Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABERGER  Lisa 9. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   JC Piesendorf Österreich
ABOLENTSEVA Anastasiya 2. (4) U 15 weibl. Schüler +78kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
ABRAHAM Titanilla 3. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
ABRUGOV Ali 13. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   PSV Leoben Österreich
ABRUGOV Amin 1. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   PSV Leoben Österreich
ABRUGOV Salach . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   PSV Leoben Österreich
ACS  Balazs 1. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
ADAM Laurentia 1. (5) U 11 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
ADAMJAN Watche 2. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Montafon Österreich
ADAMSKY  Filip 13. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
ADETILOYE Mike 1. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   SZK Budapest Ungarn
AGNOLETTI Federico . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   Yama Arashi Udine Italien
AHEJ Zan 3. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Impol Slowenien
AIMI  Matteo . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
AIMI Emanuele 5. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
ALADAR Simon 5. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
ALBER Bernhard 9. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
ALEK  Gjorgijev 13. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   SD 15. Maj Marezige Slowenien
ALENABI  Azin 5. (5) U 11 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Bezigrad Slowenien
ALKHADZH Ruslan . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
ALMASIOVA Natalia 3. (5) U 15 weibl. Schüler +70kg − 78kg   STU Bratislava Slowakei
ANDRYEYEV Danylo 3. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
ANGER Katharina 9. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
ANZELINI  Lorenzo . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   ASD Dojo Benemerito Italien
ARSANUKAJEV Kamil 9. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
ASSYEYEV Mykyta 13. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
ATZMÜLLER Sarah 3. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   ASV−ÖGJ Sbg./Puch Österreich
AUER Marcus 2. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   JC Unterpremstätten Österreich
AUER  Akos . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   TATABANYAI Judoclub Ungarn
AUGUSTA Daniel 9. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   Judoteam Zeltweg Österreich
AUGUSTIN Laura . (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   Baia Mare − Romania Rumänien
AUGUSTIN Laura 9. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   Baia Mare − Romania Rumänien
AUSCHEW Azamat 7. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   PSV Leoben Österreich
AUSCHEWA Albina 5. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   PSV Leoben Österreich
AUTENGRUBER Stefan 2. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   JZ Rapso Linz Österreich
AVGITOV Artem 5. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
AZZOLINI  Christine 9. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
BABAI Livia 5. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   Obudai JC Ungarn
BABIC  Jasa 7. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   SD 15. Maj Marezige Slowenien
BAHLOW  Robin 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   LV Brandenburg Deutschland
BAJCSEV  Tamas 2. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   SZK Budapest Ungarn
BAJIC  Ajdin 9. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
BALAZS Hajdu . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Pomonkos Laszlo JC Veszprem Ungarn
BALAZS  Nagy 5. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   PVSK Hungary Ungarn
BALAZS  Gard 5. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   PVSK Hungary Ungarn
BALDEANU  Teodor 2. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BALDERI Maria Elisa 2. (3) U 20 Frauen−− +57kg − 63kg   Team UISP Italy Italien
BALOGH Máté 5. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   Mátészalkai MTK Ungarn
BALOGH  Daniella 3. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   PVSK Hungary Ungarn
BALOGH  Daniella 3. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   PVSK Hungary Ungarn
BAN Zoltan 5. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   Honved Budapest Ungarn
BANCHETTI Dylan . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   San Carlo Sport Italien
BAPTISTE  Luciano 9. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BAPTISTE  Luciano 13. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BARACCANI Martina 5. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   Team UISP Italy Italien
BARATH Roland 13. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Obudai JC Ungarn
BARCZYK Jan 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Judo Wolbrom Polen
BARDOCZ Richard 3. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BARTAKOVICS  Lajos . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   STU Bratislava Slowakei
BARTNIK Nikodem . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
BARTOS Richard . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BARTUS Melinda 9. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   Balatonfüredi JKA Ungarn
BARTUS Brigitta 1. (6) U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   Balatonfüredi JKA Ungarn
BARTUS Gergö . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Balatonfüredi JKA Ungarn
BARTUS Melinda 5. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   Balatonfüredi JKA Ungarn
BASIRICO  Antonino . (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   Shung Do Kwan JC−Italy Italien
BATBOLD Tsolmon 5. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   JT Salzkammergut Österreich
BATISHCHEV Danylo . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
BATOUKIN Mikalai 13. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
BAUMANN Lenard 9. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Judo Verband Berlin Deutschland
BECK  Melanie 1. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BECK  Melanie 5. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BECK Peter . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   TSV Neutraubling Deutschland
BEISKAMMER Lukas 2. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   UNION Kirchham Österreich
BEISKAMMER Rupert . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   UNION Kirchham Österreich
BEISKAMMER Lea 1. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   UNION Kirchham Österreich
BEIßKAMMER Johannes 3. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   UNION Kirchham Österreich
BEIßKAMMER Markus 9. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   UNION Kirchham Österreich
BEJEK  Klemen 3. (5) U 11 männl. Schüler/ +50kg   JK Murska Sobota Slowenien
BELLINVIA Andrea 13. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Ginnastica Pavllese Italien
BERDAJS  David . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   JK Olimpija Slowenien
BERGAMO Patrick 13. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
BERGTHALER Hans−Peter . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   UNION Kirchham Österreich
BERTOLI  Riccardo . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
BIEGAJ Robert 2. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   Judo Wolbrom Polen
BIERMAIER Patrick . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JZ Rapso Linz Österreich
BIFFI Gabriele . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Ginnastica Pavllese Italien
BILKOVSKY Isabella 1. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
BLEDY Anton 2. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   STU Bratislava Slowakei
BLEI  Kira . (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
BODEA  Razvan 2. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BODEA  Catalin 13. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BOGATZKI Helena . (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   LV Brandenburg Deutschland
BOGDANOV Volodymyr 1. (5) U 11 männl. Schüler/ +50kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
BOHNEMANN Nicolai 3. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   CREATIV Graz Österreich
BORBELY  Balint . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   CSIK DSE Ungarn
BORCHASAHVILLE Hava 3. (5) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BORCHASAHVILLE Adam 3. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BORCHASAHVILLE Hava 1. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BORCHASHVILI Wachid 13. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Islam 7. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Shamil 3. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORCHASHVILI Kimran 1. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   LZ Multikraft Wels Österreich
BORNATOWICZ Thomas . (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Vienna Samurai Österreich
BORNEMANN Maria Theresa 3. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
BORNEMANN Maria Theresa 3. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
BOROS Bence 1. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Nagyatádi JC Ungarn
BORTAS Marta 1. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JK Samobor Kroatien
BORTAS Dora 3. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Samobor Kroatien
BOTNAR  Alexandra 3. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BOUCKOVA Laura 9. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
BOZIC  Filip . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
BRANDHUBER Lisa 3. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
BRAVIC  Filip . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Pujanke Split Kroatien
BRENNDÖRFER Felix . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
BRETSCHNEIDER Nina 9. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   Vienna Samurai Österreich
BREUER Dominik 7. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Wimpassing Österreich
BUBANJA Marko 2. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Vienna Samurai Österreich
BUCHEBNER Melanie 2. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   Raika Turnau Gußwerk Österreich
BUCHEBNER Mario 7. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Raika Turnau Gußwerk Österreich
BUCHEGGER Leo 5. (5) U 13 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   ESV Sanjindo  Österreich
BUCHEGGER Florian . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JC Hallein Tennengau Österreich
BUCHWALD Gabriel . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Bleiburg Österreich
BUDA  Andrei 9. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   Baia Mare − Romania Rumänien
BUDIU Ana Maria 2. (3) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Politehnica Iasi Rumänien
BUOCIK  Marek 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   STU Bratislava Slowakei
BURES Matej 9. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
BÜRGLER Thiago . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
BUSSOLARO Martina 5. (5) U 13 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
BUSSOLARO Daniel 13. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
CALZETTI  Riccardo 9. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
CAMIELLIERI  Andy 7. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   Olymp.J.Varois Frankreich
CANTARELLI Alessandro . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
CAON Letizia 1. (3) Frauen Allg. Klasse− − 48kg   Team UISP Italy Italien
CARBONI  Edoardo . (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
CARGO  Lea 9. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Bezigrad Slowenien
CAROMANI Nicolo 3. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   ASD Dojo Benemerito Italien
CAROMANI Giorgia 9. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   ASD Dojo Benemerito Italien
CARRARA Andrea 9. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
CARTSBURG Maximilian 9. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   LV Brandenburg Deutschland
CASSINA Alessandro 7. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   ASD Dojo Benemerito Italien
CASTELLARI Paolo 5. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   JC Yama Arashi Milano Italien
CASTELLARI Luca . (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JC Yama Arashi Milano Italien
CERNE  Bor 7. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Bezigrad Slowenien
CESNIK  Marusa 2. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JT KOROSKA Slowenien
CETIC Jesenko 1. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JK Olimpija Slowenien
CETIN Halil . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
CHELARIU Ciprian 3. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Politehnica Iasi Rumänien
CHIARI  Sara 1. (5) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
CHINNICI Christian . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Muggesana − Italy Italien
CHLOPCIK Ondrej 17. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   SKP Ostrava Tschechien
CHORNIY Yelyzaveta 3. (3) U 11 weibl. Schüler/ +24kg − 26kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
CHORNIY Yelyzaveta 4. (4) U 13 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
CHROMECEK Kevin 9. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
CHROMIAK Robert 3. (5) U 13 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
CIANO Matteo . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC A&R Trieste Italien
CIARDO  Alberto . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Friuli Venezia Giulia Italien
CIHAK Michal 7. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
CILIA Cristian 9. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Team UISP Italy Italien
CIMPRIC Vid . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Bezigrad Slowenien
CIZMIC Tome 17. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Lika Zagreb Kroatien
COCEANCIGH Lorenzo 7. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Yama Arashi Udine Italien
CONTI Sally 7. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
COPPARI Andrea . (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Team UISP Italy Italien
COPPARI Riccardo 7. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   Team UISP Italy Italien
COPPO Elena 3. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   San Carlo Sport Italien
CORMOS Raul . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Baia Mare − Romania Rumänien
CORRADI  Enea 13. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
COSIC Marija 3. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
COSTICA Lisandru . (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
COTAN  Paul 7. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   Baia Mare − Romania Rumänien
COUEZZI Stefano 17. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Olymp.J.Varois Frankreich
CRESCINI  Eleonora 9. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
CSERVENAK Anna 2. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   Mátészalkai MTK Ungarn
CSIZOVSZKY Ferenc . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   SZK Budapest Ungarn
CSIZY Ferenc 3. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   CSIK DSE Ungarn
CSOKA Viktor . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   STU Bratislava Slowakei
CUGINI  Giacomo . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Friuli Venezia Giulia Italien
CZERLAU Jennifer 1. (4) U 11 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
CZERLAU Mercedesz 2. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
CZIBULOVA Karin 1. (3) U 20 Frauen−− +57kg − 63kg   STU Bratislava Slowakei
CZIZSEK Mathias 3. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
CZLENNER Janos 9. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
DALSASS Samantha 9. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
DAMJANOVIC Dajana 7. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   SD 15. Maj Marezige Slowenien
DANNINGER Melanie 5. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
DARBAZOW Amirchan 9. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Judoteam Zeltweg Österreich
DASCALU  Maria 9. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   Baia Mare − Romania Rumänien
DASSI  Francesco 7. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
DAVID Bence 7. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
DAVIDDI Lorenzo . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   San Carlo Sport Italien
DAVOLIO Alessandro 3. (6) Männer Allg. Klasse− − 60kg   JC Yama Arashi Milano Italien
DE  PONTE Elisabeth 7. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   Friuli Venezia Giulia Italien
DE SANCTIS Lorenzo 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Muggesana − Italy Italien
DEBRETENI  Csongor 2. (2) U 15 männl. Schüler +81kg − 90kg   Baia Mare − Romania Rumänien
DEDIC Nermin . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JK Zeleznicar Maribor Slowenien
DEGLI ALBERI Nicolas . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
DEL BINO Andrea 9. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   San Carlo Sport Italien
DEL VISCIO Andrea . (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   Shung Do Kwan JC−Italy Italien
DELLAI Claudia 5. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
DEMARCSEK Ionut . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Baia Mare − Romania Rumänien
DEMSAR Tim . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JC Impol Slowenien
DENGG Lisa 2. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   ESV Sanjindo  Österreich
DETELA Lukas 7. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   WAT Stadlau Österreich
DI  RENZO Teresa . (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
DIANA  Marco 13. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
DIEZ Michelle 4. (4) U 17 Frauen− +40kg − 44kg   JC`03 Berlin Deutschland
DIMOVSKI Matej . (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   JK Olimpija Slowenien
DINKOV−KIRCHMAYR Raphael 1. (5) U 13 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   ASKÖ Urfahr Österreich
DLUGOSZ Maciej 2. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Judo Wolbrom Polen
DOBRIN  Ema 2. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   JK Olimpija Slowenien
DODI Mattia 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
DOLL Torben . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
DOMINIK Philip 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   LV Brandenburg Deutschland
DOMUTA  Norbert 3. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
DORDIC Petar 5. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
DORFNER Simon . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JZ Rapso Linz Österreich
DORFNER Simon 7. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JZ Rapso Linz Österreich
DRAZENOVIC Nikola 7. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
DRAZENOVIC Nikola . (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
DRECHSEL−BURKHARD Florian . (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
DRECHSEL−BURKHARD Florian . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
DRUZGALA Victor 9. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Wimpassing Österreich
DUBINA Ivan 3. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
DUBOVSKY  Michal 5. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   SK Arkadia Galanta Slowakei
DUGANDZIC Marino 5. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
DURMIC Pascal . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   ESV Sanjindo  Österreich
DUZIKOVA Marie 3. (4) U 15 weibl. Schüler +78kg   SKP Ostrava Tschechien
DZIUBEK  Kacper . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Judo Wolbrom Polen
DZIUBEK  Weronika . (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Judo Wolbrom Polen
DZÜR  Miroslav 1. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Slovak Judo Federation Slowakei
EBERHARD  Maja 9. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   JC Bezigrad Slowenien
ECKINGER Florian 4. (5) U 11 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   ESV Sanjindo  Österreich
EDER Valentin 9. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   UJZ Mühlviertel Österreich
EIDENHAMMER Jasmin 3. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
EL KABLI Mourad . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
EMEDER Marlene 3. (6) U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   JU Flachgau Österreich
EMEDER Stefanie 2. (4) U 13 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   JU Flachgau Österreich
ENGLERT Gyula 5. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   Balatonfüredi JKA Ungarn
ENNERST  Fabian . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   TSV Abensberg Deutschland
ERRATH Roberto 3. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Yama Arashi Udine Italien
ESSER Nadine 3. (3) Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg   LV Brandenburg Deutschland
EWALD Lukas 1. (2) U 20 Männer−− +100kg   JC`03 Berlin Deutschland
EWALD Lukas 2. (2) U 20 Männer−− +90kg − 100kg   JC`03 Berlin Deutschland
FABBRO  Alessio 9. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   Friuli Venezia Giulia Italien
FABIAN Katharina 5. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   WAT Stadlau Österreich
FACCHIN Valentina 9. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   ASD Dojo Benemerito Italien
FALCHI Valentina 7. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   JC Yama Arashi Milano Italien
FANZINI Marcello 9. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
FARA Aaron 1. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   JC Wimpassing Österreich
FARCAS  Vlad 2. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   Baia Mare − Romania Rumänien
FARKAS  Zsombor 2. (5) U 11 männl. Schüler/  − 22kg   SZK Budapest Ungarn
FARKAS Bence 1. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   SZK Budapest Ungarn
FAUR Florin 1. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
FEDRIZZI Mauro . (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Judo Lavis Italien
FEKETE  Vivien 7. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   Honved Budapest Ungarn
FEKETE  Vivien 1. (3) U 20 Frauen−− +44kg − 48kg   Honved Budapest Ungarn
FEKONJA Blaz 5. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JT KOROSKA Slowenien
FERDENZI  Gloria . (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
FERENCAK  Aleksander 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JK Murska Sobota Slowenien
FERJAN  Mark 3. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JK Olimpija Slowenien
FERRARI  Pietro . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
FERSTL Hannes 7. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   TSV Abensberg Deutschland
FIALKOWSKI  Marc . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   LV Brandenburg Deutschland
FIDLER Lukas 1. (7) U 17 Männer− − 45kg   UJZ Mühlviertel Österreich
FIEDLER Antonia 5. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   LV Brandenburg Deutschland
FIEDLER Lilith 5. (5) U 11 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
FILIPEC Simon . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   SKP Ostrava Tschechien
FINDEIS Raphaela . (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   Vienna Samurai Österreich
FINK Laura 1. (2) U 15 weibl. Schüler +33kg − 36kg   SV Ulmerfeld Österreich
FIORENTINO  Federica . (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
FISCHTHALLER Dominik . (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   UNION Vöcklabruck Österreich
FISLI Attila 17. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Vincze JC Zirc Ungarn
FISLI  Botond 7. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   Vincze JC Zirc Ungarn
FITZENREITER Jenny 3. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
FLATZ Martin . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   LZ Vorarlberg Österreich
FODOR Csilla 2. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
FORNACIARI  Denis . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
FORTHUBER Martin 3. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
FORTNER Jessica 1. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   DSG St. Jakob Österreich
FOSSALI Sebastiano . (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   ASD Judo Treviso Italien
FRANICKY  ERik 5. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   STU Bratislava Slowakei
FRASCA  Maicol . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
FRATTI Giacomo . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Muggesana − Italy Italien
FRATTI Simone . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Muggesana − Italy Italien
FREGNAN Vittorio . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ASD Judo Treviso Italien
FREIDL Stephanie 9. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   Raika Turnau Gußwerk Österreich
FREIDL Stephanie 5. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   Raika Turnau Gußwerk Österreich
FREIDL Michelle 3. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   Raika Turnau Gußwerk Österreich
FRIDRIH Kristjan 13. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Impol Slowenien
FRÖHLICH Christian . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
FUNECZAN Damaris 5. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   Baia Mare − Romania Rumänien
GAAL  Zoltan . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   Obudai JC Ungarn
GABOR  Adam 3. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Nagyatádi JC Ungarn
GACEK  Jakub 13. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   AZS LODZ Poland Polen
GADZHIEV  Dalgat . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   STU Bratislava Slowakei
GAHLEITNER Bastian 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UJZ Mühlviertel Österreich
GALLARDE Carlos 3. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   STU Bratislava Slowakei
GAMAN Mykhaylo 9. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
GANGL Daniela 1. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   PSV Salzburg − Judo Österreich
GANSELMAYER Patrick 5. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
GARASIC Josip 9. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   JK Samobor Kroatien
GARCIA CASTILLO Jonathan 5. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
GASPAR Dominik 3. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   Honved Budapest Ungarn
Gassner  Samuel 2. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   UJZ Mühlviertel Österreich
GATTO Marialuisa 3. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   ASD Judo Treviso Italien
GAWEL Stanislaw . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   UKS GROT Kraków Polen
GEBAUER Daniel 7. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
GEHMAYR Laura . (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   JZ Rapso Linz Österreich
GEHMAYR Jonathan 13. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
GEHMAYR Laura . (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   JZ Rapso Linz Österreich
GEIER Gabor 1. (2) U 20 Männer−− +90kg − 100kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
GEIER Gabor 3. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
GENZECKER Heidrun 2. (4) U 20 Frauen−− +63kg − 70kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
GERGEY  Marton 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   CSIK DSE Ungarn
GERSIOVA Nina 2. (4) U 11 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   STU Bratislava Slowakei
GEWEHR Heike 2. (3) Frauen Allg. Klasse− − 48kg   TSV Neutraubling Deutschland
GHANDOUR Nathaly . (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   Judo Verband Berlin Deutschland
GHECEVICI Ana−maria 1. (2) U 20 Frauen−− +40kg − 44kg   Baia Mare − Romania Rumänien
GHECEVICI Ana−maria 2. (4) U 17 Frauen− +40kg − 44kg   Baia Mare − Romania Rumänien
GIANERA Antonio . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   San Carlo Sport Italien
GIANOTTI Pietro . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   San Carlo Sport Italien
GIEDE John . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   LV Brandenburg Deutschland
GIORMANI  Matteo 13. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Friuli Venezia Giulia Italien
GITSCHTALER Tobias . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   TSV Neutraubling Deutschland
GLEDITZSCH  Daniel . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   LV Brandenburg Deutschland
GOBEC  Jan . (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Bezigrad Slowenien
GODAI Robin 9. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Wimpassing Österreich
GODOR Jakub . (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
GOLDGREBE Cindy 4. (4) U 15 weibl. Schüler +78kg   LV Brandenburg Deutschland
GOLDGREBE  Darlin 4. (5) U 15 weibl. Schüler +70kg − 78kg   LV Brandenburg Deutschland
GOLDGRUBER Valerie . (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
GÖLLER Florian 2. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UNION Vöcklabruck Österreich
GONDZO Nermana 7. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
GORFER Francesca 7. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASD Dojo Benemerito Italien
GOSSOW  Gina 7. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   Judo Verband Berlin Deutschland
GOSTENCNIK   Aljaz 3. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JT KOROSKA Slowenien
GRABNAR Veronika 3. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   JK Olimpija Slowenien
GRAH  Jan . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JK Murska Sobota Slowenien
GRASMUGG Marc . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
GRASMUGG Marc 9. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
GRASMUGG Jürgen 3. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   UNION Kirchbach Österreich
GREBELICKI Filip 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JK Samobor Kroatien
GREGORCIC  Timi . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JK Olimpija Slowenien
GREGORCIC Patricija 1. (4) U 17 Frauen− +40kg − 44kg   JK Olimpija Slowenien
GRIEGER Henriette 7. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   LV Brandenburg Deutschland
GRIFFERO Daniele 5. (6) Männer Allg. Klasse− − 60kg   JC Yama Arashi Milano Italien
GRIGORICIUC Mirel . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
GROHS Gernot . (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   UNION St. Georgen Österreich
GROMADZINSKI Karol 13. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   AZS LODZ Poland Polen
GROSCHOPF Alina . (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   Vienna Samurai Österreich
GRÖSSIG Thomas 3. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JU Pinzgau Österreich
GRÖSSIG Gerald 9. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JU Pinzgau Österreich
GRUMAZ  Monica 2. (2) U 20 Frauen−− +40kg − 44kg   Baia Mare − Romania Rumänien
GRÜNAUER Anna 3. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   ESV Sanjindo  Österreich
GRÜNAUER Michael 9. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   ESV Sanjindo  Österreich
GUNAR Oliver 9. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
GÜNES Talha 7. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   JC Hallein Tennengau Österreich
GÜNTHER Marina 9. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   JC SV Treffen Österreich
GÜNTHER Thomas . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JC SV Treffen Österreich
GÜNTHER Thomas 9. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   JC SV Treffen Österreich
GÜNTHER Marina 3. (3) U 20 Frauen−− +44kg − 48kg   JC SV Treffen Österreich
GUSTIN Gianluca 7. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Societa Ginnastica Triestina Italien
HAAS Mathias 3. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   CREATIV Graz Österreich
HAASMANN Nick 7. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
HAASMANN Nick . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
HABERKA  Kacper . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Judo Wolbrom Polen
HABERL Anna . (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   JC Wimpassing Österreich
HABERL Anna 3. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   JC Wimpassing Österreich
HABERL Sebastian . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JC Wimpassing Österreich
HACKL Florian 3. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
HACKL Florian 5. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
HADARÓ Balázs . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
HADJIYSKI Fabian . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JU Pinzgau Österreich
HADOLT Felix . (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
HAFNER Anna 7. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   ESV Sanjindo  Österreich
HALILOVIC  Ajdin 3. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
HÄMMERL Christiane 7. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
HÄMMERL Vanessa 5. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
HANDL Magdalena 5. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   RAIKA Krems Österreich
HAPAK  Illya 9. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JT UZHOROD Ukraine
HARMAT  Adam 7. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   CSIK DSE Ungarn
HARPF  Luka 5. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JK Siska Ljubljana Slowenien
HARROIDER Thomas 9. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   TSV Abensberg Deutschland
HARTMAN Tine 3. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   JC Bezigrad Slowenien
HAUER Martin 9. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   JC SV Treffen Österreich
HAUER Martin . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JC SV Treffen Österreich
HAVELDA  Adam . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Veszprém Judo Ungarn
HAVRANKOVA Jana 3. (5) U 11 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
HEGYALJAI Vivian 3. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Mátészalkai MTK Ungarn
HEGYI Stephan 3. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   S.C. Hakoah Österreich
HELLEIN Daniela 3. (3) U 20 Frauen−− +57kg − 63kg   LZ Multikraft Wels Österreich
HELLER Manuela 4. (4) U 20 Frauen−− +63kg − 70kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
HEMMER Michael . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UNION Stainz Österreich
HENKE  Max 3. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   LV Brandenburg Deutschland
HERZOG Niko 9. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   DSG St. Jakob Österreich
HERZOG Tino 5. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   DSG St. Jakob Österreich
HESSE Sebastian 4. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   LV Brandenburg Deutschland
HEYDER Maxi 3. (7) U 17 Männer− − 45kg   TSV Abensberg Deutschland
HIDASI Tamás 1. (5) U 11 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
HIDEN Verena 2. (3) U 11 weibl. Schüler/ +24kg − 26kg   UNION Stainz Österreich
HILITANU Remus 3. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Politehnica Iasi Rumänien
HIRLET  Florin 1. (6) Männer Allg. Klasse− − 60kg   Politehnica Iasi Rumänien
HIRZBERGER Markus . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   ASKÖ Mürzzuschlag Österreich
HOBEL Hannes 5. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Bleiburg Österreich
HOBEL Ines . (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   JC Bleiburg Österreich
HOCHBERGER Victoria 3. (3) U 11 weibl. Schüler/ +22kg − 24kg   Judoteam Zeltweg Österreich
HOEPERS Raphael . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
HOFER Christoph 2. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   UJZ Mühlviertel Österreich
HÖFER Tamara 9. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   UJZ Mühlviertel Österreich
HOFERICA Peter 1. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
HOFFMANN Patrik 9. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   JC Sirvan Österreich
HOFFMANN Julian 7. (7) U 17 Männer− − 45kg   UNION Hartkirchen Österreich
HOFFMANN Daniel . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   UNION Hartkirchen Österreich
HOFFMANN Julian 7. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   UNION Hartkirchen Österreich
HOFFMANN Daniel 13. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   UNION Hartkirchen Österreich
HOFMANN Paul 9. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   CREATIV Graz Österreich
HOLLAUS Carina 2. (4) U 13 weibl. Schüler/ +57kg   JC Piesendorf Österreich
HÖLLERICH  Simon 5. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   TSV Großhadern Deutschland
HOLUP Marcell . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   Obudai JC Ungarn
HOLY Tomas . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
HOPFNER Michael 9. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UJC Dornbirn Österreich
HORDEJCUK Lukas 2. (5) U 15 männl. Schüler +90kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
HÖRL  Sebastian 9. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   LV Brandenburg Deutschland
HÖRLENDSBERGER David . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   SV Ulmerfeld Österreich
HÖRNDLER  Manuel 4. (5) U 13 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   SV Ulmerfeld Österreich
HORSKA  Sara 7. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
HORVATH Csaba 1. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   Baia Mare − Romania Rumänien
HORVATH Bence 1. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
HORVATH Sebastian 9. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   STU Bratislava Slowakei
HORVATH Laszló levente 3. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   Veszprém Judo Ungarn
HORVATH Gergö 13. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Alpok−Adria Judo Iskola Ungarn
HORVÁTH Dorottya 5. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   Veszprém Judo Ungarn
HORVÁTH Dorottya 9. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   Veszprém Judo Ungarn
HOSCHEK Stefan 5. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
HROVATIN  Matija . (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   JC Bezigrad Slowenien
HRUBISKO  Filip 5. (5) U 11 männl. Schüler/ +50kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
HUBER Paul 5. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   LV Brandenburg Deutschland
HUBER Fabian 9. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
HUCK Christine 1. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   CREATIV Graz Österreich
HUEMER Kevin 9. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   UNION Kirchham Österreich
HULM Felix . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   TSV Großhadern Deutschland
HUMAR  Jan . (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JK Olimpija Slowenien
HUNFELD Janosch . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Judo Verband Berlin Deutschland
HUNGER Marlene 7. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   JC Wimpassing Österreich
HUNYADI Bence . (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
HUSZAR  Gergely . (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Obudai JC Ungarn
HÜTTER Barbara 7. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
HÜTTER Stefanie 9. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
IBISCHEW Sauerbek 2. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Sirvan Österreich
IGNATENKO Danylo 1. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
IKLODI Mate 3. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
IRIMIES  Alexandru 9. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
IRMLER Moriz Alexander . (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Wörterberg Österreich
IRMLER Jakob . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Wörterberg Österreich
ISAEV  Ramazan 2. (7) U 17 Männer− − 45kg   JZ Rapso Linz Österreich
ISAEV Zurab . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JZ Rapso Linz Österreich
ISAEV Zurab 7. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   JZ Rapso Linz Österreich
ISOPP Patrick . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JT Unteres Lavanttal Österreich
ISTAMBOULLI Ari 7. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   San Carlo Sport Italien
IVANKOV Vladimir 3. (4) U 17 Männer− +81kg − 90kg   Sambo−70, Moskau Rußland
IVANOVIC Nikola . (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
IVOSEVIC  Lucija 9. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JK Samobor Kroatien
JÄGER Julian . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UNION Hartkirchen Österreich
JAHODA  Marinko 7. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   JC Pujanke Split Kroatien
JAKUS Andrej . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
JANKOVIC  Luka . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JC Bezigrad Slowenien
JANKOWY Kamil . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   AZS LODZ Poland Polen
JANOCKOVA  Lucia 5. (6) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   STU Bratislava Slowakei
JANTEK Martin 2. (6) Männer Allg. Klasse− − 60kg   Slovak Judo Federation Slowakei
JANTSCHER Michael 2. (5) U 13 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   ASKÖ Frohnleiten Österreich
JANULEK Lukas . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   SKP Ostrava Tschechien
JARC  Jernej 9. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JK Olimpija Slowenien
JARKOWSKA Magdalena 1. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   AZS LODZ Poland Polen
JARKOWSKI Kamil 13. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   AZS LODZ Poland Polen
JAROSZWICZ Jakub . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Judo Wolbrom Polen
JEDNOBRKOVIC  Buga 9. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   JC Lika Zagreb Kroatien
JELMONI Alice 9. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   San Carlo Sport Italien
JEVTIC  Milos . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JK BEOGRAD Serbien
JIRSA Matous . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
JOZELJIC  Ivan 1. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
JOZELJIC Domagoj . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
JOZELJIC   Antonija 3. (5) U 11 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
JUHAS Jakub 3. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
JUHASZ Peter . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
JURJEVCIC  Nik 5. (5) U 11 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JC Bezigrad Slowenien
JURKOVIC Dominik . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JK Samobor Kroatien
JURKOVIC  Iztok 9. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Bezigrad Slowenien
JÜTTE Dominik . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   TSV Neutraubling Deutschland
KABASHI Gzim 3. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   UNION Hartkirchen Österreich
KACZOROWSKI Dominik 13. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   AZS LODZ Poland Polen
KAFEXHIU Drini . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   JZ Rapso Linz Österreich
KAINBACHER Florian . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JT Unteres Lavanttal Österreich
KAISER Franziska 2. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   JU Flachgau Österreich
KALETA  Anna 5. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   Judo Wolbrom Polen
KAMANO  Michelle 1. (5) U 11 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   Yama Arashi Udine Italien
KANCSAR Gergely 5. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   Honved Budapest Ungarn
KANIK Wojciech 1. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   UJZ Mühlviertel Österreich
KAPRINAY Filip 7. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
KARATH Szabolcs 2. (2) U 17 Männer− + 90kg   Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
KARNER Andreas 3. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   JZ Rapso Linz Österreich
KASPARET Lukas 9. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JT Salzkammergut Österreich
KASTINGER Johannes 5. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   UNION Maria Schmolln Österreich
KATIC Jurica 5. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
KAUFMANN  Kathrin 5. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   CREATIV Graz Österreich
KAULICH  Daniel 9. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   LV Brandenburg Deutschland
KAYA Michael . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
KAZNACHEYEV Maksym 1. (5) U 11 männl. Schüler/  − 22kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
KEGLOVICS  Karoly 3. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   Honved Budapest Ungarn
KELLER  Bettina 3. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   PVSK Hungary Ungarn
KELLER  Bettina 2. (3) U 20 Frauen−− +44kg − 48kg   PVSK Hungary Ungarn
KELLNER Matthias . (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   ESV Sanjindo  Österreich
KEMPTNER Florian 5. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   UNION Kirchham Österreich
KEMPTNER Bernhard 9. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   UNION Kirchham Österreich
KERESTES  Alexandru . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
KERICS  David 2. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   PVSK Hungary Ungarn
KHOMYAK Ivan 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
KHOSHENKO  Maksym . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
KIRBACH Marcel 3. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   LV Brandenburg Deutschland
KIS Jozsef . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
KIS  Eszter 1. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
KIS Milán 3. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
KISKO  Gergö 5. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   PVSK Hungary Ungarn
KISKO  Gergö . (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   PVSK Hungary Ungarn
KISS  Peter . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   STU Bratislava Slowakei
KITAK  Tilen . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Bezigrad Slowenien
KITTELBERGER Dominic 13. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
KITTLER Jan 7. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
KITZKE Isabella 2. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   JC Bregenz Österreich
KLABNIK  Marian . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
KLAUS−STERNWIESER Alexander 5. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   ASKÖ Reichraming Österreich
KLEISS Dominik . (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   WAT Stadlau Österreich
KLEMENC Tadej 3. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JT KOROSKA Slowenien
KLEMENC Tadej 5. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JT KOROSKA Slowenien
KLETZENBAUER Hannes 9. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   CREATIV Graz Österreich
KLIEGEL Jonas . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   LV Brandenburg Deutschland
KLIKOVAC  Bozana 3. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
KLIKOVAC Andela 9. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
KLIKOVAC   Petar 1. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
KLIMESOVA  Magda . (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
KLIMESOVA Kristyna 7. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
KLINGER Catarina 5. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   JC Piesendorf Österreich
KLOCZA Kevin 1. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
KMECO Edmond 13. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
KNEZ Lea . (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   SD 15. Maj Marezige Slowenien
KOBETS Andriy 5. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
KÖBLI Nathalie . (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   S.C. Hakoah Österreich
KOBZA Antonin . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
KOCSIS  Norbert 5. (5) U 15 männl. Schüler +90kg   Obudai JC Ungarn
KOCZIAN  Norbert . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Obudai JC Ungarn
KOLAR  Stasa 4. (5) U 11 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Bezigrad Slowenien
KOLISNYK Kostaintyn 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
KOLLER Bastian . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   UJZ Mühlviertel Österreich
KOLMANCIC  Urban . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JT KOROSKA Slowenien
KOLOMIYETS Yaroslav 7. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
KOMLOSIOVA  Ivana 1. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   SK Arkadia Galanta Slowakei
KÖNIG Dominik . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
KÖNIG Sascha 9. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
KONRATH Stefan . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Wimpassing Österreich
KOPIS  Miroslav . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
KORACIN  Ajda 9. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   JK Olimpija Slowenien
KÖRFY Bence 7. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
KORÖZS Norman . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
KORUN  Lana 3. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   JC Bezigrad Slowenien
KORZINEK Michael 3. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Vienna Samurai Österreich
KOSEC  Ziga . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JK Siska Ljubljana Slowenien
KOSIC  Dalibor . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   LZ Multikraft Wels Österreich
KOSYK Yaroslav 9. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
KOVACIC Leo 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Bleiburg Österreich
KOVACS Kristof . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Vincze JC Zirc Ungarn
KOVACS Oliver . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
KOVACS Petra 4. (5) U 13 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   Mátészalkai MTK Ungarn
KOVACS Dora 2. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
KOVACS Andras 1. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
KOVALCHYK Nazar 5. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   JT UZHOROD Ukraine
KOVALCHYK Nazar 17. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JT UZHOROD Ukraine
KOVALENKO Vasyl 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
KOVAR Tomas 9. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
KOVIC  Jan . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   JK Siska Ljubljana Slowenien
KOZANEK  Marko . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   STU Bratislava Slowakei
KOZLOWSKA  Natalia 3. (4) U 11 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   Judo Wolbrom Polen
KOZMA Akos 3. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   Nagyatádi JC Ungarn
KRALJ  Zan 13. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JC Impol Slowenien
KRALJ Rebeka 7. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   JC Impol Slowenien
KRAMES Sarah 9. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   Vienna Samurai Österreich
KRASNIQI Ilir 9. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   JZ Rapso Linz Österreich
KRAUTSACK Michael 17. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
KREJCI  David . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   STU Bratislava Slowakei
KRENMAYR Gerold . (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   JZ Rapso Linz Österreich
KREUZRIEGLER Samuel . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ASKÖ Reichraming Österreich
KRISZT  Laszló norman . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
KRIVOSUDSKY Josef 7. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
KRIZANEK Tadeas . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
KRÖGER Cara Luisa 5. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
KROL  Wiktoria 9. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   Judo Wolbrom Polen
KRYVYTSKYY Artur 2. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
KUBALOVA Alexandra 3. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   STU Bratislava Slowakei
KUBICEK Ludek 7. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   SKP Ostrava Tschechien
KUBICKOVA Karolina 1. (5) U 11 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   SKP Ostrava Tschechien
KUDERA Stefan 7. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
KÜHNLE Chantal 3. (4) U 13 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   BAC 55 Hockenheime Deutschland
KUKOVEC Dominik 5. (7) U 17 Männer− − 45kg   JK Olimpija Slowenien
KULINYCH Danylo 3. (5) U 11 männl. Schüler/  − 22kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
KUNSZABO Luca 2. (4) U 17 Männer− +81kg − 90kg   Politehnica Iasi Rumänien
KURAS Marta 1. (4) U 13 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   Judo Wolbrom Polen
KURKO Roberto 13. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Baia Mare − Romania Rumänien
KURTAN Zsombor 3. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
KURZAWSKI  Mateusz 9. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
KUTIK Michal 4. (4) U 17 Männer− +81kg − 90kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
KUVACIC  Roko 9. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JC Pujanke Split Kroatien
KUZEL  Otto . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Patronka Slowakei
LACKNER Magdalena 9. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JU Pinzgau Österreich
LACKNER Anna−Maria 5. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Wimpassing Österreich
LACKNER Jan 9. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Wimpassing Österreich
LACORTE Daniele 13. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
LADEFOGED Thor . (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   San Carlo Sport Italien
LAKATOS  Rita 1. (4) U 13 weibl. Schüler/ +57kg   Obudai JC Ungarn
LAKNER Krisztian 9. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   Vincze JC Zirc Ungarn
LAMMER Nico . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
LANDERL Jürgen 7. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   ASKÖ Reichraming Österreich
LANG Dominik 2. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
LANG Dominik 1. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
LANG Bernhard 2. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   JC Wimpassing Österreich
LANKOWSKI Anika 3. (6) U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
LANZARA  Gabriele . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Yama Arashi Udine Italien
LASNIK Tina 5. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JT KOROSKA Slowenien
LAUNAY  Dion 9. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Bezigrad Slowenien
LAZAREAN Cosmin 5. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Politehnica Iasi Rumänien
LECHNER Katharina 2. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   ASVÖ Grafendorf Österreich
LEHMANN Vito . (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   JC`03 Berlin Deutschland
LEINICH Dorit 1. (6) U 17 Frauen− +63kg − 70kg   UNION Stainz Österreich
LEINICH Dorit 1. (2) U 17 Frauen− +70kg   UNION Stainz Österreich
LERSCH Martina 3. (3) Frauen Allg. Klasse− − 48kg   ASKÖ Leonding Österreich
LESCHINGER Maximilian 13. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ESV Sanjindo  Österreich
LEUTGEB  Daniel 3. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   ASKÖ Reichraming Österreich
LEVENTE  Markus 5. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   CSIK DSE Ungarn
LEVI ACOBAS Alessandro . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   San Carlo Sport Italien
LHOTSKY Martin . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
LIASHOK Raman . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
LICHTENEGGER Gregor 1. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
LIMMER Johanna 2. (3) U 11 weibl. Schüler/ +22kg − 24kg   UJZ Mühlviertel Österreich
LINDINGER Philipp 7. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   JZ Rapso Linz Österreich
LINDNER  Cora 7. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   LV Brandenburg Deutschland
LINDNER Clara 7. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   JV St. Leonhard Österreich
LISONI  Chiara 5. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
LITTRINGER Julian 5. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   UNION Vöcklabruck Österreich
LOGARA Ljubo . (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
LOIACONO  Martina . (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   Friuli Venezia Giulia Italien
LOITELSBERGER Bernhard . (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   UNION Kirchham Österreich
LOITELSBERGER Lukas 9. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   UNION Kirchham Österreich
LOJEK  Ariano . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   LV Brandenburg Deutschland
LÖKÖS Balazs 5. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
LÖKÖS Krisztian 9. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
LORENZI Giorgio 7. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   Team UISP Italy Italien
LOVASZ Balint 7. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
LOVRIC  Valentino 5. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
LOZEJ Tisa 1. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Olimpija Slowenien
LUCHENA Maria Chiara 4. (5) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Team UISP Italy Italien
LUKAC Jan . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JK Beltinci Slovenja Slowenien
LUKAN Yarema . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC A&R Trieste Italien
LUKANOVIC Gabriel . (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   Vienna Samurai Österreich
LUNCAN Vlad 3. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Baia Mare − Romania Rumänien
LURI  MERET Soraya 1. (4) U 15 weibl. Schüler +78kg   Friuli Venezia Giulia Italien
MACIAG Weronika 3. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   Judo Wolbrom Polen
MACKO Martin 3. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
MAGNANI Alessandro . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
MAHLKNECHT Ivan . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
MAILÄNDER Benjamin 7. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   CREATIV Graz Österreich
MAIRHOFER Sarah 1. (2) Frauen Allg. Klasse− +78kg   CREATIV Graz Österreich
MAIRHOFER Sarah 1. (2) U 20 Frauen−− +78kg   CREATIV Graz Österreich
MAIRHOFER Sarah 2. (3) Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg   CREATIV Graz Österreich
MAIRHOFER Sarah 1. (2) U 20 Frauen−− +70kg − 78kg   CREATIV Graz Österreich
MAJER Martin 3. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
MAJER Martin 5. (7) U 17 Männer− − 45kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
MAJOROSOVA  Viktoria 3. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   STU Bratislava Slowakei
MAKSUMIC  Amar 9. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
MAKSUMIC  Rijad 9. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
MAKSUMIC  Mia 3. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
MALFENT Katrin 1. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   UNION Hartkirchen Österreich
MALIS Vaclav . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   SKP Ostrava Tschechien
MANSI Luca 5. (6) Männer Allg. Klasse− − 60kg   JC Yama Arashi Milano Italien
MANZOTTI  Davide 7. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Shung Do Kwan JC−Italy Italien
MARANIC Ivana 1. (3) Frauen Allg. Klasse− +70kg − 78kg   JK Panda − Zagreb Kroatien
MARAS Radojica . (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
MARCHENKO Mykhaylo 7. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
MARCINIAK Wiktoria 3. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
MARCINKO Manuela 5. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   Team AUSTRIA Österreich
MARCUZ  Mirko 1. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Friuli Venezia Giulia Italien
MARIJANOVIC Ivan 2. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
MARKOVIC Filip . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
MARTUCCI Andrea 3. (6) Männer Allg. Klasse− − 60kg   Team UISP Italy Italien
MASS Mathias 9. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   UNION Eichfeld Österreich
MÁTICS  András 1. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
MAUREL Markus 9. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JT Unteres Lavanttal Österreich
MAYR Daniel 3. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   UNION Vöcklabruck Österreich
MAZOUZI Hanna 2. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   JK Beltinci Slovenja Slowenien
MECILOSEK  Jus 5. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Bezigrad Slowenien
MEDSCHIDOW Abdulla 5. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   CREATIV Graz Österreich
MEDSCHIDOW Abdulla 5. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   CREATIV Graz Österreich
MEDVES Giada 3. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   Friuli Venezia Giulia Italien
MENICH Jozsef 9. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Obudai JC Ungarn
MENZLE Nikolas 13. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   TSV Neutraubling Deutschland
MERTL Daniel 9. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
MESARIC Robert 3. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JT KOROSKA Slowenien
MESARIC David 2. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   JT KOROSKA Slowenien
MESIAR Matus . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
MESINOVIC Nasul 3. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
MIHOK László 5. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   Mátészalkai MTK Ungarn
MIHOLIC Damir 7. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   JK Beltinci Slovenja Slowenien
MIJIC Zdravko 7. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   JC Hallein Tennengau Österreich
MILE  Brkic 9. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
MILLE Jules 9. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Olymp.J.Varois Frankreich
MILLE Jules 9. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   Olymp.J.Varois Frankreich
MINYAJLENKO Daniel . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Honved Budapest Ungarn
MINYAJLENKO Daniel 3. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   Honved Budapest Ungarn
MIOTTO Giacomo 13. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASD Judo Treviso Italien
MIRANOVIC Marko . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
MISIC  Pia 3. (5) U 13 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Bezigrad Slowenien
MISIC Aleksandar . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Piesendorf Österreich
MITIC Lea . (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   JC Bezigrad Slowenien
MITTERMAIR Carolin . (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
MLYNARCIKOVA Tina 9. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   STU Bratislava Slowakei
MOCCIA Lorenzo . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JC A&R Trieste Italien
MOCCIA Matteo . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JC A&R Trieste Italien
MODVALA  Roman . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
MOHSENI Narges 1. (6) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   Vienna Samurai Österreich
MÖLLER  Maik 9. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Judo Verband Berlin Deutschland
MOOSBRUGGER Marco 7. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   JU Feldkirch Österreich
MORETTO Sara 7. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   ASD Judo Treviso Italien
MORGENBESSER Stefan 5. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   JC Wimpassing Österreich
MORILLO  Gaia 9. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
MOSER Sven 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   CREATIV Graz Österreich
MOSSENTA Emanuele 5. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   Yama Arashi Udine Italien
MOURAD El Mehdi 7. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Team UISP Italy Italien
MUDRI Sara 3. (3) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   CREATIV Graz Österreich
MUNTEAN Gabriel 2. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Baia Mare − Romania Rumänien
MURCO Richard 2. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   STU Bratislava Slowakei
MURESAN  Sebastian . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
MYKULTSYA  Oleksandr 3. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JT UZHOROD Ukraine
NADERER Rene . (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   UNION Hartkirchen Österreich
NAGY Zoltán 2. (5) U 11 männl. Schüler/ +50kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
NAGY−RACZ Kornél 5. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   Balatonfüredi JKA Ungarn
NAROVNIGG Vanessa 2. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   JZ Rapso OÖ Österreich
NEDELCU Cristi 2. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Politehnica Iasi Rumänien
NEIBERSCH Barbara 5. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JC Bleiburg Österreich
NEIBERSCH Josef 5. (5) U 11 männl. Schüler/  − 22kg   JC Bleiburg Österreich
NEIBERSCH Michaela 9. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   JC Bleiburg Österreich
NEMANIC  Vivian 3. (4) U 13 weibl. Schüler/ +57kg   JC Bezigrad Slowenien
NEMCAK  Juraj 9. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
NEMEC Darko 9. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   JK Beltinci Slovenja Slowenien
NEMETH  Samuel . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   STU Bratislava Slowakei
NEUBERGER Daniel 7. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   TSV Neutraubling Deutschland
NEUBERGER Paul . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   TSV Neutraubling Deutschland
NIAGOV Vladyslav . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
NIEDERDORFER Melanie 3. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   ESV Sanjindo  Österreich
NIEDERDORFER Michael . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   ESV Sanjindo  Österreich
NINIC  Uros 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
NOD  Viktor 13. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JT UZHOROD Ukraine
NOPP David 9. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   UJZ Mühlviertel Österreich
NÖSSLER Benjamin 5. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC SV Treffen Österreich
NÖSSLER Bernhard 9. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC SV Treffen Österreich
NOVIK Yahor 5. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   FSC "OGONIOK" Weißrussland
NURADILOWA Fatima 5. (5) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Vienna Samurai Österreich
NYITRAI  Sandor 7. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
NYRIEAK  Andrei 3. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Baia Mare − Romania Rumänien
NYTRAI  David 7. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Baia Mare − Romania Rumänien
NYZHNYK Sergiy 3. (7) U 11 männl. Schüler/ +22kg − 24kg   JC Artiom, UKR Ukraine
ODEGAARD Steven 7. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   BAC 55 Hockenheime Deutschland
ODER Katja 5. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   JT KOROSKA Slowenien
ODER Katja 5. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   JT KOROSKA Slowenien
ÖNGÜN Benjamin 13. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
OPANASYUK Denys 1. (2) U 17 Männer− + 90kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
OPANASYUK Denys 2. (2) U 20 Männer−− +100kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
OPITZ Joy−Nelly 9. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   LV Brandenburg Deutschland
ORAVEC  Roman 3. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   STU Bratislava Slowakei
OSSIASCHWILI Georgi 2. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
OSSIASCHWILI Georgi 3. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
OSTIR Urban 3. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Olimpija Slowenien
ÖZERDEM Rukiye 5. (6) U 17 Frauen− +63kg − 70kg   Vienna Samurai Österreich
OZMEC  Miha . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Bezigrad Slowenien
PACUCH Richard 2. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
PACUCH  Roman . (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
PAJTOK Milan . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
PALACKA  Roman . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   STU Bratislava Slowakei
PALAORO Nadine 9. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   ASD JC Laives/Leifers Italien
PALOMBINI  Marta 3. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   Friuli Venezia Giulia Italien
PALOMBINI  Lorenzo 7. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Muggesana − Italy Italien
PANDI Karola 3. (4) U 20 Frauen−− +63kg − 70kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
PAP  Petra 3. (5) U 11 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   CSIK DSE Ungarn
PAPAJ  Aleksandra 2. (2) Frauen Allg. Klasse− +78kg   Judo Wolbrom Polen
PAPARAZZO Sonia 9. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   Team UISP Italy Italien
PAPP Robert 1. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Baia Mare − Romania Rumänien
PARCINA Luka 5. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JC Pujanke Split Kroatien
PARCINA  Josip 7. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Pujanke Split Kroatien
PARISI Samuele 5. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   ASD Dojo Benemerito Italien
PARMEGGIANI Philippe 9. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   San Carlo Sport Italien
PART Istvan 9. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   Alpok−Adria Judo Iskola Ungarn
PAULETTI Tatiana 5. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   ASD Judo Treviso Italien
PAUTZ Marcel Gerhard 3. (5) U 15 männl. Schüler +90kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
PAVEL Casian 5. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   Politehnica Iasi Rumänien
PAVLIC Matthias 13. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Bleiburg Österreich
PEHN Sebastian . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   LZ Multikraft Wels Österreich
PEINSIPP Paula 9. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
PELLEGRINI Oreste 7. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Team UISP Italy Italien
PEPERA Beata 2. (5) Frauen Allg. Klasse− +52kg − 57kg   Judo Wolbrom Polen
PERKO  Timotej 7. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Olimpija Slowenien
PETER  Emanuel 9. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Baia Mare − Romania Rumänien
PETIT Maryne 5. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   Olymp.J.Varois Frankreich
PETRIKOIA Martina 7. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   STU Bratislava Slowakei
PETRUN  Nataliya 4. (4) U 13 weibl. Schüler/ +57kg   JT UZHOROD Ukraine
PICCOLI Agnese 2. (6) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   JC A&R Trieste Italien
PIEDL Erik 7. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Vincze JC Zirc Ungarn
PIEDL Mark 5. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Vincze JC Zirc Ungarn
PIERI Giacomo 5. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   Team UISP Italy Italien
PIETRAS Michal . (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   AZS LODZ Poland Polen
PILATI Gianluca . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   Judo Lavis Italien
PILZ Alexander 3. (7) U 17 Männer− − 45kg   UNION Kirchham Österreich
PINJIC  Tea 7. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Pujanke Split Kroatien
PISMO  Adela 5. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
PLÖSCH Lukas 3. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   TSV Großhadern Deutschland
POGACNIK Anka 3. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   JK Triglav−Kranj Slowenien
POGLODEK Justyna 3. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Judo Wolbrom Polen
POGONYI Patrik 13. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
POGOREVC Mare 7. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   JT KOROSKA Slowenien
POLANEC Slavko 13. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JC Impol Slowenien
POLASEK Dominik . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   SKP Ostrava Tschechien
POLLERES Daniela 7. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   JC Wimpassing Österreich
POLLERES Michaela 1. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   JC Wimpassing Österreich
POLLERES Michaela 2. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   JC Wimpassing Österreich
POP Bogdan . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Baia Mare − Romania Rumänien
POPOV Jan . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   WAT Stadlau Österreich
PORA Daniel . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
PORA Daniel 5. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
POSCH Sebastian 7. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JU Flachgau Österreich
POZNIK Peter 9. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   JK Povazská Bystrica Slowakei
PRÄGARTNER Stefan 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
PRAMESHUBER Christian . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   ASKÖ Reichraming Österreich
PREPELIC  Dino 1. (5) U 15 männl. Schüler +90kg   JC Impol Slowenien
PRESSIEN Sandra 2. (5) U 13 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
PRETSNER Adam 7. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   TATABANYAI Judoclub Ungarn
PRIBAZ  Matteo 9. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Friuli Venezia Giulia Italien
PRIELINGER Tobias . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   UNION Kirchham Österreich
PRIELINGER Jakob 3. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UNION Kirchham Österreich
PRIELINGER Lukas 7. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   UNION Kirchham Österreich
PRIETL Marie Sophie . (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   Judoteam Zeltweg Österreich
PRILLER Melanie 2. (2) U 15 weibl. Schüler +33kg − 36kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
PROKSCH Manuel . (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   JU Flachgau Österreich
PROVAZNIK Dusan . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
PRUDENTINO Antonio . (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Team UISP Italy Italien
PRYKHIDNYY Pavlo 3. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
PÜHRINGER Marina . (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   UJZ Mühlviertel Österreich
PUM Marvin 9. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
PUS Tadej 13. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JC Bezigrad Slowenien
PUSCH Christian . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   UNION Hartkirchen Österreich
PUSIC  Domagoj 13. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
PUSIC David 1. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
RAAB Jaqueline 1. (3) Frauen Allg. Klasse− +48kg − 52kg   Vienna Samurai Österreich
RADICE FOSSATI Sebastiano . (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   San Carlo Sport Italien
RADOVANIC  Niko . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JC Pujanke Split Kroatien
RAFAJ Jozef 13. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
RAFFLER Christina 2. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   UNION Raika Osttirol Österreich
RAINER Daniela 1. (5) U 15 weibl. Schüler +70kg − 78kg   UNION Kirchham Österreich
RAJH Dominik . (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   CREATIV Graz Österreich
RAJH Benjamin 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   CREATIV Graz Österreich
RAJNOHA Robert . (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
RANC  Sasa 2. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   JT KOROSKA Slowenien
RANDL  Richard . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   STU Bratislava Slowakei
RAOUL−HEBRARD Théo 7. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RAPALLI Gianluca . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   TSV Großhadern Deutschland
RASCHHOFER Jakob 7. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   ASKÖ LZ Linz Österreich
RASORI Camilla . (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
RASOVIC Andrija . (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
RAUSCHER Florian 9. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UNION Vöcklabruck Österreich
REICHSTALER Meike 7. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   Judoteam Zeltweg Österreich
REIF Daniel 3. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   Honved Budapest Ungarn
REINPRECHT Johanna 2. (5) U 11 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   SU Noricum Leibnitz Österreich
REINWALD Patrick . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JT Unteres Lavanttal Österreich
REITER Denise 7. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
REITER Lukas 1. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   Team AUSTRIA Österreich
REITETSCHLÄGER Andrea 7. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   UJZ Mühlviertel Österreich
REMM Angela 1. (2) U 11 weibl. Schüler/ − 22 kg   UNION Stainz Österreich
REMM Vanessa 2. (2) U 11 weibl. Schüler/ − 22 kg   UNION Stainz Österreich
REMSKAR Gasper . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Bezigrad Slowenien
RENK  Alina 5. (6) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   LV Brandenburg Deutschland
RESNIK  Anze 9. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   JK Triglav−Kranj Slowenien
RIBO Aldin 7. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JT KOROSKA Slowenien
RIBO Aldin . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JT KOROSKA Slowenien
RIEGER Laura 2. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   Judoteam Zeltweg Österreich
RIESS  Laura 2. (5) U 11 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
RIESS Jonas . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Judo Freizeit Leoben Österreich
RIEZINGER Simon 2. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   UNION Vöcklabruck Österreich
RITTER Carina 1. (5) U 13 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
RIVAS Cassendra 7. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   Olymp.J.Varois Frankreich
RIVIELLO Matteo . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   ASD Judo Treviso Italien
RÖCKLINGER Raphael 5. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   SV Ulmerfeld Österreich
ROHRMOSER Christoph . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ESV Sanjindo  Österreich
ROITNER Florian 3. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   UNION Hartkirchen Österreich
ROMAN Raul . (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
ROMAN  Alexandra 7. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   Baia Mare − Romania Rumänien
ROSHKO  Martin . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JT UZHOROD Ukraine
ROSHKO  Martin 5. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   JT UZHOROD Ukraine
ROSLONOWSKI Jakub . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   UKS Galeon Gdynia Polen
ROTHMÜLLER Moritz . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
ROTVAJN Matej 5. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JK Zeleznicar Maribor Slowenien
RUBINI  Riccardo 7. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
RUDINSZKY Adam 1. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
RUDL  Mario 3. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   JK Zeleznicar Maribor Slowenien
RÜHRNÖSSL Alexander 3. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   CREATIV Graz Österreich
RÜHRNÖSSL Alexander . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   CREATIV Graz Österreich
RUS  Calin 9. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   Politehnica Iasi Rumänien
RUZICKA Jan . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
RYABCHENKO Mikhail 2. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Sambo−Ring, Russia Rußland
RYBKOVA  Lucie 2. (5) U 11 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
RYDZA Barbora 5. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
RYZDA Tereza 7. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
SABO Daniel . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   WAT Hernals Österreich
SAHO Sandor . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
SAJDULAEV Kerim . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JV Klagenfurt Österreich
SAJDULAEV Hussein 2. (5) U 11 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JV Klagenfurt Österreich
SALAHEDDIN Shirin 5. (5) U 11 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
SALVADOR  Lucrezia 2. (2) U 17 Frauen− +70kg   Friuli Venezia Giulia Italien
SALZGEBER Celine 1. (8) U 11 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC Montafon Österreich
SAMARDZIC Aleksandra 1. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   JK Berkovici Bosnien/Herzegowina
SAMEL Lorand 1. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
SANCANIN Bojan 13. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Piesendorf Österreich
SANDER Vanessa 9. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
SANDRU Liviu 5. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Politehnica Iasi Rumänien
SANGEORZAN Pavel 4. (5) U 15 männl. Schüler +90kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SAPUPPO Vanessa 7. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   Ginnastica Pavllese Italien
SARALIEV Magamed . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JV Klagenfurt Österreich
SARCCVIC  Pavle 7. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
SARECZ  Marton 3. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   Gemenc Judo Klub Ungarn
SARTOR Giulia 5. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   ASD Judo Treviso Italien
SARTOR Laura 5. (5) U 15 weibl. Schüler +70kg − 78kg   ASD Judo Treviso Italien
SATTLER Lena . (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
SAURER Michaela 7. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   ASVÖ Friedberg Österreich
SAVCHENKO Anton 9. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
SCAGALIONI Lia 5. (6) U 17 Frauen− +63kg − 70kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
SCAMACCA Daniel 7. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   Team UISP Italy Italien
SCANDOLARI Emma 9. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   ASD Dojo Benemerito Italien
SCANO Laura 5. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   Friuli Venezia Giulia Italien
SCHAAL  Emilia 4. (5) U 11 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   STU Bratislava Slowakei
SCHACHOW  Philipp 9. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   LV Brandenburg Deutschland
SCHACHOW  Anna . (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   LV Brandenburg Deutschland
SCHAGER Daniel 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Piesendorf Österreich
SCHAGER Stefanie 3. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Piesendorf Österreich
SCHALK Melanie . (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   ASKÖ Pöls Österreich
SCHARNAGEL Ben . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   LV Brandenburg Deutschland
SCHEIDERER Nico . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
SCHMID Johann 7. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   Raika Turnau Gußwerk Österreich
SCHMIDINGER Jakob . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   JT Unteres Lavanttal Österreich
SCHMIDT Alexander 4. (5) U 11 männl. Schüler/  − 22kg   JC SV Treffen Österreich
SCHMIDT Elias 5. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
SCHMIDT Anne−sophie 2. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   Judo Verband Berlin Deutschland
SCHMIDT Nicolas 7. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
SCHMIDT Roman 9. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
SCHMIDT Vincent . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
SCHMITZBERGER Nico . (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
SCHNAITL Tobias . (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
SCHNEIDER Maximilian 1. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
SCHNEIDER Maximilian 3. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
SCHNEIDER Wolfgang 9. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
SCHNUDERL Denise 5. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   JC Hallein Tennengau Österreich
SCHNUDERL Denise 7. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   JC Hallein Tennengau Österreich
SCHOCH Paul . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   LV Brandenburg Deutschland
SCHRAFE Mandy 3. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   JSV Nordhausen e.V. Deutschland
SCHREIBER Hannes . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
SCHUHMANN Hannah 3. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   UJZ Mühlviertel Österreich
SCHUHMANN Victoria 3. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   UJZ Mühlviertel Österreich
SCHULTHEISS Martin 9. (10) U 20 Männer−− +81kg − 90kg   LV Brandenburg Deutschland
SCHULZ Kilian 3. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
SCHUSTER Alexander 7. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   UNION Kirchham Österreich
SCHÜTZ Stefanie 2. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   UNION Hartkirchen Österreich
SCHWARZER Christopher 3. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   LV Brandenburg Deutschland
SCIRLIU Nikita . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASD Judo Treviso Italien
SCKEYDE Katharina 3. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   LV Brandenburg Deutschland
SECHI  Natasha . (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
SEIZ Sebastian 3. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
SELIMOVIC Jusuf 4. (5) U 11 männl. Schüler/ +50kg   WAT Hernals Österreich
SELLINGER Samuel . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
SELLNER Philipp 5. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   ASKÖ Reichraming Österreich
SELLNER Oliver 1. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   ASKÖ Reichraming Österreich
SERAFINI Emiliano 7. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Ginnastica Pavllese Italien
SERES Cristian 1. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
SHCHAVYNSKA Alexander . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
SHCHEBETYUK Bogdan . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
SHEPEL Vladylsav . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
SIDOR  Martin 5. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   STU Bratislava Slowakei
SIEBER  Adam 2. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   TJ Slezan Opava Tschechien
SIKORA Bartek . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   Judo Wolbrom Polen
SIMEK Daniel . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   SKP Ostrava Tschechien
SIMICIC Karlo 5. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
SIMICIC Karlo . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
SIMKOVA Nikola 5. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   SKP Ostrava Tschechien
SINKA Szabolcs 1. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SIPEK Filip 3. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JK Samobor Kroatien
SIPOS  Jan 5. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   STU Bratislava Slowakei
SIROKI Ibolya 2. (6) U 17 Frauen− +63kg − 70kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
SIROKI Ibolya 1. (4) U 20 Frauen−− +63kg − 70kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
SIROKI Ibolya 5. (7) Frauen Allg. Klasse− +63kg − 70kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
SIXTL Lea 3. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   Team AUSTRIA Österreich
SKALEC  Marcel 5. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   JK Samobor Kroatien
SKELA  Blaz 5. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   SD 15. Maj Marezige Slowenien
SKRKON Vit . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
SKYBSKA Katarina 7. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
SLATINSEK  Julija 2. (8) U 13 weibl. Schüler/ +52kg − 57kg   JC Impol Slowenien
SLIVON Alexander . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JU Flachgau Österreich
SMAHIN  Lev 2. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JT UZHOROD Ukraine
SMAHIN  Lev 3. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   JT UZHOROD Ukraine
SMEU Flavius 1. (5) Männer Allg. Klasse− +100kg   Politehnica Iasi Rumänien
SMIDA Michal 3. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   STU Bratislava Slowakei
SMILJANIC  Zvonimir 7. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
SMIRNOV Nikita . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   ASKÖ Pöls Österreich
SOBANOV Mischa 9. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Vienna Samurai Österreich
SOKOL  Dawid 1. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Judo Wolbrom Polen
SOLINSKI Michal 9. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
SOLOMUN  Nikola 1. (2) U 15 männl. Schüler +81kg − 90kg   JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
SONNLEITHNER Maximilian 9. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   JC Piesendorf Österreich
SORIANO Diego . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
SORLIJA Amsal 2. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JK Champion Vogosca Bosnien/Herzegowina
SPAGGIARI Andrea 9. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
SPAGGIARI  Matteo . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
SPANACHE  Alexandru 9. (13) Männer Allg. Klasse− +73kg − 81kg   Politehnica Iasi Rumänien
SPAZZI Leonardo . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   San Carlo Sport Italien
SPILKA Marek . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   SKP Ostrava Tschechien
SPINDLER Nico 5. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Team AUSTRIA Österreich
SPITZBART Maximilian . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   UNION Kirchham Österreich
SRSEN Maros . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
STACCO Arianna 5. (7) U 13 weibl. Schüler/ +48kg − 52kg   Yama Arashi Udine Italien
STACHOVA Petra 5. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   SKP Ostrava Tschechien
STAMP Valentin 7. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   LV Brandenburg Deutschland
STANGAR Anja 1. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   JK Olimpija Slowenien
STANGAR Marusa 1. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   JK Olimpija Slowenien
STANGL Volkhard 7. (12) U 20 Männer−− +60kg − 66kg   ASKÖ Bad Ischl Österreich
STANKOVIC Miljan 9. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
STARZER Michael 7. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   SV Ulmerfeld Österreich
STEEGER Marvin 3. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   ASIA Sport Neubrandenburg Deutschland
STEINBACHER Christoph 13. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   UJZ Mühlviertel Österreich
STEININGER Desiree 7. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   JT Salzkammergut Österreich
STEINKOGLER Stefan . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   WAT Stadlau Österreich
STEINMAURER Evelyn 3. (10) U 15 weibl. Schüler +36kg − 40kg   UNION Kirchham Österreich
STELLA Antonio 5. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   Team UISP Italy Italien
STELZER Lisa 2. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
STELZER Lisa 2. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
STERLE  Erik 9. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   Muggesana − Italy Italien
STOCCHI  Veronica . (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
STOCKINGER Rene . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   UJZ Mühlviertel Österreich
STOICA  Mark 3. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Baia Mare − Romania Rumänien
STOJAK  Filip 5. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JK Novi Travnik Bosnien/Herzegowina
STOLL  Theresa 1. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   TSV Großhadern Deutschland
STOLL  Theresa 5. (7) U 20 Frauen−− +48kg − 52kg   TSV Großhadern Deutschland
STRAHLHOFER Denise 2. (6) U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Sirvan Österreich
STRAUBINGER Julia 3. (6) U 17 Frauen− +63kg − 70kg   Team AUSTRIA Österreich
STRAUß Maxi 7. (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   TSV Abensberg Deutschland
STRAZAR  Sara 9. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Bezigrad Slowenien
STREIN David 5. (9) U 20 Männer−− +50kg − 55kg   CREATIV Graz Österreich
STRUMBELJ  Martin . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JC Bezigrad Slowenien
STUPALO  Marino . (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Pujanke Split Kroatien
STURMAIR Felix 9. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   UNION Kirchham Österreich
STUSAK Dominik . (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
STYRCZ Weronika 5. (8) U 11 weibl. Schüler/ +26kg − 28kg   AZS LODZ Poland Polen
SUCIU  Raul 9. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SULIMA Georgii 5. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
SVETEC Kevin . (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   ASKÖ Thermenregion Österreich
SZABO  Tomas . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JK Patronka Slowakei
SZABONY  Botond 9. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   CSIK DSE Ungarn
SZABOVA  Lucia 5. (16) U 15 weibl. Schüler +52kg − 57kg   JK Patronka Slowakei
SZALAY Milan 5. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
SZAVAY Istvan 3. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   SZK Budapest Ungarn
SZEKELY Zoltan 5. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
SZEL  Balazs 5. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   CSIK DSE Ungarn
SZELLE Zoltan . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   SK Arkadia Galanta Slowakei
SZELLE Zoltan 13. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   SK Arkadia Galanta Slowakei
SZEP  Attila 9. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SZILI  Istvan 7. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   Vincze JC Zirc Ungarn
SZILI Martin 7. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Vincze JC Zirc Ungarn
SZOCZ  Elemer 5. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Baia Mare − Romania Rumänien
SZÖLLÖSSY Richard 3. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
SZOSTEK  Joanna 4. (5) U 11 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Judo Wolbrom Polen
SZÜCS Adam . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   ESV Sanjindo  Österreich
TAHMAZ  Dado 5. (9) Männer Allg. Klasse− +90kg − 100kg   Vienna Samurai Österreich
TAKACS Boglarka 1. (3) U 11 weibl. Schüler/ +24kg − 26kg   Veszprém Judo Ungarn
TAKACS Balint 7. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
TAKACS Regö . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   Veszprém Judo Ungarn
TAKACS Viktoria 3. (6) U 17 Frauen− +63kg − 70kg   Alpok−Adria Jun/Sen−Academy Ungarn
TAMARO  Axel 7. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Friuli Venezia Giulia Italien
TAMAS Daniel . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Vienna Samurai Österreich
TAMASAN Mihai 2. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Baia Mare − Romania Rumänien
TANTSYURA  Mykola 3. (11) U 11 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
TARONCHER David . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
TARONCHER Olivia 7. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   JC ASVÖ−Carnuntum Österreich
TERENZANI Elisa 5. (7) U 15 weibl. Schüler +57kg − 63kg   Yama Arashi Udine Italien
TEßMANN Janina 3. (4) U 17 Frauen− +40kg − 44kg   Judo Verband Berlin Deutschland
THEODORAKIS Elia . (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   WAT Stadlau Österreich
THUROW Eric . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   Ueckermünder JC Deutschland
THUROW Jan 1. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Ueckermünder JC Deutschland
TIBENSKA  Lucia 7. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   STU Bratislava Slowakei
TIEFENBACHER Linda 3. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JU Pinzgau Österreich
TIEFENBACHER Kilian . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JU Pinzgau Österreich
TIKOVSKY Raphael . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JU Pinzgau Österreich
TINESZ  Marcel 7. (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   WAT Hernals Österreich
TINESZ Tatjana 5. (6) U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   WAT Hernals Österreich
TIRINDELLI Chiara 7. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   Yama Arashi Udine Italien
TIROCH Daniel 3. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
TKACHENKO Ivan 9. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
TLAPAK David 9. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   CREATIV Graz Österreich
TODOROVIC  Petar . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Pujanke Split Kroatien
TOFFOLI Davide . (22) U 17 Männer− +66kg − 73kg   Friuli Venezia Giulia Italien
TOPLAK Teo . (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JK Beltinci Slovenja Slowenien
TORNYI Dominik 9. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Ippon TATABANYA SE. Ungarn
TOROK Patrik 3. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   STU Bratislava Slowakei
TÖRÖK Roland 13. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   SZK Budapest Ungarn
TORRES Alessio . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JC A&R Trieste Italien
TÖSCH Christian 1. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Wimpassing Österreich
TOSUN Ümmü 9. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   ASKÖ Thermenregion Österreich
TOTH Balint 9. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Vincze JC Zirc Ungarn
TOTH Akos 9. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   SZK Budapest Ungarn
TOTH Benedek . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Alpok−Adria Judo Iskola Ungarn
TOTH−LOVASZ Sara 3. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   EGRI VSI Judo Club Ungarn
TRATNJEK Filip . (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JK Beltinci Slovenja Slowenien
TRIF Marius . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Baia Mare − Romania Rumänien
TRIMMEL Veronika 7. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Vienna Samurai Österreich
TRIPE Christian 17. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Baia Mare − Romania Rumänien
TRIPE Christian . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Baia Mare − Romania Rumänien
TRIPOLT Claudia 3. (6) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   CREATIV Graz Österreich
TRITTHART Maximilian . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
TRITTHART Alexander . (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   ASKÖ Gleisdorf Österreich
TRKULJA  Aleksa 3. (15) U 13 männl. Schüler/ +60kg   JC Lika Zagreb Kroatien
TROBA  Helmut . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   CS Unio Satu Mare Rumänien
TROKAN Stefan 9. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
TROPAN Teja 3. (14) U 15 weibl. Schüler +40kg − 44kg   JC Impol Slowenien
TRUSNOVEC  Gasper 2. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   JC Bezigrad Slowenien
TSCHAPANOW Magomed . (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   PSV Leoben Österreich
TSCHENETT Joanne 3. (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   LZ Vorarlberg Österreich
TSURKAN Igor 7. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   JC TIGER − Ukraine Ukraine
TURCO Matteo . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Yama Arashi Udine Italien
TURKA Andriy 5. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
TYPL Vojtech 13. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
UHL Maximilian 13. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
UKROP Adrian . (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JK Umb Banska Bystrica Slowakei
ULLY Maximilian 5. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JC Wimpassing Österreich
USMANOV  Rachman 9. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   JZ Rapso Linz Österreich
USTYMENKO Danylo 3. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
VADAS Vilmos 1. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   SZK Budapest Ungarn
VAIS  Eduard 13. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Baia Mare − Romania Rumänien
VAJDA  Martin 7. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   Veszprém Judo Ungarn
VALENCIANO  Gabriel . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Olymp.J.Varois Frankreich
VANKOVA  Veronika 5. (6) U 11 weibl. Schüler/ +28kg − 30kg   JC Dubnica nad Vahom Slowakei
VARGA  Michal 13. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   STU Bratislava Slowakei
VARIO Giulia 3. (6) Frauen Allg. Klasse− +57kg − 63kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
VARKAS  Marin 9. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Pujanke Split Kroatien
VARSNIK Alojz 7. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   JT KOROSKA Slowenien
VASIAN Ionut 1. (4) U 17 Männer− +81kg − 90kg   Baia Mare − Romania Rumänien
VASIC  Vujadin . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   JZ Rapso Linz Österreich
VAVILOVA Anastasiya 5. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   Sambo−Ring, Russia Rußland
VELIKOKLAD  Denis 5. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JT UZHOROD Ukraine
VELOT Emeline 5. (15) U 15 weibl. Schüler +44kg − 48kg   Olymp.J.Varois Frankreich
VENDRAMINI  Marco 9. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   Friuli Venezia Giulia Italien
VENTURINI Valeria 5. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   JC Yama Arashi Milano Italien
VERNER Tomas 7. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
VERNER Jakub 13. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
VERTACNIK  Tina 9. (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Bezigrad Slowenien
VICH  David 3. (5) U 11 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Sokol Ceska Trebova Tschechien
VICINI Tania 2. (2) U 20 Frauen−− +78kg   Team UISP Italy Italien
VIDMAR  Domen 13. (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   JC Bezigrad Slowenien
VIDMAR  Luka 9. (14) U 13 männl. Schüler/ +55kg − 60kg   JC Bezigrad Slowenien
VIDMAR Matej 2. (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   JC Bezigrad Slowenien
VIDRA  Eduard 9. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   STU Bratislava Slowakei
VILLALON  STRAUß Alexander 5. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   LV Brandenburg Deutschland
VILLATORA  Sebastiano . (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   Friuli Venezia Giulia Italien
VINCZE Botond 2. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Vincze JC Zirc Ungarn
VINCZE  Martin 3. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Vincze JC Zirc Ungarn
VINCZE  Balazs 9. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   Vincze JC Zirc Ungarn
VODA Gasper 5. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JT KOROSKA Slowenien
VOGEL Armin 2. (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   Team AUSTRIA Österreich
VOIGT Milena 4. (4) U 11 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   LV Brandenburg Deutschland
VOITHOFER Jonas 5. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JU Pinzgau Österreich
VOITHOFER Simon 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JU Pinzgau Österreich
VOJINOVIC Marko 5. (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
VOLKMANN Matthias 9. (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   TSV Abensberg Deutschland
VON ZELEWSKI Sophie . (16) U 13 weibl. Schüler/ +33kg − 36kg   LV Brandenburg Deutschland
VOPAT Jan . (26) U 11 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
VOPAT David 7. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   TJ VTZ Chomutov Tschechien
VÖRÖS  Dorian 9. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   PVSK Hungary Ungarn
VRHOVNIK  Marko 9. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Bezigrad Slowenien
VUCINIC Pavle . (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
VUCINIC Janko . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
VUJINOVIE  Vlado 2. (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   JC Impol Slowenien
VUKOVIC Katarina 2. (5) U 15 weibl. Schüler +70kg − 78kg   JK Samobor Kroatien
VUKRES Ante 2. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   JK Samobor Kroatien
WACHBERGEROVA Daniela 7. (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   STU Bratislava Slowakei
WAGNER Andreas 1. (14) U 11 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
WAGNER Christopher 3. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
WALLNER Aaron 5. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   LZ Multikraft Wels Österreich
WALLNER Florian 3. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   JC Wimpassing Österreich
WEBER Philip . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   WAT Stadlau Österreich
WEBER Clemens 13. (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   WAT Stadlau Österreich
WEIBOLD Julian . (32) U 17 Männer− +50kg − 55kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
WEICHENBERGER Patrick 13. (30) U 11 männl. Schüler/ +26kg − 28kg   LZ Multikraft Wels Österreich
WEICHENBERGER Walter 17. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   LZ Multikraft Wels Österreich
WEIHTRAGER Elena 1. (10) U 13 weibl. Schüler/ +40kg − 44kg   UJZ Mühlviertel Österreich
WEIN Jonathan 1. (17) U 15 männl. Schüler − 36kg   U.BurgkirchenSchwand Österreich
WEISS Tobias 13. (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   BUDO Club Marchfeld Österreich
WEISS Bettina 7. (11) U 20 Frauen−− +52kg − 57kg   Judoteam SHIAI DO Österreich
WEISS MARE Michael 13. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JSC Heidelberg Rhein−Neckar Deutschland
WEISS MARE Dorian 1. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JSC Heidelberg Rhein−Neckar Deutschland
WEIXELBAUMER Tobias 3. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   Team AUSTRIA Österreich
WENDT  Thomas 5. (9) Männer Allg. Klasse− +60kg − 66kg   LV Brandenburg Deutschland
WENINGER Markus 2. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JC Wimpassing Österreich
WIECZOREK Bruno 9. (19) U 13 männl. Schüler/ +50kg − 55kg   Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
WIEDUWILT Joseph 9. (12) U 15 männl. Schüler +60kg − 66kg   LV Brandenburg Deutschland
WIESENHOFER Sarah 9. (12) U 13 weibl. Schüler/ +30kg − 33kg   CREATIV Graz Österreich
WIESER Janina 1. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   SANDOKAN Galaxytiger Österreich
Wiesinger  Jakob  3. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   UJZ Mühlviertel Österreich
WIESINGER Manuel . (34) U 15 männl. Schüler +40kg − 45kg   WAT Stadlau Österreich
WIESNER  Lucas . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   LV Brandenburg Deutschland
WILDNER Lorenz 2. (16) U 17 Männer− +45kg − 50kg   Team AUSTRIA Österreich
WILFLING Stefan 5. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   ESV Sanjindo  Österreich
WILLNAUER Alexander 2. (7) U 15 männl. Schüler +73kg − 81kg   UNION Hartkirchen Österreich
WILLNAUER Mathias . (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   UNION Hartkirchen Österreich
WILLNAUER Alexander 7. (14) U 17 Männer− +73kg − 81kg   UNION Hartkirchen Österreich
WINDISCHMANN Bence 1. (19) U 15 männl. Schüler +55kg − 60kg   Veszprém Judo Ungarn
WITKOWSKI Bartlomiej 13. (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   UKS GROT Kraków Polen
WOLLNER Marcel 9. (26) U 11 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   DSG St. Jakob Österreich
WÖRMER Leon 5. (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   ESV Sanjindo  Österreich
WYSOCKI Lukasz . (21) U 11 männl. Schüler/ +24kg − 26kg   Sportowy "Delfinek" Bytom Polen
YUDIN German . (34) U 13 männl. Schüler/ +45kg − 50kg   Ukrainian JT−Donetsk Region Ukraine
ZADRO Petar 1. (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
ZADRO Franjo 1. (24) U 20 Männer−− +66kg − 73kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
ZAGOROV Martin 2. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   STU Bratislava Slowakei
ZAGOROV Martin . (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Slovak Judo Federation Slowakei
ZAKAEV Djabrael 3. (10) U 13 männl. Schüler/ +28kg − 30kg   JZ Rapso OÖ Österreich
ZAMBONI Eleonora 9. (15) U 17 Frauen− +48kg − 52kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
ZANATTA Andrea . (30) U 13 männl. Schüler/ +40kg − 45kg   ASD Judo Treviso Italien
ZANIRATO Ilaria . (16) U 17 Frauen− +52kg − 57kg   Ginnastica Pavllese Italien
ZANIRATO Chiara 9. (11) U 13 weibl. Schüler/ +44kg − 48kg   Ginnastica Pavllese Italien
ZAPLATAR  Nina 3. (16) U 15 weibl. Schüler +48kg − 52kg   JK Olimpija Slowenien
ZECHNER Paul 17. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   CREATIV Graz Österreich
ZECHNER Oskar . (18) U 11 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   CREATIV Graz Österreich
ZEHETNER Denise 1. (11) U 17 Frauen− +57kg − 63kg   Team AUSTRIA Österreich
ZELENAK  Matus . (35) U 15 männl. Schüler +50kg − 55kg   STU Bratislava Slowakei
ZENUNI Besard 17. (36) U 17 Männer− +55kg − 60kg   JT KOROSKA Slowenien
ZENUNI Besard 9. (15) U 20 Männer−− +55kg − 60kg   JT KOROSKA Slowenien
ZICHO Frantisek 2. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   Slovak Judo Federation Slowakei
ZILKA  Peter 1. (15) U 20 Männer−− +73kg − 81kg   STU Bratislava Slowakei
ZJAWIONY  Krystian . (16) U 15 männl. Schüler +36kg − 40kg   AZS LODZ Poland Polen
ZLICAR Miha . (37) U 13 männl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Bezigrad Slowenien
ZOFFOLI Michael 9. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   Team UISP Italy Italien
ZÖHRER Katharina 1. (3) U 11 weibl. Schüler/ +22kg − 24kg   UNION Stainz Österreich
ZOK  Mattia . (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   Muggesana − Italy Italien
ZORICA  Sarah . (10) U 13 weibl. Schüler/ +36kg − 40kg   JC Pujanke Split Kroatien
ZOVKO  Jure 3. (30) U 13 männl. Schüler/ +30kg − 33kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
ZOVKO  Jozo 5. (44) U 13 männl. Schüler/ +33kg − 36kg   JK Borsa Mostar Bosnien/Herzegowina
ZRIMSEK  Marko 9. (10) Männer Allg. Klasse− +81kg − 90kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
ZRIMSEK  Marko 9. (18) Männer Allg. Klasse− +66kg − 73kg   JC Hercegovac Mostar Bosnien/Herzegowina
ZSOMBOK Fanni 2. (2) U 20 Frauen−− +70kg − 78kg   Gyomaendrödi JK Ungarn
ZUBCU Sergiu . (27) U 15 männl. Schüler +45kg − 50kg   ASD Judo Treviso Italien
ZUCCA Riccardo . (25) U 17 Männer− +60kg − 66kg   Kyu Shin Do Kai − Parma Italien
ZURIC Stefan 5. (9) U 15 männl. Schüler +66kg − 73kg   JC Podgorica / Montenegro Montenegro
ZWERGER Martina 5. (11) U 17 Frauen− +44kg − 48kg   ASD JC Laives/Leifers Italien

Insgesamt: 1260 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: Judo Creativ Graz )