK Tina JT KOROSKA Slowenien
7. GRIEGER Henriette LV Brandenburg Deutschland
7. GONDZO Nermana JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
9. PEINSIPP Paula ASKÖ Gleisdorf Österreich
9. IVOSEVIC  Lucija JK Samobor Kroatien
9. MORILLO  Gaia Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. SANDER Vanessa JSV Nordhausen e.V. Deutschland

U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg    
1. GANGL Daniela PSV Salzburg − Judo Österreich
2. KITZKE Isabella JC Bregenz Österreich
3. HABERL Anna JC Wimpassing Österreich
3. BRANDHUBER Lisa SANDOKAN Galaxytiger Österreich
5. HÄMMERL Vanessa U.BurgkirchenSchwand Österreich
5. VELOT Emeline Olymp.J.Varois Frankreich
7. TARONCHER Olivia JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
7. SAURER Michaela ASVÖ Friedberg Österreich
9. AZZOLINI  Christine Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. DASCALU  Maria Baia Mare − Romania Rumänien
9. EBERHARD  Maja JC Bezigrad Slowenien

U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg    
1. WIESER Janina SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. CSERVENAK Anna Mátészalkai MTK Ungarn
3. ZAPLATAR  Nina JK Olimpija Slowenien
3. KORUN  Lana JC Bezigrad Slowenien
5. FABIAN Katharina WAT Stadlau Österreich
5. BARTUS Melinda Balatonfüredi JKA Ungarn
7. DE  PONTE Elisabeth Friuli Venezia Giulia Italien
7. REITETSCHLÄGER Andrea UJZ Mühlviertel Österreich
9. KLIKOVAC Andela JC Podgorica / Montenegro Montenegro
9. CAROMANI Giorgia ASD Dojo Benemerito Italien
9. BRETSCHNEIDER Nina Vienna Samurai Österreich
9. SCANDOLARI Emma ASD Dojo Benemerito Italien

U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg    
1. POLLERES Michaela JC Wimpassing Österreich
2. KOVACS Dora CS Unio Satu Mare Rumänien
3. EIDENHAMMER Jasmin U.BurgkirchenSchwand Österreich
3. FREIDL Michelle Raika Turnau Gußwerk Österreich
5. FREIDL Stephanie Raika Turnau Gußwerk Österreich
5. SZABOVA  Lucia JK Patronka Slowakei
7. REICHSTALER Meike Judoteam Zeltweg Österreich
7. DAMJANOVIC Dajana SD 15. Maj Marezige Slowenien
9. BOUCKOVA Laura TJ VTZ Chomutov Tschechien
9. DALSASS Samantha ASD JC Laives/Leifers Italien
9. ABERGER  Lisa JC Piesendorf Österreich
9. JEDNOBRKOVIC  Buga JC Lika Zagreb Kroatien

U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg    
1. SAMARDZIC Aleksandra JK Berkovici Bosnien/Herzegowina
2. NAROVNIGG Vanessa JZ Rapso OÖ Österreich
3. KLIKOVAC  Bozana JC Podgorica / Montenegro Montenegro
3. PALOMBINI  Marta Friuli Venezia Giulia Italien
5. DANNINGER Melanie ASKÖ LZ Linz Österreich
5. TERENZANI Elisa Yama Arashi Udine Italien
7. CONTI Sally Kyu Shin Do Kai − Parma Italien

U 15 weibl. Schüler +70kg − 78kg    
1. RAINER Daniela UNION Kirchham Österreich
2. VUKOVIC Katarina JK Samobor Kroatien
3. ALMASIOVA Natalia STU Bratislava Slowakei
4. GOLDGREBE  Darlin LV Brandenburg Deutschland
5. SARTOR Laura ASD Judo Treviso Italien

U 15 weibl. Schüler +78kg    
1. LURI  MERET Soraya Friuli Venezia Giulia Italien
2. ABOLENTSEVA Anastasiya Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
3. DUZIKOVA Marie SKP Ostrava Tschechien
4. GOLDGREBE Cindy LV Brandenburg Deutschland

----------------------

U 17 Frauen− +40kg − 44kg    
1. GREGORCIC Patricija JK Olimpija Slowenien
2. GHECEVICI Ana−maria Baia Mare − Romania Rumänien
3. TEßMANN Janina Judo Verband Berlin Deutschland
4. DIEZ Michelle JC`03 Berlin Deutschland

U 17 Frauen− +44kg − 48kg    
1. STANGAR Anja JK Olimpija Slowenien
2. SCHMIDT Anne−sophie Judo Verband Berlin Deutschland
3. SIXTL Lea Team AUSTRIA Österreich
3. KELLER  Bettina PVSK Hungary Ungarn
5. ZWERGER Martina ASD JC Laives/Leifers Italien
5. MARCINKO Manuela Team AUSTRIA Österreich
7. LINDNER Clara JV St. Leonhard Österreich
7. FEKETE  Vivien Honved Budapest Ungarn
9. GÜNTHER Marina JC SV Treffen Österreich

U 17 Frauen− +48kg − 52kg    
1. STOLL  Theresa TSV Großhadern Deutschland
2. STELZER Lisa SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. GRABNAR Veronika JK Olimpija Slowenien
3. BORNEMANN Maria Theresa SU Noricum Leibnitz Österreich
5. ODER Katja JT KOROSKA Slowenien
5. KAUFMANN  Kathrin CREATIV Graz Österreich
7. GOSSOW  Gina Judo Verband Berlin Deutschland
7. STEININGER Desiree JT Salzkammergut Österreich
9. ZAMBONI Eleonora Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. NEIBERSCH Michaela JC Bleiburg Österreich
9. BARTUS Melinda Balatonfüredi JKA Ungarn
9. HÜTTER Stefanie U.BurgkirchenSchwand Österreich

U 17 Frauen− +52kg − 57kg    
1. BECK  Melanie SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. POLLERES Michaela JC Wimpassing Österreich
3. BALOGH  Daniella PVSK Hungary Ungarn
3. TSCHENETT Joanne LZ Vorarlberg Österreich
5. SARTOR Giulia ASD Judo Treviso Italien
5. SCHNUDERL Denise JC Hallein Tennengau Österreich
7. HÜTTER Barbara U.BurgkirchenSchwand Österreich
7. TIRINDELLI Chiara Yama Arashi Udine Italien
9. HORVÁTH Dorottya Veszprém Judo Ungarn
9. AUGUSTIN Laura Baia Mare − Romania Rumänien
9. MLYNARCIKOVA Tina STU Bratislava Slowakei
9. FREIDL Stephanie Raika Turnau Gußwerk Österreich

U 17 Frauen− +57kg − 63kg    
1. ZEHETNER Denise Team AUSTRIA Österreich
2. LECHNER Katharina ASVÖ Grafendorf Österreich
3. ATZMÜLLER Sarah ASV−ÖGJ Sbg./Puch Österreich
3. GATTO Marialuisa ASD Judo Treviso Italien
5. SCANO Laura Friuli Venezia Giulia Italien
5. VENTURINI Valeria JC Yama Arashi Milano Italien
7. PETRIKOIA Martina STU Bratislava Slowakei
7. TIBENSKA  Lucia STU Bratislava Slowakei
9. KORACIN  Ajda JK Olimpija Slowenien
9. OPITZ Joy−Nelly LV Brandenburg Deutschland

U 17 Frauen− +63kg − 70kg    
1. LEINICH Dorit UNION Stainz Österreich
2. SIROKI Ibolya Gyomaendrödi JK Ungarn
3. TAKACS Viktoria Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
3. STRAUBINGER Julia Team AUSTRIA Österreich
5. ÖZERDEM Rukiye Vienna Samurai Österreich
5. SCAGALIONI Lia Kyu Shin Do Kai − Parma Italien

U 17 Frauen− +70kg    
1. LEINICH Dorit UNION Stainz Österreich
2. SALVADOR  Lucrezia Friuli Venezia Giulia Italien

----------------------

U 17 Männer− − 45kg    
1. FIDLER Lukas UJZ Mühlviertel Österreich
2. ISAEV  Ramazan JZ Rapso Linz Österreich
3. HEYDER Maxi TSV Abensberg Deutschland
3. PILZ Alexander UNION Kirchham Österreich
5. MAJER Martin JK Povazská Bystrica Slowakei
5. KUKOVEC Dominik JK Olimpija Slowenien
7. HOFFMANN Julian UNION Hartkirchen Österreich

U 17 Männer− +45kg − 50kg    
1. REITER Lukas Team AUSTRIA Österreich
2. WILDNER Lorenz Team AUSTRIA Österreich
3. MESINOVIC Nasul JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
3. BORCHASAHVILLE Adam SANDOKAN Galaxytiger Österreich
5. BATBOLD Tsolmon JT Salzkammergut Österreich
5. BALAZS  Gard PVSK Hungary Ungarn
7. ISAEV Zurab JZ Rapso Linz Österreich
7. FERSTL Hannes TSV Abensberg Deutschland
9. MASS Mathias UNION Eichfeld Österreich
9. USMANOV  Rachman JZ Rapso Linz Österreich
9. VENDRAMINI  Marco Friuli Venezia Giulia Italien
9. HUBER Fabian U.BurgkirchenSchwand Österreich

U 17 Männer− +50kg − 55kg    
1. MARCUZ  Mirko Friuli Venezia Giulia Italien
2. VOGEL Armin Team AUSTRIA Österreich
3. GRASMUGG Jürgen UNION Kirchbach Österreich
3. BORCHASHVILI Shamil LZ Multikraft Wels Österreich
5. HARPF  Luka JK Siska Ljubljana Slowenien
5. MEDSCHIDOW Abdulla CREATIV Graz Österreich
7. TAMARO  Axel Friuli Venezia Giulia Italien
7. DETELA Lukas WAT Stadlau Österreich
9. CARRARA Andrea Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
9. KASPARET Lukas JT Salzkammergut Österreich
9. DARBAZOW Amirchan Judoteam Zeltweg Österreich
9. EDER Valentin UJZ Mühlviertel Österreich

U 17 Männer− +55kg − 60kg    
1. LICHTENEGGER Gregor SU Noricum Leibnitz Österreich
2. VINCZE Botond Vincze JC Zirc Ungarn
3. BARDOCZ Richard Baia Mare − Romania Rumänien
3. WEIXELBAUMER Tobias Team AUSTRIA Österreich
5. SPINDLER Nico Team AUSTRIA Österreich
5. ALADAR Simon Baia Mare − Romania Rumänien
7. LOVASZ Balint Gemenc Judo Klub Ungarn
7. DRAZENOVIC Nikola SANDOKAN Galaxytiger Österreich
9. MILE  Brkic JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
9. MILLE Jules Olymp.J.Varois Frankreich
9. LOITELSBERGER Lukas UNION Kirchham Österreich
9. MÖLLER  Maik Judo Verband Berlin Deutschland

U 17 Männer− +60kg − 66kg    
1. ZADRO Petar JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
2. DLUGOSZ Maciej Judo Wolbrom Polen
3. WAGNER Christopher SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. HACKL Florian SANDOKAN Galaxytiger Österreich
5. MORGENBESSER Stefan JC Wimpassing Österreich
5. SZOCZ  Elemer Baia Mare − Romania Rumänien
7. NYTRAI  David Baia Mare − Romania Rumänien
7. RASCHHOFER Jakob ASKÖ LZ Linz Österreich
9. SZEP  Attila Baia Mare − Romania Rumänien
9. MAKSUMIC  Amar JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
9. HARROIDER Thomas TSV Abensberg Deutschland
9. MAKSUMIC  Rijad JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina

U 17 Männer− +66kg − 73kg    
1. SCHNEIDER Maximilian SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. BUBANJA Marko Vienna Samurai Österreich
3. STOICA  Mark Baia Mare − Romania Rumänien
3. SCHWARZER Christopher LV Brandenburg Deutschland
5. CASTELLARI Paolo JC Yama Arashi Milano Italien
5. GANSELMAYER Patrick BUDO Club Marchfeld Österreich
7. STRAUß Maxi TSV Abensberg Deutschland
7. MIHOLIC Damir JK Beltinci Slovenja Slowenien
9. KRASNIQI Ilir JZ Rapso Linz Österreich
9. BAUMANN Lenard Judo Verband Berlin Deutschland
9. PETER  Emanuel Baia Mare − Romania Rumänien
9. ARSANUKAJEV Kamil SU Noricum Leibnitz Österreich

U 17 Männer− +73kg − 81kg    
1. RUDINSZKY Adam EGRI VSI Judo Club Ungarn
2. BEISKAMMER Lukas UNION Kirchham Österreich
3. PLÖSCH Lukas TSV Großhadern Deutschland
3. TIROCH Daniel Judoteam SHIAI DO Österreich
5. HÖLLERICH  Simon TSV Großhadern Deutschland
5. KANCSAR Gergely Honved Budapest Ungarn
7. VARSNIK Alojz JT KOROSKA Slowenien
7. WILLNAUER Alexander UNION Hartkirchen Österreich
9. BUDA  Andrei Baia Mare − Romania Rumänien
9. SCHMIDT Roman JK Umb Banska Bystrica Slowakei
9. ALBER Bernhard BUDO Club Marchfeld Österreich
9. GUNAR Oliver JC Dubnica nad Vahom Slowakei

U 17 Männer− +81kg − 90kg    
1. VASIAN Ionut Baia Mare − Romania Rumänien
2. KUNSZABO Luca Politehnica Iasi Rumänien
3. IVANKOV Vladimir Sambo−70, Moskau Rußland
4. KUTIK Michal JK Umb Banska Bystrica Slowakei

U 17 Männer− + 90kg    
1. OPANASYUK Denys Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
2. KARATH Szabolcs Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn

----------------------

U 20 Frauen−− +40kg − 44kg    
1. GHECEVICI Ana−maria Baia Mare − Romania Rumänien
2. GRUMAZ  Monica Baia Mare − Romania Rumänien

U 20 Frauen−− +44kg − 48kg    
1. FEKETE  Vivien Honved Budapest Ungarn
2. KELLER  Bettina PVSK Hungary Ungarn
3. GÜNTHER Marina JC SV Treffen Österreich

U 20 Frauen−− +48kg − 52kg    
1. HUCK Christine CREATIV Graz Österreich
2. STELZER Lisa SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. MAJOROSOVA  Viktoria STU Bratislava Slowakei
3. BORNEMANN Maria Theresa SU Noricum Leibnitz Österreich
5. STOLL  Theresa TSV Großhadern Deutschland
5. ODER Katja JT KOROSKA Slowenien
7. RYZDA Tereza JC Dubnica nad Vahom Slowakei

U 20 Frauen−− +52kg − 57kg    
1. BORCHASAHVILLE Hava SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. RAFFLER Christina UNION Raika Osttirol Österreich
3. SCKEYDE Katharina LV Brandenburg Deutschland
3. BALOGH  Daniella PVSK Hungary Ungarn
5. BECK  Melanie SANDOKAN Galaxytiger Österreich
5. HORVÁTH Dorottya Veszprém Judo Ungarn
7. SCHNUDERL Denise JC Hallein Tennengau Österreich
7. WEISS Bettina Judoteam SHIAI DO Österreich
9. PALAORO Nadine ASD JC Laives/Leifers Italien
9. PAPARAZZO Sonia Team UISP Italy Italien

U 20 Frauen−− +57kg − 63kg    
1. CZIBULOVA Karin STU Bratislava Slowakei
2. BALDERI Maria Elisa Team UISP Italy Italien
3. HELLEIN Daniela LZ Multikraft Wels Österreich

U 20 Frauen−− +63kg − 70kg    
1. SIROKI Ibolya Gyomaendrödi JK Ungarn
2. GENZECKER Heidrun ASKÖ LZ Linz Österreich
3. PANDI Karola CS Unio Satu Mare Rumänien
4. HELLER Manuela ASKÖ Gleisdorf Österreich

U 20 Frauen−− +70kg − 78kg    
1. MAIRHOFER Sarah CREATIV Graz Österreich
2. ZSOMBOK Fanni Gyomaendrödi JK Ungarn

U 20 Frauen−− +78kg    
1. MAIRHOFER Sarah CREATIV Graz Österreich
2. VICINI Tania Team UISP Italy Italien

----------------------

U 20 Männer−− +50kg − 55kg    
1. BORCHASHVILI Kimran LZ Multikraft Wels Österreich
2. AUTENGRUBER Stefan JZ Rapso Linz Österreich
3. GASPAR Dominik Honved Budapest Ungarn
3. FORTHUBER Martin U.BurgkirchenSchwand Österreich
5. STREIN David CREATIV Graz Österreich
5. PORA Daniel SANDOKAN Galaxytiger Österreich
7. KUDERA Stefan SANDOKAN Galaxytiger Österreich
7. MOOSBRUGGER Marco JU Feldkirch Österreich
9. BAPTISTE  Luciano SANDOKAN Galaxytiger Österreich

U 20 Männer−− +55kg − 60kg    
1. SERES Cristian CS Unio Satu Mare Rumänien
2. LANG Bernhard JC Wimpassing Österreich
3. BOHNEMANN Nicolai CREATIV Graz Österreich
3. MINYAJLENKO Daniel Honved Budapest Ungarn
5. BAN Zoltan Honved Budapest Ungarn
5. STELLA Antonio Team UISP Italy Italien
7. MIJIC Zdravko JC Hallein Tennengau Österreich
7. LINDINGER Philipp JZ Rapso Linz Österreich
9. HAUER Martin JC SV Treffen Österreich
9. MILLE Jules Olymp.J.Varois Frankreich
9. ZENUNI Besard JT KOROSKA Slowenien
9. GÜNTHER Thomas JC SV Treffen Österreich

U 20 Männer−− +60kg − 66kg    
1. LANG Dominik SU Noricum Leibnitz Österreich
2. OSSIASCHWILI Georgi SU Noricum Leibnitz Österreich
3. REIF Daniel Honved Budapest Ungarn
3. HAAS Mathias CREATIV Graz Österreich
5. FRANICKY  ERik STU Bratislava Slowakei
5. HACKL Florian SANDOKAN Galaxytiger Österreich
7. STANGL Volkhard ASKÖ Bad Ischl Österreich
7. GÜNES Talha JC Hallein Tennengau Österreich
9. LAKNER Krisztian Vincze JC Zirc Ungarn
9. CARTSBURG Maximilian LV Brandenburg Deutschland
9. RESNIK  Anze JK Triglav−Kranj Slowenien

U 20 Männer−− +66kg − 73kg    
1. ZADRO Franjo JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
2. WENINGER Markus JC Wimpassing Österreich
3. SCHNEIDER Maximilian SANDOKAN Galaxytiger Österreich
3. KLEMENC Tadej JT KOROSKA Slowenien
5. FEKONJA Blaz JT KOROSKA Slowenien
5. SZEKELY Zoltan EGRI VSI Judo Club Ungarn
7. COPPARI Riccardo Team UISP Italy Italien
7. RIBO Aldin JT KOROSKA Slowenien
9. VIDRA  Eduard STU Bratislava Slowakei
9. GRASMUGG Marc SU Noricum Leibnitz Österreich
9. VINCZE  Balazs Vincze JC Zirc Ungarn
9. VÖRÖS  Dorian PVSK Hungary Ungarn

U 20 Männer−− +73kg − 81kg    
1. ZILKA  Peter STU Bratislava Slowakei
2. ZICHO Frantisek Slovak Judo Federation Slowakei
3. KEGLOVICS  Karoly Honved Budapest Ungarn
3. WALLNER Florian JC Wimpassing Österreich
5. SIDOR  Martin STU Bratislava Slowakei
5. KASTINGER Johannes UNION Maria Schmolln Österreich
7. SCHMID Johann Raika Turnau Gußwerk Österreich
7. DAVID Bence Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
9. TLAPAK David CREATIV Graz Österreich
9. TROKAN Stefan JC Dubnica nad Vahom Slowakei
9. AUGUSTA Daniel Judoteam Zeltweg Österreich
9. NEMEC Darko JK Beltinci Slovenja Slowenien

U 20 Männer−− +81kg − 90kg    
1. HORVATH Csaba Baia Mare − Romania Rumänien
2. PACUCH Richard JK Povazská Bystrica Slowakei
3. ORAVEC  Roman STU Bratislava Slowakei
3. JUHAS Jakub JK Umb Banska Bystrica Slowakei
5. BALAZS  Nagy PVSK Hungary Ungarn
5. PAVEL Casian Politehnica Iasi Rumänien
7. LORENZI Giorgio Team UISP Italy Italien
7. SCAMACCA Daniel Team UISP Italy Italien
9. SCHULTHEISS Martin LV Brandenburg Deutschland

U 20 Männer−− +90kg − 100kg    
1. GEIER Gabor SANDOKAN Galaxytiger Österreich
2. EWALD Lukas JC`03 Berlin Deutschland

U 20 Männer−− +100kg    
1. EWALD Lukas JC`03 Berlin Deutschland
2. OPANASYUK Denys Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine

Insgesamt: 1260 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: Judo Creativ Graz )